Цитата Сообщение от IrinaF Посмотреть сообщение
Oxy, ну дезодоранты все содержат алюминий... Говорят вредно и типа рак вызывают. Мне и свекровь подтвердила!!))) Я пользуюсь, конечно иногда, но не так часто в последнее время, пока еще кормлю. Про пот конечно больше шутка, если что, то я в душ нахожу время сходить ))))) а вот про лимон ты зря, я в нете вычитала и кстати мне понравилось, все натурально, а эффект как от дезика, потом не пахнет, сама удивилась, что работает. Дак ведь должны были раньше тоже ж как-то жить, пока дезодорантов не было, не воняли ж они... Вот небось на народных средствах и выезжали. И вполне эффективно. В общем Оксана! Не волнуйся!!! Я блюду себя как могу!! из последних сил!!)))))))))))))))))))) Мне бы жрать поменьше, совсем цены б мне не было...)))))))
Жить вообще вредно . Никаких доказанных фактов нет что нельзя дезодорантом пользоваться когда кормишь . Бред . А лимон для кожи - ничего хорошего . Если шутка - то ладно , просто ты так описывала про запахи ))) у меня сразу картина такая хаха . А то мало ли .... Иногда почитаешь , так некоторые мамашки с ума сходят . С башкой седой ходят и моются содой , патамушта вредно красится и пользоваться мылом . Брррр .