Результаты опроса: Есть ли проблемы со зрением у вашего ребенка с Синдромом Дауна?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ребенок младше 8 лет, есть

    18 69.23%
  • Ребенок младше 8 лет, нет

    2 7.69%
  • Ребенок 8-15 лет, есть

    3 11.54%
  • Ребенок 8-15 лет, нет

    1 3.85%
  • Ребенок старше 15 лет, есть

    2 7.69%
  • Ребенок старше 15 лет, нет

    0 0%
Показано с 1 по 30 из 187

Тема: Зрение у ребенка с Синдромом Дауна

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    у папы тоже астигматизм, до 20 лет ходил без очков и зрение не падало, как очки надел-каждые 1.5-2 года заказывает новые сильнее..
    А мы наоборот очками зрение восстановили. Второй год еденицу ставят, ТТТ. Может зря не носил ранее?
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  2. #2
    Местный Аватар для Natali_09
    Имя
    Наталья ( Дима 12.11.2010)
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,521
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,559/0
    Присвоено: 1,594/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Swetlaia Посмотреть сообщение
    А мы наоборот очками зрение восстановили. Второй год еденицу ставят, ТТТ. Может зря не носил ранее?
    Свет, тут не поймешь, скорее всего Вам правильно подобрались очки, а это самое важное!
    мне в детстве посадили зрение после того, как на меня одели очки, я перенесла 4 операции в 10 летнем возрасте, очки одели в 8 лет, сказали что одна из причин неверно подоьранные линзы при сложном зрении ( у меня тоже астигматмзм и близорукость, плюс косоглазие )
    после операции зрение не падало до института, до 5 курса ( на протяжении 10 лет) пока опять очки не одела....
    мне сейчас по хорошему надо опять корректировать по полной, но до себя как обычно руки не доходят
    Последний раз редактировалось Natali_09; 01.04.2014 в 00:14.
    Времени нет, есть только наши шаги, которыми оно измеряется.Шаг-секунда. Еще шаг и ты переступаешь через годы, но стоит сделать один уверенный прыжок и время замирает, открывая перед тобой все двери, не бойтесь ничего, даже если вы еще не научились прыгать..просто уверенно шагните вперед....

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru