Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 484

Тема: Путешествия

  1. #1
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!

    Путешествия

    Расскажите где вы были, что видели, что ели-пили, что слышали.
    А лучше - покажите

    Смотрим:

    Последний раз редактировалось Елена; 20.03.2014 в 01:58.

  2. #241
    Нарушитель Аватар для Chipmuck
    Имя
    Катя
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 572/1
    Присвоено: 736/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена, Лучше уж в тему "люблю фотографировать" тогда

  3. #242
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Chipmuck, Катя, если вы не против, перенесу саратовское фото в тему Краеведение. Модератор.

    а у нас как градация будет - тут за рубежом, а в крае - родная страна?
    Может тогда в оглавление?

  4. #243
    Нарушитель
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    848
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 763/2
    Присвоено: 790/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Зачем переносить?
    Мне кажется тут вполне можно не только вашу заграницу показывать, но и нашу!
    Путешествовать можно и в соседний город, и лес, если уж на то пошло.
    Зачем такое жесткое разделение в "поболтаечных" разделах?
    ИМХО

  5. #244
    Нарушитель Аватар для Chipmuck
    Имя
    Катя
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 572/1
    Присвоено: 736/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Ginka Посмотреть сообщение
    а у нас как градация будет - тут за рубежом, а в крае - родная страна?
    Может тогда в оглавление?
    Регин, я уж и не знаю. Но, если я поняла правильно, сфоткай я эти елки в Карелии - можно было бы их тут оставить, а если я их сфоткала в Саратове, то нельзя, так как я родилась в Саратове и обязана из положить в "Краеведение". Хотя, при чем тут елки и краеведение, хм)))))

  6. #245
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Chipmuck Посмотреть сообщение
    при чем тут елки и краеведение
    Вы показали часть своей родины, насколько я поняла. Я прочла, что вы против переноса.

  7. #246
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Verisa Посмотреть сообщение
    Зачем такое жесткое разделение в "поболтаечных" разделах?
    Поэтому и спрашиваю, т.к. дело вкуса. Для меня путешествия - что-то кардинальное, выезд далеко. А краеведение - рядом, здесь важно замечать мелочи, мимо которых проходишь обычно, потому что привык. А мне интересно увидеть рядом с вами то, что видите вы. Для меня это не полноценное путешествие, а штрих. Может быть, к вашему портрету. Меня не интересует в этом смысле туристический путеводитель.

  8. #247
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Ginka Посмотреть сообщение
    тут за рубежом, а в крае - родная страна?
    Может тогда в оглавление?
    Необязательно. Как турист ты видишь в целом, самое яркое, то, что отличает Францию от России, чем Франция знаменита. В родной стране ты тоже видишь "балалайки и матрёшки" там, где не была ни разу. А у себя под боком тебя может заинтересовать закат и т.п.
    Оглавление в теме да, надо сделать. Или ты о другом?

  9. #248
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Необязательно. Как турист ты видишь в целом, самое яркое, то, что отличает Францию от России, чем Франция знаменита. В родной стране ты тоже видишь "балалайки и матрёшки" там, где не была ни разу. А у себя под боком тебя может заинтересовать закат и т.п.
    Оглавление в теме да, надо сделать. Или ты о другом?
    Я скорее об этом пояснении. Оглавление может позже сделаю.

  10. #249
    Нарушитель Аватар для Chipmuck
    Имя
    Катя
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 572/1
    Присвоено: 736/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Вы показали часть своей родины, насколько я поняла
    Формально - да, а по сути - просто красивые (на мой взгляд) елки в развитие темы о зимних пейзажах. Я почему и подумала, что в "люблю фотографировать" уместнее. А против переноса, потому что офф-топ есть, но он совсем незначительный (имхо), а диалог в топике порвется. Краеведение - это комплекс разноообразных сведений о какой-либо местности.

  11. #250
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Понятно.
    Цитата Сообщение от Chipmuck Посмотреть сообщение
    Краеведение - это комплекс разноообразных сведений о какой-либо местности.
    в своей теме я не претендую на научность и всесторонность, да никто этим и не будет заниматься. Но, если вдруг кто-то напишет полнее, то против не буду.
    (интересно, как Регина в оглавлении пропишет? Саратовские ёлки?))

  12. #251
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ну навреное может по одной фотке в люблю фотографировать?

  13. #252
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Самые красивые и неизвестные парки в Москве
    __________________________

    1. Садик с самыми красивыми закатами

    Морозовский садик — это часть красивейшего особняка Морозовых; долгое время был закрыт для свободного доступа, но инициативная группа жильцов района добилась его открытия. Здесь во время заката открывается невероятный вид на храмы и церкви Ивановской горки, Кремль, Иоанно-Предтеченский монастырь и залитые солнцем старые крыши окрестных домиков.

    Место: Б.Трехсвятительский пер., 1, вход со стороны Подкопаевского пер., вверх по ступеням

    2. Дача эпохи модерна на Воробьевых

    Единственный сохранившийся образец богатой дачной застройки московских окраин начала века. Дача купцов Грачевых — это довольно эффектное здание в стиле модерн: трехэтажное, с высокой мансардой, кирпичным первым этажом и деревянными верхними. До сих пор можно распознать усадебный парк — он легко находится по старым деревьям, сохранившимся вокруг дачи. Наиболее примечателен дуб на самом краю обрыва справа от дома (если стоять спиной к улице Косыгина) — его возраст примерно 150 лет. Также сохранились аллея ясеней (справа от дома), аллеи тополей и лип вдоль улицы Косыгина и старые ивы, посаженные рядами. Сейчас в даче находится 3-й отдел ДПС на Спецтрассе ГУВД Москвы, так что любой автомобилист может найти себе какой-нибудь малозначительный повод для посещения.

    Место: Косыгина, 18

    3. Розовый сад в Марфо-Мариинской обители

    ?В монастыре до сих пор действует приют для девочек-сирот, на территории которого есть сад с розовыми кустами и беседкой. Здесь всегда невероятно тихо и благостно — и нехарактерное для Москвы близкое небо. Сад и его хаотично созданные соседними домами стены напоминают инсталляцию Джеймса Таррелла «Встреча». Сидишь словно в аквариуме, город гудит где-то вдалеке — при том что это центр.

    Место: Б.Ордынка, 34, стр. 7

    4. Сербский храм с прекрасным садиком

    При храме Святых апостолов Петра и Павла у Яузских Ворот находится небольшая горка, на которой установлен деревянный крест в память погребенных на погосте и беседка с фонтаном, работающим в теплое время года. С этого малоизвестного возвышения открывается вид на Ивановскую горку и высотку на Котельнической набережной. Сам храм Петра и Павла, что на горке (старое название), был построен в 1700–1702 годах в стиле московского барокко. Церковь никогда не закрывалась, а в 1948 году в ней было возрождено сербское подворье, которое, впрочем, начало свою деятельность только в 1999 году. Внутри — дореволюционные ковровые росписи и полихромная мозаика.

    Место: Петропавловский пер., 4–6

    5. Самая недоступная московская усадьба

    На территорию невероятно красивой усадьбы Черемушки попасть крайне сложно — ее занимает Институт теоретической и экспериментальной физики. Это режимное учреждение (на территории есть хоть и заглушенный, но все же настоящий ядерный реактор), так что штурмовать забор бесполезно, ничем хорошим это не кончится. Куда проще попасть на территорию бывшего конного двора усадьбы — ее отрезало от основной части Большой Черемушкинской улицей, и там теперь Институт гельминтологии, в макабрический музей которого вполне можно напроситься. Но Черемушки стоят мессы: это громадный и очень хорошо сохранившийся усадебный комплекс — с регулярным парком, прудами, павильонами «Эрмитаж» и «Миловид» и замечательным господским домом с портиком и бельведером. Чтобы проникнуть внутрь, можно изучить список научных конференций, которые регулярно проводит ИТЭФ, и убедить местное начальство в необходимости вашего присутствия.

    Место: Б.Черемушкинская, 25, 28

    6. Один из самых больших дореволюционных деревянных особняков в стране

    Очень колоритный дом купца 1-й гильдии Германа, владельца усадьбы Виноградово, — сейчас это Мытищинский район Москвы, в двух километрах от станции Долгопрудная. Выглядит дом очень неожиданно (особенно для средней полосы России) и сочетает неоампир и петербургское необарокко. Рядом — отлично сохранившаяся и тоже не вполне обычная Владимирская церковь 1772–1777 годов со старинным некрополем, пруды, аллеи — в общем, прекрасное место для прогулок. Правда, дом находится в аварийном состоянии, а администрация детского ревматического санатория, на территории которого дом находится, не в восторге от зевак. Так что, если хочется просто погулять и пофотографировать дом поближе, проще воспользоваться дырками в ограде с южной стороны.

    Место: Дмитровское ш., 165

    7. Секретный сквер возле Ботсада

    Это остатки усадьбы Леоново на реке Яуза. Выходить из метро в сторону Ботсада, гостиниц «Турист» и «Байкал» и двигаться прямо в гущу деревьев и кустарников по дорожке налево, в сторону улицы Сельскохозяйственная. Через 5 минут появится небольшая белая каменная церковь начала XVIII века, очень приличная и по архитектуре, и по сохранившимся фрескам. Табличка, появившаяся в ходе последнего благоустройства, когда эта зона приобрела название «Сад будущего» с «Аллеей молодоженов» и «Площадью новорожденных», гласит: «Строительство каменной церкви связано с раскаянием князя Василия Хованского по поводу отпевания его в пьяном виде в предыдущей деревянной церкви». Если повезет, можно услышать убедительную проповедь о врагах России. Рядом с церковью начинается лыжная трасса. На скамейках аллей в летнее время возникают надписи, предлагающие разнообразные формы секса. Справа от церкви — пруд, который в зимнее время используется в качестве катка, следом — незамерзающая здесь никогда Яуза шириной 6 метров, с мостика можно покормить уток. За мостиком частные торговки нерегулярно продают отечественное постельное белье довольно радикального дизайна. Имеются две старинные липовые аллеи и несколько впечатляющих дубов и вязов. Десять лет назад в центре описываемого пространства находился частный дом с козой, собакой и курами, сейчас снесен. В ночное время с точки от метро в небе можно увидеть нечто вроде Андреевского флага: это оптический эффект от Останкинской башни. Место романтическое; по желанию гуляющего превращается в точку московской метафизики

    8. Заброшенный 150-летний дубовый парк в Битце

    Деревней Бирюлево когда-то владели не последние люди в стране — Плещеевы, Татищевы, затем Оболенские. От усадьбы Бирюлево практически ничего не осталось — зато, если углубиться в Битцевский лес, можно найти заброшенный и никому не известный усадебный парк.

  14. #253
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Красивые места ! Регина, ты что-то там про Швейцарию говорила ? Мы не забыли.

  15. #254
    Нарушитель Аватар для Chipmuck
    Имя
    Катя
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 572/1
    Присвоено: 736/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Да, Регина! Мы хотим Швейцарию

  16. #255
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Болею я, в посылках вся и в Украине.
    Но вы правы, надо отвлечься.
    Щас усе будет, пойду чаю сделаю...

  17. #256
    Нарушитель
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    848
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 763/2
    Присвоено: 790/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Ginka Посмотреть сообщение
    Болею я, в посылках вся и в Украине.
    Но вы правы, надо отвлечься.
    Щас усе будет, пойду чаю сделаю...
    заболела таки?
    (

  18. #257
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Швейцария.
    Когда собирались в поездку ключевыми пунктами были Париж и Венеция, остальное добавлялось по ходу. Чтобы попасть в Италию, можно было поехать по юго-востоку Франции или же сделать крюк через Швейцарию. Мужики потребовали последнюю, как я не расписывала прелести Франции.
    Ну ладно, тогда дальше по-моему будет. Нужна была "махровая" Швейцария, вот чтобы горы, шале, все как положено. Стоимость проживания зашкаливает, а значит надо найти дешево и четко по пути из Женевы в Милан. Нашла где работают подъемники летом, куда народ ездит, выбрала район Интерлакена. Там поблизости находится гора Юнгфрау, одна из самый известных в Швейцарии. Вместе с горами Эйгер и Мёнх образует известное трио.

    Все хорошо, но это городок в равнине у подножия гор. Не тот колорит Стала шерстить дальше (еще же и цена волновала, очень!) и мне повезло - нашла хостел в деревушке Лаутербруннен. Как раз то, что хотелось - маленькая деревушка в горах, долина водопадов, не очень далеко от подъемников.
    Цена вопроса 60 евро за комнату на троих. Душ-туалет на этаже. При стоимости в 200 евро за номер в соседнем 3-хзвездочном отельчике - впечатляло.

    Действительность превзошла все ожидания. Это было натуральное шале! Второй этаж, собственный балкон, на этаже кроме нас было еще 3 комнаты, у них общий душ и туалет и кухня. Все в идеальном состоянии.
    Деревушка находится в Долине водопадов, считается что тут их 72 штуки.
    Фотки не могу сейчас все найти, потому часть из инета, часть что есть.

    У нас было шале типа одного из коричневых справа.


    Это вид всей деревушки из кабины подъемника




    А на нижней террасе этого отельчика мы кушали. Слов мало, кроме "ааааа, верните меня туда!". Попробовали все что положено: и фондю, и фламбе и мясо на раскаленном камне и вообще оторвались. Представьте - вы в тихой деревушке, сидите на улице, шум водопадом, чистый горный воздух...


    Интернет чудо!
    Нашла фотку нашего хостела


    А это вид был из нашего окна.


    В общем освоились мы, повизжали от восторга и двинулись утром в горы, наверх. Поднялись на подъемника на плато справа, там деревушка без машин, Мюррен. В Швейцарии несколько таких, там нельзя использовать автомобили, можно только тележки и велики. Ну или поезд.



    Дальше из Мюррена должен был быть подъемник наверх, на вершину Шильтхорн. Но вот незадача - ветер, непогода, не ходит подъемник.
    Блин, столько ехать и усе? Ну ладно, решили, а пойдем пешком, сколько дойдем.





    Это мы все идем, вышли от той избушки. И главное дорога почти ровная, идешь себе и идешь. А обратно посмотришь - оба-на!

    Я, мягко говоря не ходок. А тут идешь и идеешь...

    И уже вертолеты внизу...

    Короткий передых у ручья. Вода - вкуснейшая. Дорога уже пропала, теперь просто на камнях периодические красные метки.

    И никого. Чувак на вершине - мой муж. Временами нас, изможденных, обгоняли бодрые пенсионеры с палками в руках, глядя сочувственными взглядами, но большую часть времени не было никого. Да и растительность как то пропадать стала.


    Уже и снег стал попадаться. Ручки-ножки дрожат, а деваться некуда - обратно меня бы только на санках спустили. Так что вперед!!

    Стало как то холодновато...

    Очень холодновато!!! Облака остались внизу. Руки-ноги уже трясутся от усталости, каждый шаг через усилие.

    Тут ОЧЕНЬ холодно (внизу +30, тут 0), чувак справа выпендривается просто.
    Это мы дошли до верха!!!! И на наше счастье включили подъемник.
    Шилтхорн (нем. Schilthorn) — вершина в Бернских Альпах высотой 2970 метров.
    С Шилтхорна открывается круговой панорамный вид на Бернские Альпы, поэтому он является туристической достопримечательностью. В 1959 году швейцарский бизнесмен и бывший прыгун с трамплина Эрнст Фойц выступил с инициативой создания канатной дороги на вершину. Строительство продолжалось с 1963 года по 1967 год. Канатная дорога начинается в Штекельберге и включает четыре пересадки, в том числе в Мюррене.
    План Фойца помимо канатной дороги включал строительство вращающегося панорамного ресторана на вершине, не имевшего аналогов. Канатная дорога была завершена, но строительство ресторана остановилось из-за финансовых трудностей. В январе 1968 года Фойц встретился с Хубертом Фрёлихом, руководившим производством фильма «На секретной службе Её Величества» из цикла о Джеймсе Бонде. Для съёмок фильма требовались канатная дорога и площадка в горах. Фойц и Фрёлих моментально договорились о том, что ресторан будет достроен на средства из бюджета фильма, а за это Шилтхорн будет предоставлен для съёмок. Интерьер ресторана, получившего название «Пиц Глория» (Piz Gloria) был создан Фрёлихом.

    Мы как раз на площадке стоим.
    Радостный муж прикупил шоколада и наелся. Вот никогда так не делайте. Кровь хлынула в желудок и он почти потерял сознание. Ну ниче, мы его оттащили до подъемника и вниииииз.
    Я думала что вообще не встану с кровати после такой прогулочки, особенно безо всякой тренировки. Как ни странно, последствий не было никаких.

    Еще раз вид Лаутербруннена.


  19. #258
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Verisa Посмотреть сообщение
    заболела таки?
    (
    Не очень Имею мокрый кашель, лечусь АЦЦ.

  20. #259
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Регина, это что-то


    Обалдеть ! Какая красота !!! Я вместо мыши в обмороке ...

  21. #260
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Не чё вы поднялись ! От +30 до 0 градусов. Обалдеть!

    Регина, шикарно! Хочу в Швейцарию !

    Спасибо большое ! Выздоравливай !

  22. #261
    Нарушитель
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    848
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 763/2
    Присвоено: 790/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Швейцария здоровооооооооооо!!!!!!!!!!! как красиво!
    хочу туда!


    выздоравливай!

  23. #262
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Да, очень красиво и дорого )) Даже мои суровые мужики ходили с вечно глуповатой улыбкой и иногда подпрыгивали от щастья
    В общем места надо выбирать. Я 3 путеводителя прошерстила, прежде чем выбрать пункт высадки.

  24. #263
    Нарушитель Аватар для Chipmuck
    Имя
    Катя
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 572/1
    Присвоено: 736/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ginka, Я у продолжительном и искреннем обмороке. Нет слов просто. Кроме "увидеть Лаутербруннен и умереть...."

  25. #264
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Chipmuck Посмотреть сообщение
    Ginka, Я у продолжительном и искреннем обмороке. Нет слов просто. Кроме "увидеть Лаутербруннен и умереть...."
    Умирать не надо, мы еще только до середины поездки добрались ))

  26. #265
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Замечание от администрации форума:
    сообщение удалено по просьбе автора

  27. #266
    Нарушитель Аватар для Chipmuck
    Имя
    Катя
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 572/1
    Присвоено: 736/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ну все, надо ехать в Швейцарию. Это невероятное что-то.

  28. #267
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Chipmuck Посмотреть сообщение
    Ну все, надо ехать в Швейцарию. Это невероятное что-то.
    Париж тоже ниче

  29. #268
    Нарушитель Аватар для Chipmuck
    Имя
    Катя
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 572/1
    Присвоено: 736/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Ginka Посмотреть сообщение
    Париж тоже ниче
    Вот, не очень я люблю большие города. Меня Швейцария завораживает сочетанием гор, зелени, воды и мааааленьких населенных пунктов, которые прям будто вкрапленные в горный ландшафт. Фантастика.

  30. #269
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Chipmuck Посмотреть сообщение
    Вот, не очень я люблю большие города. Меня Швейцария завораживает сочетанием гор, зелени, воды и мааааленьких населенных пунктов, которые прям будто вкрапленные в горный ландшафт. Фантастика.
    Ну тогда Аннеси и Перуж тебе тоже должны понравиться?
    Мне тоже нравится Швейцария, спору нет. Но мир большоооой и красивый

  31. #270
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    Регина, красота неописуемая))))) Горы я очень люблю!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru