Показано с 1 по 30 из 1297

Тема: Вовкино, Надюшкино и Мышкино

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, https://iqsha.ru/uprazhneniya/4-goda/logicheskie-rjady/ вот такое может? Это как раз логический ряд...мой такое не может. Убери лишнее сейчас делали - через раз правильно

  2. #2
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от IrinaF Посмотреть сообщение
    Swetlaia, https://iqsha.ru/uprazhneniya/4-goda/logicheskie-rjady/ вот такое может? Это как раз логический ряд...мой такое не может. Убери лишнее сейчас делали - через раз правильно
    Где два предмета сможет, мы такое уже два года отрабатываем, нам Наташа начала учить еще в 3 года. Три только пробуем ровные последовательности как вот там пазл дерево кубик, такое может, ошибается, но иногда делает.
    Выложить последовательности то есть сможет, а само задание найти такую же последовательность конечно нет, он же речь не понимает, как я ему скажу что найти
    Последний раз редактировалось Swetlaia; 11.09.2017 в 16:47.
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  3. #3
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, ну да, задание тяжело понять, там еще и усложняется тем, что надо удержать в голове такую же последовательность. по идее можно сказать просто "найди такое же, одинаковое"... но все равно сложно. Молодец, что вообще логические ряды может выложить. Ваня путается, даже если его попросить выложить самому довольно простое чередование.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru