Вер, конечно нужно лечить правильно, вот тебя ж тогда рядом не было, а я маялась! просто я написала что у меня было тогда и чего помогло.
Кстати после первого кесарева у меня спина ужас как болела, именно в том месте где ставили наркоз, в нижних позвонках, там даже сейчас ощущается как провал не большой. Так вот на ровном месте могла просто стоять, или повернуться как то не так и заклинивало на 2-3 минуты с такой болью что аж в ушах шум стоял. Первое время пугалась очень, потом поняла что надо просто не двигаться несколько минут и боль потихоньку проходила. Могло раз в неделю случиться, могло и несколько раз в день. С годами уже реже случалось, но было. Я с Гошкой боялась что спина совсем отвалится, наркоза в спину боялась, но как ни странно все прошло хорошо и спина редко болит теперь.
Кстати хотела спросить, девочки кто с кесаревым,вам когда наркоз ставили, вы хруст не слышали? и сколько раз кололи? В первом случае мне 2 раза тыкали вверху и внизу, слышала хруст-СТРАШНО!!! а второй раз в одно место, легко все прошло.