Показано с 1 по 30 из 175

Тема: Интернет магазины в которых мы покупаем

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, а ты в картерсе заказывала или еще где в америке -европе?
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    одежда рейма,
    неоправданно дорогая одежда для наших краев, у нас зимой если больше 20 минуса, а это бывает , но недолго, мы не выходим, мы вообще как теплолюбивые жители в мороз не любим гулять, мерзнем и сидим в теплой хатке, я как гляну на фото наших девочек, которые живут в краях похолоднее и вижу что дети гуляют, я в шоке от их мужества. Вовка ходит в пеликановской верхней одежде, Катюня в этом году в каком то финском комбезе, подарили нам его.

  2. #2
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Вовкина мама Посмотреть сообщение
    в мороз не любим гулять
    ага, и мы) Выползаем только в оттепель)))
    Арина иногда ходит с папой до барашков. Пока он их кормит, погуляет. А Маша в окно нос высунет и говорит бррр)
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  3. #3
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Вовкина мама Посмотреть сообщение
    а ты в картерсе заказывала или еще где в америке -европе?
    в картерсе заказывала и еще в паре магазинов, названия которых забыла. Брала без СП, через склад посредник.

    Сейчас повседневку беру в НМ, бесплатная доставка за неделю, докупаю по мере необходимости мелкими партиями. Слежу за распродажами и акциями, так что по полной цене практически ничего не приходится покупать. Белье, пижамы, колготки-носки, летние платья, нарядные вещи.

    Понравился сайт Киаби, не смотрела? Я там еще не брала, но кажется света мне советовала этот магазин в Москве. Сейчас я нашла сайт с доставкой почтой. На повседневку, для школы, симпатичные курточки и тонкие пуховички, нарядные топы с пайетками и тд. Качество сама не знаю еще, но света вроде неплохо отзывалась.

    На майтойз беру игрушки и одежду. Обувь отличная, которую мало где я могу заказать. Хороший выбор верхней одежды.
    К слову о рейма - это не только теплые вещи, но и демисезон. Нас буквально спасал комбинезон с прорезиненным низом. Маша любитель сесть в лужу в прямом смысле. Еще и спотыкается часто, припадая на колено. Или просто сядет играть на землю. Если б не этот демисезонный комбез, мы бы стирались каждый день после трех минут прогулки.

    Нарядные платья и комплекты, праздничные аля бальные платья, карнавальные костюмы. Выбор замечательный.

    Цены упасть не встать) Но во время акций и распродаж вполне нормальные. Например в прошлом заказе взяла Маше платье со скидкой 50%, а потом еще к заказу применила найденный в интернете промокод на 9%/ В итоге получила за 2000 теплое нарядное испанское платье прекрасного качества на возраст 7 лет. Для меня проблема подобрать платье для Маруси, на ней мало что сидит хорошо. После примерки этого платья я весь день от удовольствия подпрыгивала))) Село прекрасно. И настолько удобно, что малышка попросила включить музыку, чтобы в нем потанцевать. Обычно сразу просит снять, а в этом танцевала. Показатель)
    Еще на днях была гаражная распродажа со скидкой 60% на избранные товары, но товаров было несколько тысяч, среди них множество подходящих для меня.
    После заказа просят оставить отзыв по ссылке и за отзыв дают купон на 400 рублей к следующему заказу.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  4. #4
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Понравился сайт Киаби, не смотрела?
    Сестра покупала КАте платье с лосинками киаби и лонгослив, платье хорошее, но очень сильно маломерка, а вот лонгослив такой тонюсенький, мне не понравился. С картерс пришли Вове пижамки и штаны спортивные и шорты с футболкой олд неви. Мне понравились, но я не балованная , я только в начале пути покупок с заграницы.
    Я в одноклассниках нашла группу закупок с заграницы, сижу, если копеечка лишняя есть, покупаю по хорошей цене.
    Последний раз редактировалось Вовкина мама; 12.12.2018 в 14:25.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru