Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 175

Тема: Интернет магазины в которых мы покупаем

  1. #1
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!

    Интернет магазины в которых мы покупаем

    Предлагаю собирать здесь ссылки и отзывы на интернет магазины в которых мы покупаем одежду, книжки, игрушки. Чтобы не искать ссылки по всему форуму, а иметь под рукой адресную книгу
    Свежую актуальную информацию о скидках, акциях и распродажах тоже сюда!
    Последний раз редактировалось НиКошка; 19.01.2014 в 12:24.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  2. #2
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Наши:
    ozon.ru - все
    labirint.ru - книжки, отчасти игрушки
    http://www.mladenec-shop.ru/ - все для малышей. Подгузники, питание. Есть раздел с продуктами.

    Импортные:
    В основном колясочные. Смотреть надо модель в каждом магазины, сравнивать стоимость доставки. Бывает, что ваша модель дешевле всего в самом дорогом магазине. Я автокресла здесь брала. У меня вышло 4500 за все про все, при средней цене у нас в 9000 тыщ.
    Это европейские сайты. Искать дешевые коляски не имеет смысла, перевозка не окупится. Имеет смысл с товарами средней ценовой категории и выше, тогда разница в цене весьма ощутима по сравнению с нашими.
    http://www.kidscomfort.eu/
    http://www.kidsroom.de/
    http://maxis-babywelt.de/
    http://babycare.nl/


    amazon.com Есть вообще все. Доставка в основном через посредника.
    ebay.com анологично. Что-то типа базара зачастую есть прямая доставка.

    Одежда:
    на деток от 3-х лет зимнюю и на взрослых беру здесь. landsend.com/ Регулярно неплохие скидки и распродажи. Прошлогодние модели всегда дешевле. Есть прямая доставка в Россию, но мне удобнее через посредника. Куртки, зимние штаны, зимние ботинки в сад. Все довольно прочное, но временами скучное.

    oldnavy.com более дешевое и более веселое подразделение gap.com/ Регулярные скидки до 40%. Веселые футболки, штаны и т.п. Только здесь регулярно покупаю однотонные гольфы до колена ребенку, ярких цветов. Больше чего-то не могу нигде таких найти. Зимнее тут тоже есть, но немного холодновато. Хотя в принципе нормально - у меня старший в -23 нормально в их зимнем комбинезоне гулял. Шерстяную поддеву одели и все. Доставка через посредника.

    6pm.com/ Обувь в основном. Шик-шик-шик. Костина вся обувь в этом году куплена там. В среднем 30-35$ баксов за пару. Включая зимние Камики и Кины. Папины Тимберленды - 130$/ Доставка через посредника. Сайт распродажный, поэтому модели и размеры исчезают на глазах.


    Бабушка в пуховике из ландсенда (прикольный, там матрасная часть внутри, а снаружи он гладкий) - 120 баксов, комбинезонных штанах оттуда (54$) же и в уггах из амазона (48$).
    Деточка в черном зимнем костюме (куртка и комбинезон) из Олднэви (30$), красные сапожки из Ландсенда (16$), шапочке из Асоса (8$), и в коляске Combi, аналоге Априки, вес 4,5 кило. Шикарная вещь, была в 3 странах, долго ухайдокивалась на гравийных дорожках дачи, но еще жива там же Куплена на амазоне за 200$ - пересылка вышла дорогой. Но у нас Априка стоила тогда от 20 тыс.


    Все - олдневи. Ботинки испанские - Паблоски, с 6пм


    рубашка-жилетка - ландсенд. Куртка в шкафу (3в1) - оттуда же (40$), оранжевые сапожки (16$)- тоже. Джинсы скинни - олдневи. На моем худеньком смотрятся хоть нормально. Сандалики кожаные - 6пм.



    Еще сайт натуральной косметики и продуктов iherb.com/
    Я там себе кремов набрала на пробу, всей семье витаминов, а главное - Костяну конфет из натуральных соков. Раз уж ест, пусть хоть полезное ест Кстати, там же взяла Женьке жидкий йод, вместо йодомарина. На конфеты подсела вся семья, так что до Костяна даже не все доходит
    Я почти не покупаю за полную цену. Жду скидок или еще что. Благо мне не горит, я обычно на сезон вперед беру.
    На самом деле магазинов много, просто какие надо? Написала только те, что с ходу вспомнила.
    Кстати, примеры и цены - нужны?
    Я могу вещать долго, хе-хе
    Последний раз редактировалось Ginka; 20.01.2014 в 15:34.

  3. #3
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Регина, отпад!
    Примеры и цены тоже нужны, у меня интернет мэээдленный
    мне лучше заранее знать открывать ссылку или не по тришке кафтан
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  4. #4
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Регина, отпад!
    Примеры и цены тоже нужны, у меня интернет мэээдленный
    мне лучше заранее знать открывать ссылку или не по тришке кафтан
    Ну как в посте нормально? Или лучше не конкретно, а в целом и без фоток?

  5. #5
    Пользователь Аватар для Хельга
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    37
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Очень хорошая тема, главное удобная.
    Регин, классно!
    У меня вопрос к Лене (мамамия). Хочу ссылочку на куклы, которые ты к НГ заказывала своим девчонкам.:laugh_mini: Не могу найти на "Мысе", мы там так нафлудили, что даже не помню в какой теме это обсуждалось.

  6. #6
    Местный Аватар для Мила
    Имя
    ЛюдМила
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    1,898
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,256/0
    Присвоено: 1,638/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    я вот не умею за границей заказывать, надо хоть раз попробовать, смотрю смотрю, убью целый день, психану и в магазин иду(((...
    мне нравится последнее время Велберис, там постоянно скидки на что либо, присылают приглашение, захожу смотрю, нравится-заказываю. Привозят на дом через 2 дня, есть 20 минут на примерку, если не понравилось ничего , отказ и ничего не должна))) Понравилось-оплачиваю на месте курьеру и привет! фирмы в магазине различные, на любой вкус и кошелек)))
    сейчас вот на селу и адидас распродажа, шапочки почти халява))) http://www.wildberries.ru/catalog/13695/page.aspx

    а еще можно купон в инете поискать на скидку в этот магазин, еще дешевле выйдет)))
    и кстати подруга у меня живет в глубоком селе, туда ей тоже привозят на дом(это я для Ники пишу)

  7. #7
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    Регин, слушай, ты я смотрю в этом деле ас может ты станешь нашей звездой путеводной в деле покупок в инет-магазинах, а? Сделаем, что-то типа "совместных покупок". Потому как я тоже гляжу на это дело и облизываюсь, а разобраться в этом многообразии никак

  8. #8
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Ginka Посмотреть сообщение
    Ну как в посте нормально? Или лучше не конкретно, а в целом и без фоток?
    Ты делай как удобнее тебе и чтоб понятно.
    А ссылки на магазины будем из текста выдирать и вставлять в верхний пост, чтоб не искать по теме.
    Сделаем список магазинов одежды и тд по группам. Давно хочу такую шпаргалочку, а ты просто кладезь инфы. Вещай
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  9. #9
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от тата Посмотреть сообщение
    Регин, слушай, ты я смотрю в этом деле ас может ты станешь нашей звездой путеводной в деле покупок в инет-магазинах, а? Сделаем, что-то типа "совместных покупок". Потому как я тоже гляжу на это дело и облизываюсь, а разобраться в этом многообразии никак
    Я тоже плаваю. Пооблизываюсь и прусь в магазин брать чо попало:puh:

    Москвичкам вообще хорошо - можно общий заказ делать, экрномить на доставке.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  10. #10
    Нарушитель Аватар для mamamia
    Имя
    Елена
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,049
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,186/4
    Присвоено: 976/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Очень хорошая тема, главное удобная.
    Регин, классно!
    У меня вопрос к Лене (мамамия). Хочу ссылочку на куклы, которые ты к НГ заказывала своим девчонкам.:laugh_mini: Не могу найти на "Мысе", мы там так нафлудили, что даже не помню в какой теме это обсуждалось.
    оля, это куклы марки паола рейна, забей в поисковике - тебе выдадут магазины. я ссыль давала на французский сайт игрушек, где брала сама. но потом посмотрела цены в россии - один в один, так что даже не парься. ты себе?

  11. #11
    Местный Аватар для Дарина
    Имя
    Оля я)
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Жуковский МО
    Сообщений
    1,205
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 991/0
    Присвоено: 491/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Регина,ты молодчина!
    Я как и Люда не понимаю ни фига в этих СП. Единственное с кем дружу,это озон и лабиринт.
    Пару раз себе шмотки заказывала,больше так не балуюсь(майку не черную,а коричневую привезли,вместо сарафана белого 46р пришел розовый 40р, вместо красного платья 46р пришло розовое платье 50р и тд),была в бешенстве.
    А вот с нормальными сайтами бы я поиграла,особенно с детскими товарами.
    Пошла ссылки Регины изучать...

  12. #12
    Пользователь Аватар для Хельга
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    37
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
    оля, это куклы марки паола рейна,
    Спасибо!!! Мне большего и не надо. Просто мордашки понравились. Хотела Варюшке к НГ заказать, но по времени уже не успевала. Пришлось покупать и высылать нашу фабрики "Весна", но тоже симпатичная и по цене как твои, только размером чуть побольше, (главное не китайские). Сейчас хочу Полинке и Кире. (пока Кира не выросла, сама поиграю:laugh_mini

  13. #13
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Да пожалста. Можно и СП сделать, если у нас не прикроют лавочку с 1000 евро. Мне выгодно - потому что чем больше товару, соответственно дешевле доставка в пересчете на кг.
    А иногда хочется всего пару футболок - невыгодно. Потому объединяться конечно лучше. Я обычно с подружками объединяюсь или храню вещи на складе у посредника, чтобы большую посылку набрать.
    Никош, у меня посылка почтой в Смоленскую область встала в 176 рублей. Я думаю к тебе не дороже Там правда легкое было, только одежда, но все же.
    Доставка из США у меня обычно в среднем получается примерно +30% к стоимости вещи.

  14. #14
    Местный Аватар для Katerina
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    КЗ
    Сообщений
    116
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 77/0
    Присвоено: 201/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Я тоже на wildberries заказываю,там иногда хорошие скидки,и да,клево,что все померить можно.Хочу еще с попробовать с некста (http://kz.nextdirect.com/ru/) заказывать.
    Раньше часто на ebay заказывали,но в последнее время много не приходит.
    Регина,а тебе(ничего,что на ты?)с айхерба быстро доходят посылки?а то к нам в КЗ говорят,долго идет,по 2 месяца.И еще вопрос-вот на иностранных сайтах заказывать через посредника нужно,а как на него выйти,и с ним контактировать?А то у нас девушка на местном форуме с этих сайтов заказывает,но она так много за доставку накручивает,получается еще половина сумы точно,а вещи там такие классные,качественные.Я Андрею заказывала костюмчики и футболки с gymboree и carters,по-моему,так они все как новые до сих пор.

  15. #15
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    Я тоже на wildberries заказываю,там иногда хорошие скидки,и да,клево,что все померить можно.Хочу еще с попробовать с некста (http://kz.nextdirect.com/ru/) заказывать.
    Раньше часто на ebay заказывали,но в последнее время много не приходит.
    Регина,а тебе(ничего,что на ты?)с айхерба быстро доходят посылки?а то к нам в КЗ говорят,долго идет,по 2 месяца.И еще вопрос-вот на иностранных сайтах заказывать через посредника нужно,а как на него выйти,и с ним контактировать?А то у нас девушка на местном форуме с этих сайтов заказывает,но она так много за доставку накручивает,получается еще половина сумы точно,а вещи там такие классные,качественные.Я Андрею заказывала костюмчики и футболки с gymboree и carters,по-моему,так они все как новые до сих пор.
    Вот картерс да, весело и дешево. Очень нравится.
    Я посредников несколько сменила, оставила самого мне удобно-дешевого. Это не человек, а компания, мне так больше нравится. Те цены, что я писала, это получается с доставкой и услугами посредника, я их просто все в стоимость доставки отношу. По самой Америке чаще всего доставка до посредника бесплатна. Потому основное - платим за доставку в Россию.
    Ты просто когда заказываешь где-то - пишешь как адрес доставки адрес посредника. Посылка приходит к нему, тебе приходит уведомление. Ну потом можно хранить бесплатно сколько то времени (у разных по разному), и, самое главное, разные посылки потом просишь собирать в одну большую, ну и отправляешь в Россию.
    У меня вот этот посредник - http://nycmsk.com/
    C айхерба мы с подружкой берем много, тех же конфет даже не по килограмму, поэтому мы отправляем не напрямую, а опять же через посредника этого-же, чтобы добавить в общую посылку. Да, напрямую дешевле у них, но нельзя посылать больше кг, да и идет очень долго. Поэтому мы плюнули и шлем окольными путями.

  16. #16
    Местный Аватар для Katerina
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    КЗ
    Сообщений
    116
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 77/0
    Присвоено: 201/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Регина,спасибо,все поняла,буду разбираться

  17. #17
    Местный Аватар для Мила
    Имя
    ЛюдМила
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    1,898
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,256/0
    Присвоено: 1,638/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Ginka Посмотреть сообщение
    Вот картерс да, весело и дешево. Очень нравится.
    заглянула к ним на сайт, поняла что для меня и это не дешево, может смотрю не туда?
    получается даже если с распродажи + пересыл/посредник, в среднем футболочка выйдет от 500 руб и выше. др. вещи еще дороже. Плюс еще мое не понимание языка и время, убитое на поиск и ожидание вещи.
    т.е дешевле на иностр.сайтах не получится?

  18. #18
    Местный Аватар для Дверка в жизнь
    Имя
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    194
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 192/0
    Присвоено: 0/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Куклы Паола Рейна , я заказывала в этом магазине, по доставке самый дешевый мне вышел.
    http://www.moiigrushki.ru/index.php?categoryID=575
    У меня их трое, а хочу четыре!

  19. #19
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    заглянула к ним на сайт, поняла что для меня и это не дешево, может смотрю не туда?
    получается даже если с распродажи + пересыл/посредник, в среднем футболочка выйдет от 500 руб и выше. др. вещи еще дороже. Плюс еще мое не понимание языка и время, убитое на поиск и ожидание вещи.
    т.е дешевле на иностр.сайтах не получится?
    Не надо брать за полную стоимость, надо брать со скидками. Очень часто скидки 25%. Картерс шлет прямо в Россию теперь, посредник не нужен.
    Плюс на самом сайте Картерса дороже.
    Я его брала на jcp.com, они, кстати, шлют напрямую в Россию. Правда с тех пор там скаканула стоимость доставки, надо смотреть.
    Тааак, jcp не шлет теперь картерс в россию ((

    Так, ладно, меняем страну доставки на США и радуемся ценам.
    Кофточки были в русской версии по 500 ре, стали по 7 баксов.
    http://www.jcpenney.com/baby/shop-by...0000017&Ns=PLH
    Бесплатная доставка при заказе больше 99 баксов по США. Плюс еще есть код на скидку в 10% - FUNDEAL
    Да, придется через посредника, но это прибавит к изначальной цене всего 20%, с учетом скидки в магазине.

    Да и полно дешевых предложений.
    Чего стоит хотя бы вот эти бодики по 4 бакса
    http://www.jcpenney.com/boys/accesso...4mZ42/cat.jump
    Дурацкая ссылка, но хоть видно
    В общем есть и треники на ребенка по 4 бакса
    http://www.jcpenney.com/kids/boys-12...mZ42/cat.jump\

    и футболки и т.п
    Лучше сверху сразу выбрать режим показа от меньшей цены и к большей и радоваться.
    Если штанишки стоят 4 бакса, значит, пока доедут, они будут стоить примерно 163 рубля (4*34+20%)

  20. #20
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ginka, о, так звучит значительно лучше!
    Пиши исчо!:gamer:
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  21. #21
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Ginka, о, так звучит значительно лучше!
    Пиши исчо!:gamer:
    Я этот пост 4 часа пишу
    купить проще, чем описывать
    Люди, вы конкретные ситуации пишите, че купить хотите пишите, мне так проще думать

  22. #22
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ginka, я пока не могу конкретные, мне там страшно, я ничего не хочу. Ну то есть много чего хочу но пока не покупаю. Вот деньги будут, буду покупать. Но чтоб появились деньги, надо захотеть. А захотеть я не могу пока мне страшно...
    Регина, пиши...

  23. #23
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ну я тоже ничего пока не покупаю Но порассуждать могу

  24. #24
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    у меня с воображение плохо, а с конкретикой хорошо. Скажешь конкретно, чего тебе нравится - подумаю.

  25. #25
    Местный Аватар для Дверка в жизнь
    Имя
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    194
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 192/0
    Присвоено: 0/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Девочки, а на ТаоБао на закупаетесь? Я последние два года на него подсела! Заказываю каждый месяц.
    У меня их трое, а хочу четыре!

  26. #26
    Местный Аватар для Мила
    Имя
    ЛюдМила
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    1,898
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,256/0
    Присвоено: 1,638/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Ginka Посмотреть сообщение
    у меня с воображение плохо, а с конкретикой хорошо. Скажешь конкретно, чего тебе нравится - подумаю.
    Регин, посмотрела по твоим ссылкам-чудо цены!
    а ты когда надумаешь заказывать свистни меня пожалуйста:secret_mini:, я тоже к вам хотю!
    Мне надо для Гошки футболочек, шортиков, костюмчики (вот там увидела тройку аж за 7,99$), в общем все что нужно к саду. Верхнюю одежду на весну я взяла, обувь тоже пока есть. Ну и на старшего можно тоже футболочек и джинсиков набрать.

  27. #27
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    Регин, и мне как Миле надо ))))) Старшему джинсов бы набрала, да к школе всего (пока даже страшно подумать чего надо). А вот еще про конфеты хотела спросить, можно подробнее что за конфеты, из чего и с какого возраста можно?

  28. #28
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Дверка в жизнь, не, до тао как раз не добралась еще. Расскажешь потом! Если лавочку прикроют, только тао нам и останется.


    Мила, тата, у нас тут вопрос с ипотекой решается, потому пока временный мораторий на траты. В принципе в феврале можно попробовать, если у нас не введут таки ограничения. Но говорят до апреля не должны.
    Мой совет - пока подумайте сколько конкретно штук чего надо. А то я по себе знаю - у меня глаза сразу от цен и цветов круглые и я усего хатююююю. :mamba_mini:
    Конфеееетыыы.
    Щас пост сваяю, если получится. У меня комп тормозит чего-то.

  29. #29
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Так. Какие я конфеты беру.
    Все началось с того, что когда мы покупали коляску бу, нам в нагрузку дали конфет на палочке. Мы попробовали и пропааали. И папа и я и Костян. По сравнению с обычными Чупа-чпсами они, во-первых, меньше (как бы махонький блинчик на палочке), во-вторых не такие сладкие, скорее кисловатые, и в третьих, что особенно тронуло - палочка бумажная. Не знаю, последний факт как-то очень понравился.
    Связалась с продавцом - откуда дровишки, и все разузнала. В общем у нее сын - аллергик жуткий, вот она и стала ему покупать такие конфеты из натуральных соков. Ест за милую душу.
    Вот они.
    http://ru.iherb.com/Yummy-Earth-Orga...oz-349-g/10888
    238.03 рублей за 50 штук. (349 гр)

    Я беру теперь по 2,71 кг за 982.73 ре
    В трех конфетках - дневная доза витамина С. Без глютена искуств. красителей и прочего. Каждая конфетка в индивидуальной упаковке.
    Органические выпаривали тростниковый сок, органические коричневый рис сироп, без ГМО лимонную кислоту (из сахарной свеклы - не кукурузный), натуральные ароматизаторы, органические черные морковь, органическую черную смородину, органическое яблоко, органические морковь, органическую тыкву, аскорбиновую кислоту.
    Это автоперевод, но думаю понятно

    Ну потом захотелось узнать, что еще предлагает "отечественная" промышленность. Точнее этот производитель.
    В общем у них есть еще "Жевательные мишки" http://ru.iherb.com/Yummy-Earth-Orga...5-g-Each/33850

    202 рубля за 10 пакетиков, по 25 грамм каждый. Вот упаковка мелкими пакетиками ОЧЕНЬ удобна.
    Состав похож на предыдущие, только еще карнаубский воск, желатин и подсолнечное масло.
    в одном пакетике - дневная доза витамина С.
    По вкусу - мишки, как мишки. Ниче так. Без диких восторгов, но вкусно.

    Фруктовые снеки. Мармеладные, с более фруктовым (естественным, не искусственным) вкусом. В форме мелких фруктиков.

    http://ru.iherb.com/Yummy-Earth-Orga...-g-Total/48888

    Тоже упаковка маленькими пакетиками.
    Сейчас цена 100 ре за 5 пакетиков мелких или 867.11 ре за 50 пакетиков.
    Состав опять соки органические, пектин, лимонная кислота, аскорбиновая кислота.
    в одном пакетике дневная доза витамина С.

    Желейные бобы. http://ru.iherb.com/Yummy-Earth-Naturals-Sour-Jelly-Beans-10-Snack-Packs-20-g-Each/39382

    Кииисленькие. Мне так понравились, что я думала что Костян есть не будет. Ага, щааз.
    Цена 183 ре за 10 пакетиков по 20 гр.
    Природный сахар, сироп глюкозы (от тапиоки, кукурузы, или риса), крахмал (от тапиоки, кукурузы, риса или), модифицированный пищевой крахмал (от тапиоки, кукурузы, или риса), фумаровую кислоту (за кислый), винная кислота (за кислый), аскорбиновую кислоту (витамин С для), натуральные ароматизаторы, камедь акации, фиолетовый морковный сок, бета-каротин.


    Ну и вообще на сайте есть много всякого безглютеного и т.п.
    Я себе еще брала масла арахисового и кленового сиропа натурального.

    Еще полно косметики органической и типа того. Я плохо разбираюсь.
    Я сначала заказала себе всяких маслов - ши (оно же жожоба), масло какао, кокосовое масло.
    А че не попробовать, если большая банка (454 гр) кокосового масло стоит 403 ре?
    http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=coconut%20oil&rc=2329&sr=null&ic=4
    В итоге маслом жожоба муж себе пятки мажет
    Потом попробовала немного кремов-масок. В общем мне все понравилось, но я человек нетребовательный.
    Но подружкам оочень нравится

    я им, кстати, на подарки набрала черного мыла.
    Оно там разных фирм, показываю первое попавшееся.
    http://ru.iherb.com/Sunfeather-Soaps...7&sr=null&ic=9
    133 ре за 120гр.
    Омыленные масла олива европейская (оливковое) фрукты масло *, кокос Nucifera (кокос) масло *, Elaeis Guineensis (пальмовое) масло *, и Butyrospermum Parkii (масло ши) фрукты, Symphytum лекарственный (окопник) корень порошок, кокосовое имбирь миндаль ваниль ароматических , алоэ экстракт листьев (алоэ вера) масло, сливы Dulcis обл. амара (миндаль) масло, волынщик шдгит (черный перец) масло, розмарином лекарственный (розмарин) экстракт листьев.
    Сделано с сертифицированных органических масел
    .
    В общем прикольная штука. Практически не пахнет. Немножко стягивает кожу, но при этом не сушит её. Когда намылишь и смоешь - кожа потом аж скрипит. И замечательно помогает от мелких прыщиков на спине и плечах. Тоже муж забрал

    P.S. если будете брать - возьмите код -SPD595
    Вам тогда с первого заказа будет скидка 5-10$ (5, если заказ меньше 40 баксов, 10 - если больше), а мне тоже что-то капнет, правда пока не поняла что ))

    Итак - они доставляют прямо в Россию.
    Есть два вида доставки заказов с iherb:
    1. Без отслеживания посылки — стоит 4 доллара США(при этом вес посылки не должен превышать 1,8 кг).
    2. С отслеживанием посылки (то есть выдается трекер, с помощью которого вы можете смотреть, где сейчас ваша посылка) — стоит от8 до 12 долларов США(в зависимости от веса посылки, но не более2,7 кг).

    Также есть ограничение на общую сумму заказа —80 долларов. Таким образом, за раз больше $80 и 2,7 кг вы заказать не сможете, но можно разбивать посылку на несколько частей и заказывать сразу несколько посылок — каждая стоимостью до 80 баксов и весом до 2,7 кг, ну или до 1,8 кг, чтобы доставка дешевле была.
    Поскольку я не люблю ограничения и хочу быстрооооо - то заказываю через посредника, тем более что я конфеты не меньше 4 кг беру. Но если не к спеху, зачем переплачивать?

  30. #30
    Местный Аватар для Мила
    Имя
    ЛюдМила
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    1,898
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,256/0
    Присвоено: 1,638/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Ginka Посмотреть сообщение
    В принципе в феврале можно попробовать, если у нас не введут таки ограничения. Но говорят до апреля не должны.
    Мой совет - пока подумайте сколько конкретно штук чего надо. А то я по себе знаю - у меня глаза сразу от цен и цветов круглые и я усего хатююююю. :mamba_mini:
    я тоже много всего хотю))) но конкретно составлю себе план, или его сейчас нужно написать?
    сходила по ссылкам на конфетки, увидела безглютеновую продукцию, но прочитать толком не могу. Там написано рис, а других круп нет?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru