Показано с 1 по 30 из 81

Тема: ПНИ. Психоневрологические интернаты и сопровождаемое проживание.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена,Весь ужас в том, что это везде, не только в пни. В обычных больницах постоянно такие медсестры. И не в какой то деревне, а вот в Москве. Последний раз меня доставала в роддоме с Ромой медсестра, которая утром приходит обрабатывать пупок. То ей не понравилось что я ребенка пеленаю туго, прочитала мне лекцию что так не надо, то я по ее мнению слишком ребенка укрываю, а он был чуть недоношеный и мерз, она это не знала, но постоянно пыталась его раздеть, полностью игнорируя то, что я против. Другая мне уверенным тоном втирала, что ребенку лучше не с мамой и кушать ее молочко, а безопаснее гигиенически лежать в общей палате и есть из непонятных бутылок непонятную смесь. И эта вот полная уверенность в своей правоте и полная уверенность, что я гавно, с мнением которого не стоит считаться, просто убивает. И теряешься, не знаешь как с таким хамством разговаривать.
    А этот врач в филатовской, наверно даже какой то мегакрутой вполне допускаю, который смотрел мне в глаза и говорил, что ребенку лучше не видеть мать недельку, ему так комфортнее, я же не хочу испортить его комфорт. И чувствуешь себя сволочью, которая, да, хочет испортить комфорт, потому что считает, что он несет бред.
    Последний раз редактировалось Swetlaia; 09.07.2016 в 23:39.
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru