Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 484

Тема: Путешествия

  1. #1
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!

    Путешествия

    Расскажите где вы были, что видели, что ели-пили, что слышали.
    А лучше - покажите

    Смотрим:

    Последний раз редактировалось Елена; 20.03.2014 в 01:58.

  2. #61
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от IrinaF Посмотреть сообщение
    Ой Регин, ну ты ващееееее!Так интересно!!!! И вообще: и в музеях они бывают, и везде ездят и все знают, про Францию вон словов наговорила, я таких и не слыхивала ), а полет над озером, записанный еще на видео просто добил!!!! Вы молодцы, просто уважаю!!! Не тратите жизнь даром, а впитываете по полной программе. А я вот тухну здесь в нашей деревне, и дальше ее носа не кажу. Не, кажу, до Италии максимум и обратно! а музеи не люблю (тсссс), но вот так вот как у тебя, вкратце )))) интересно было почитать! Вообще я тоже хотела бы быть такой мобильной, активной, всем интересующейся и все успевающей! Но 1) я не такая...2) у меня муж не такой. Так что давай показывай еще! Я была в Испании, Амстердаме, Франции, Чехии, Венгрии - с краткосрочными визитами )) Индонезии, Пакистане - в детстве, ранней юности, ну и Германии с Австрией ясен пень. А, ну и моя любимая Италия, конечно. В позапрошлом году заставила себя наконец съездить во Флоренцию, находясь в часе езды от нее уже не в первый раз, и вот все же мы СДЕЛАЛИ ЭТО! ))) Муж наотрез отказался, не смог отлепиться от дивана, как обычно, так что я погнала сама по Италии и пригнала в самый центр Флоренции! Итальянский стиль езды - полный шарман! с 2мя детьми еще сзади - незабываемые впечатления! Во Флоренции было красиво! Но теперь я почти ничего не помню! )))))))
    Спасиб за комплименты, канешь, бальзам на израненую душу
    Мне даже интересно, это каких слов ты не слыхивала? Я вроде попроще старалась.
    Мы тоже второй год тухнем, не волнуйся
    Вон ты тоже полевропы объездила. Ты думаешь я с длительными визитами чтоль ездила? Просто у меня память хорошая (была )
    Мужа воспитываем-воспитываем, вроде проникся Даже помогал учить экзамен по истории искусств :laugh_mini:
    Гони фотки из Флоренции, интересно же. Вы где тама жили?

  3. #62
    Местный Аватар для OlaOl
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    462
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 453/1
    Присвоено: 92/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Ginka Посмотреть сообщение
    OlaOl, красота, а девушки - трансвеститы?
    да это переделкины,просто на фото моя подруга, у меня на фото столько их нет.
    Последний раз редактировалось OlaOl; 31.01.2014 в 09:51.
    Как без тебя жила не знаю! Ты для меня весь мир! И для других ты пусть иная,а для меня подарок высших сил!!!!

  4. #63
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Verisa Посмотреть сообщение
    Мы с мужем как- то не особо успели по миру поездить, но очень хочется. С маленькими детьми сложнее, а с особенными наверное еще сложнее? Расскажите, кто имел опыт путешествий именно с нашими особятами. Или в общем все также, как с любыми другими детками? Я весной хочу куда-нибудь в оллинклюзив поехать на какой- то пассивный пляжно-лежачий отдых ( ничего активного все равно пока нк выйдет), или Турцию или Египет. Хочется сменить картинку и ничего не делать... не знаю, получится ли, не рано ли с Кирюшей лететь куда-то...
    Для нас огромная разница в поездке с малым иди без него . Я обычно без него отдыхаю, с ним - это не отдых а вечная беготня. Он ездил с мамой на кубу 2 раза, вместе ездили на соленые озера в другую провинцию ( 8 часов на машине ) и в Ванкувер с ним летала . Ну а так , в пределах нашей провинции конечно ездим то на озеро в коттедж на два- три дня , то в какой нить типа отель с разными аквапарками на пару дней. В марте едем на Багамы , малой с нами. Меня уже трясет от мысли . Но главное - это выбирать места где предоставляют услуги няни , обычно они дороже но того стОят . Там где садики и детские клубы-это не то, так как ребенку нужна именно няня , один на один. На кубе мама без проблем договаривалась с воспитателями сада из их резорта, на 3-4 часа в день за 10 баксов в час . Они и купались и играли и гуляли , если надо в номере были, вечером когда он спал, просто там находились пока родители в ресторан ходили или еще куда то .... Сейчас тоже нашли место где няни есть, пипец конечно по ценам , но нас хотя бы на пару часов в день, на вечер , и иногда днем чтобы в город выехать, полазить где нибуть... С ним это будет нереально . Проблемы именно из за поведения , в остальном у нас проблем не было. Ел все что давали, купался, играл, загорал, он легкий на подъем и с удовольствием поедет- пойдет куда угодно . В машине ездили тоже без проблем . Планшет брали и 8 часов ехали нормально . Пару раз останавливались размять ноги и перекусить . Главное в поездке с детьми - обязательно брать медицинскую страховку ( хотя это всех касается ) и лекарства первой необходимости . У нас знакомые только что вернулись с доминикан, дочка заболела , кишечная инфекция, без больницы не обошлось, 2500 штуки отдали за сутки в больнице с капельницами . Идиоты конечно , сами виноваты, кто без страховки едет в чужую страну? Но жалко все равно ....
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  5. #64
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    IrinaF, казахстан очень разный, есть что посмотреть)
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  6. #65
    Местный Аватар для OlaOl
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    462
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 453/1
    Присвоено: 92/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Продолжим.

    Вот эта птица чуть не села мне на голову.


    Прекрасные острова ПХИ-ПХИ сзади бескрайний индийский океан.

    Караловые рифы у острова ПХИ-ПХИ ДОН

    Далее природа островов пхи-пхи



    А это место где снимали фильм Пляж с Леонардо Диакприо.

    По этому песочку и бегал Дикаприо


    Выезд с лагуны


    Сказать что это красиво,значит ни чего не сказать..Это превосходно!!!
    Как без тебя жила не знаю! Ты для меня весь мир! И для других ты пусть иная,а для меня подарок высших сил!!!!

  7. #66
    Местный Аватар для VseSbudetsa
    Имя
    Вера
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Великий Новгород, Россия
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 907/3
    Присвоено: 1,394/3

    0 Недоступно! Недоступно!
    OlaOl, красотища!!!

  8. #67
    Местный Аватар для OlaOl
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    462
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 453/1
    Присвоено: 92/0

    0 Недоступно! Недоступно!

    Дворец слонов

    Вот такие статуи стоят в самом большом ресторане о. Пхукет на 3000 мест,17 кухон мира шведский стол.



    Далее просто местность о.Пхукет

    ресторанчик у нашего отеля

    А это улица сразу на выходе от отеля,первый день приезда.Недавно прошел дождь.

    Наш пляж Карон Бич
    Как без тебя жила не знаю! Ты для меня весь мир! И для других ты пусть иная,а для меня подарок высших сил!!!!

  9. #68
    Местный Аватар для OlaOl
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    462
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 453/1
    Присвоено: 92/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Побирушка обезьянка.

    Маршрут слонов в джунглях

    Еще маленький слоненок.

    Слон,вид сверху.

    Заповедник КАО СОК на континенте

    Как въезжаешь в заповедник сразу слышен свист,это свистят вот эти пауки.

    Храм в скале


    Любители рыбалки сейчас упадут в обморок.Это священный окунь,его кушать нельзя!!! И ловить тоже!

    Тоже заповедник КАО СОК

    Дерево Гевея,вот так добывают каучук и латекс.

    Плантация Гевея

    Речушка на КаО СОК

    Кокосы у них как трава,их вывозить нельзя и они не оч пользуются спросом.Так коктель развести и все.

    Самые вкусные в мире ананасы.Я домой аж 8 шт приперла.

    Тайские фрукты.
    Как без тебя жила не знаю! Ты для меня весь мир! И для других ты пусть иная,а для меня подарок высших сил!!!!

  10. #69
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    OlaOl, поклонницы ди каприо песок не целуют?
    Интересно почему кокосы нельзя вывозить?
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  11. #70
    Местный Аватар для OlaOl
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    462
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 453/1
    Присвоено: 92/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    OlaOl, поклонницы ди каприо песок не целуют?
    Интересно почему кокосы нельзя вывозить?
    я поклонниц не встретила
    Кокосы не просвечиваются на таможне и в них раньше вывозили наркотики..
    Как без тебя жила не знаю! Ты для меня весь мир! И для других ты пусть иная,а для меня подарок высших сил!!!!

  12. #71
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    OlaOl, спасибо за рассказ! Обожаю фото с подписями

  13. #72
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    OlaOl, вон оно что... Наркота)

  14. #73
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Продолжение.
    Париж.

    Парижский метрополитен.

    Парижское метро (парижский метрополитен) (фр. M?tro de Paris, сокращение от первоначального названия «столичная железная дорога» фр. chemin de fer m?tropolitain; слова «метрополитен» и «метро» получили всемирное распространение именно благодаря парижскому метро) — система скоростного подземного общественного транспорта Парижа. Вход в метро обозначен большой буквой «М». Сеть метро охватывает весь Париж и его ближайшие пригороды. Метро проложено сравнительно неглубоко, глубже располагается сеть пригородных электричек RER, насквозь пересекающая французскую столицу несколькими линиями (А, B, C, D, E) под землёй.
    Да, именно это сначала и сбивает с толку - пересечение линий метрополитена и RERов.

    Любопытный факт - первые линии метрополитена прокладывались строго под проезжей частью улиц; отклонение от оси улиц грозило попаданием в подвалы и погреба домов. Некоторые станции имеют искривлённую платформу из-за недостаточной ширины улиц. По этой же причине боковые платформы на некоторых станциях не находятся точно друг против друга.



    На станциях в центре довольно сумрачно.

    Парижский метрополитен имеет 14 пронумерованных «больших» линий, плюс 2 короткие (3-бис и 7-бис) — бывшие ответвления 3-й и 7-й линий.
    Длина путей 220 км, 303 станций (в том числе 62 пересадочные). Поскольку пересадочные станции принадлежат более чем одной линии, то общее число остановок на всех линиях метро составляет 383. Среднее расстояние между станциями 562 м. Практически все линии подземные, надземных станций только 21 (из них бо?льшая часть на линии 6).

    Пассажирооборот примерно 4,5 млн пассажиров в день (второе место по загруженности среди метрополитенов Европы после Московского метрополитена и 10-е место в мире).

    Что удивляет пользователей московской подземки:
    1. Практически отсутствуют эскалаторы как класс.
    Типичный вход на станцию

    2. Очень редко есть большие общие платформы, в основном это боковые платформы, соединенные хитросплетением маленьких переходов-туннелей.
    Вот один из них.

    3. Большинство станций отделаны плиткой. По всей длине платформы либо одна огромная лавка, либо постоянно встречающиеся сиденья.
    4. Двери в вагонах чаще всего открываются не автоматически, а вручную. Нужно дернуть ручку на двери, когда поезд подошел к нужной станции.

    Здесь видна ручка на двери, которую надо повернуть, и еще одну особенность - сидения расположены как в наших электричках, есть еще и откидные сидения у дверей.
    5. На некоторых линиях поезда на шинах!!! И, соответственно, почти абсолютно бесшумные, но при этом имеется запах жженой резины.

    6. Билетики надо сохранять, по метро могут шастать контролеры, при отсутствии билетика можно получить штраф. Ни разу не видела, но все же.
    7. Метро еще надо найти Обычно вход очень неприметен, не подсвечивается и в лучшем случае выглядит так:


    По ориентации. В вагонах могут никак не объявлять станции, потому следите сами в окошках. Названия написаны крупно и часто.
    Сами станции расположены на близких расстояниях, то есть зачастую и перегон не успеваешь толком увидеть. Если едете куда-то, особенно с пересадкой, запомните последнюю станцию в том направлении, куда вам нужно, потому что именно она будет указана на всех переходах.
    Выходы к основным достопримечательностям все обозначены на станции.

    Перед выходом из метрополитена наружу на платформе всегда можно найти подробный план городского квартала, куда ведёт выход.

    Стоимость разового билета для проезда в парижском метро такая же, как и на других видах городского транспорта, и в 2013 году составляет €1,70. При покупке так называемого карне (фр. carnet - книжка, 10 билетов за 13,30 евро) стоимость билета соответственно составляет 1,33 евро. Билеты можно использовать для проезда на метро, автобусах, трамваях, а также в пределах зоны 1 RER. Билеты, в основном, продаются в автоматах (где есть возможность выбрать английский, немецкий, французский, итальянский языки). Билеты также можно приобрести у кассиров в киосках на входах на станции.

  15. #74
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Оля, тайские фотки впечатляют по полной! Как же я люблю море! а когда оно такого волшебно-изумрудного цвета, так вообще! Кстати, на Сардинии похожее. Но, наверное, в Тайланде все же еще изумруднее, судя по твоим фоткам. Природа обалдеть! Я помню все эти фрукты еще из своего детства, 2 года в Индонезии. Вообще с тех пор люблю юго-восточную Азию.

    Регина, продолжай!!! Интереснооо! Ты прямо кладезь знаний! Уже не найду твою цитату, но слова про Францию, что меня впечатлили: Мон Сан Мишель (если правильно запомнила))), Нормандия и еще какие-то! )))))))))))))) Вообще не знаю где все это находится и чем друг от друга отличается! Хотя если бы меня раньше спросили чем отличается Штирия от Каринтии в Австрии, я бы плюнула этому человеку на грудь )))))))))) сейчас знаю! но я-то здесь живу. А ты во Франции не живешь, а вон сколько знаешь! молодец.

    А фоток Флоренции у меня нет, я забыла фотоаппарат, и к тому же была занята тем, что судорожно пыталась освоить итальянский стиль езды и обеспечить наше с детьми безопасное возвращение на базу ))))))) а мама их сохранила на компе, который сломался! В общем, их как-то можно извлечь, как-нибудь займусь. Нет, вообще мне понравилось, сегодня опять вспоминала. Но, откровенно говоря, не удивительно, потому что Италия - это моя любимая страна, я там люблю просто почти ВСЕ. Природу, людей, обычаи, общий настрой, всю атмосферу. В особенности западное побережье со стороны средиземного моря. Адриатика, в районе Венеции, во всяком случае - это грязное море. Поэтому мне там не нравится.

    Оксан, везука тебе, что скоро в отпуск! :cj:Да еще на Багамы! Нет, нормально, а??? На Багамы народ чисто ездит и не стесняется об этом писать! Андрей воду любит? А, ну он же у тебя вроде в бассейн ходит, значит, любит. А Ваня побаивается. А маленькую с собой возьмете или дома на бабушку?

  16. #75
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    С интересом прочитала про парижское метро. Кстати бесшумные поезда почти везде в Европе, такого как в Москве вот этого зазывающего звука, по-моему нет... хотя уже давно не ездила здесь. Вообще не только метро, а и обычные поезда здесь ездят как-то по-другому, без этого нашего тыдых. тыдых-тых-тых. Просто плавно едут. По-моему это когда рельсы соединяются, то такой звук выходит, видать, здесь рельсы как-то иначе соединяются, не знаю. Но обычного "поездного" звука почему-то нет. Мне его даже не хватает немного )))) Ностальжи. Вспоминаю, как в детстве в Ростов-на-Дону ездила. И вот кстати, на короткие расстояния здесь поезда шикарные, тихие, чистые. А вот на длинные - не очень приспособлены. Таких вот спальных купе очень мало и как-то они не настолько распространены. Из Италии помнится ехали, я еще Ваней беременная была. Спали сидя ((( Правда потом, в пустых купе раздвинули сидения, которые друг на против друга (в купе по 3 сидения с каждой стороны друг напротив друга) и тогда можно было спать. В такой момент наш обычный российский поезд с купе, мне показался бы люксом!

    Так еще про метро. И в Вене и в Германии так же внутри поезда все выглядит, как на фото в парижском метро. Таких сидений вдоль стен, как в Московском, я больше нигде и не видела. И да, когда подъезжает поезд, то надо либо дернуть за ручку (в старых моделях), либо нажать на кнопку и тогда двери откроются уже автоматически. Так же при выходе на станции. А в автобусах здесь тоже надо нажать на кнопку, если хочешь выйти на следующей станции. Помню хохму один знакомый рассказывал: он приехал в Германию и не знал этой фишки в автобусе. И вот видит его станция, а дверь-то закрыта! Он давай, всех пассажиров раскидывая, бросился к следующей двери - тоже закрыта! Он бросился на глазах изумленной публики к водителю! В общем, по-моему, до кого-то из пассажиров дошло в чем дело и кто-то тихонько нажал на кнопочку, дверь открылась, знакомый вышел Мы ржали, как кони, когда он рассказывал! Ну а правда, откуда знать-то, если первый раз едешь??

  17. #76
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Ginka Посмотреть сообщение
    Вы где тама жили?
    А, вопрос пропустила. Мы ездим тоже в квартиры, я в отелях давно уже не останавливаюсь. С детьми это и гораздо удобнее, есть кухня и т.д. и дешевле. Любим для морей такие бунгало. Снимаешь небольшой бунгало (внутри ничего особенного, но жить можно) и красота. Город, в который мы ездили в Тоскане, назывался Сан Винченцо. Вот здесь мы жили, прямо в одной из половин этих белых домиков с потрясающим видом на море http://www.etruriamare.com/

  18. #77
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Тоже вставлю свои пять копеек наши поездками.
    Красноярск, леса, пьянящий воздух и дикая сказочная красота.
    Енисей



    Заповедник "Столбы", камни принесеные во время ледникового периода

    Я на вершине мира =)

    Корни деревьев как в сказочном лесу.
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  19. #78
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Казахстан, нереальные виды природы, непуганые зверушки и безумные дороги.
    Степь


    Бухтарминское водохранилище

    Гора со смешным названием "Мохнатка"


    Какие то грызуны почти ручные и наглые ящерицы. Были еще змеи, но не засняли.


    Горы алтая со стороны Казахстана
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  20. #79
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    IrinaF, спасиб за рассказы про поезда, интересно!

  21. #80
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, красотища! Енисей вообще впечатляет. А что вы в Казахстане делали?

  22. #81
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Ginka Посмотреть сообщение
    Swetlaia, красотища! Енисей вообще впечатляет. А что вы в Казахстане делали?
    С друзьями на машинах ездили отдыхать. Казахстан с большим теплом вспоминается. Там дети по горам и вдоль озера носились одни спокойно, отрывались по полной, ящериц гоняли. Были в турции, но там детей одних не отпустиш, никакой свободы.
    МНе еще на алтае нравилось, на соленых озерах. Все таки климат не такой жаркий, на юге я помираю вне воды и кондиционеров.
    Вспоминаю с любовью Кавказ, раньше мы туда каждое лето летали. Тоже горы, природа, эх.
    Последний раз редактировалось Swetlaia; 31.01.2014 в 14:28.
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  23. #82
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Регина ,спасибо ! Так интересно рассказываешь ! У тебя просто талант.

  24. #83
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Оля , очень красиво !

    Света , очень интересные фотографии !
    Последний раз редактировалось Люба; 31.01.2014 в 14:46.

  25. #84
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, Красотища!!!! И на тебя посмотрела, очень симпатичная! Почему-то я думала, что ты будешь светлая! хоть и понимаю, что это от имени ник! А тут темненькая девушка!

  26. #85
    Местный Аватар для turist
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    260
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 353/0
    Присвоено: 11/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Swetlaia Посмотреть сообщение
    Какие то грызуны почти ручные
    Суслик
    У меня отец Сашин был родом из Шемонаихи (Восточный Казахстан), мы там частенько бывали, последний раз полтора года назад, с Варей.
    [IMG][/IMG]

    Река Уба, город Шемонаиха, Восточный Казахстан.

  27. #86
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от IrinaF Посмотреть сообщение
    Swetlaia, Красотища!!!! И на тебя посмотрела, очень симпатичная! Почему-то я думала, что ты будешь светлая! хоть и понимаю, что это от имени ник! А тут темненькая девушка!
    Спасибо, это у меня ник с онлайн игр остался.
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  28. #87
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Суслик
    НАм тоже показалось что суслик, но местные как то по другому их называли, не помню. Какой красивый Казахстан, еще бы не было их дорог, вернее были бы дороги чтобы до этих красот доехать, цены бы ему не было
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  29. #88
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    turist, Очень красивое место !

  30. #89
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, а везде с дорогами швах?

  31. #90
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Swetlaia Посмотреть сообщение
    Спасибо, это у меня ник с онлайн игр остался.
    Почему то не удивила
    Во что резались?)))

    В Казахстане будь дороги, сервис, и условия для жизни людей, цены бы ему не было, ты права...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru