Результаты опроса: Выбираем название форума

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Родительский клуб Мамантёнок

    1 9.09%
  • Родительский клуб Компас

    2 18.18%
  • Родительский клуб Колоски

    1 9.09%
  • Родительский клуб Варежка

    3 27.27%
  • Родительский клуб Завалинка

    5 45.45%
  • Родительский клуб Изумрудный город

    4 36.36%
  • Гнездо

    0 0%
  • Родительский клуб Ориентир

    0 0%
  • Родительский клуб Подсолнухи

    2 18.18%
  • Родительский клуб МамУлей

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 472

Тема: Улучшение форума

  1. #1
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!

    Лампочка Улучшение форума

    Предлагаю в данной теме писать предложения, пожелания и вопросы по форуму.

    У кого что не работает, кому чем помочь.

    Какой раздел создать, чего добавить и чего убавить - все что в моих силах - будет сделано.

    :mamba_mini:

  2. #91
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от света Посмотреть сообщение
    Что-то я пока в какой-то прострации. Для меня как-то сложно всё на форуме.

    Как сделать так, чтобы отображались новые сообщения.
    Я зашла сегодня нажала слева вверху "новые сообщения", мне выдало 2 страницы тем. Но когда я открываю тему, то там все сообщения начиная с момента создания темы, как в теме выбрать новые сообщения с момента последнего посещения форума?
    В списке тем, есть вот такая кнопочка - при нажатии на эту кнопочку вас перебросит к самому последнему сообщению в этой теме. (это так, на всякий случай)

    В самой теме, над самым первым сообщением есть кнопка "перейти к новому" - она перекинет вас к первому сообщению, которое вы не видели. Но эта опция работате только если вы зашли в тему по названию, а не по кнопочке что я показал строчкой выше.



    Цитата Сообщение от света Посмотреть сообщение
    И вот сейчас просмотрела некоторые темы форума. Потом нажимаю на "Форум", передо мной главная страница форума, я опять нажимаю "новые сообщения", а мне уже выдаёт совсем другую картинку, чем была первый раз, когда я нажала "новые сообщения" и как-то страница с темами разделена на две и во второй части надпись "Темы ниже не были обновлены с вашего последнего посещения, но в них всё ещё есть непрочитанные сообщения." и под надписью перечень тем. Этой темы, например, нету в списке, хотя там же есть моё сообщение последнее.
    Что-то я запуталась

    И ещё вопрос. Есть ли такая опция "всё прочитано", чтоб нажать перед выходом из форума?
    Темы могут быть отмечены как новые по нескольким причинам.

    1. Кто то ответил в теме. Причем,возможно что пока вы выходили на главную страницу форума, кто то ответил в теме, и вроде бы вы тему только что смотрели, и думаете что в ней нового нет, но буквально за секунду до вашего выхода из темы кто то в ней ответил.
    2. допустим тема состоит из 5 страниц. вы посмотрели последнюю страницу. а на 4й странице есть сообщения которые вы не видели - такая тема тоже будет отмечаться как новая. - В этом случае темы подписываются как "Темы ниже не были обновлены с вашего последнего посещения, но в них всё ещё есть непрочитанные сообщения."

    На главной странице форума, а также на странице "что нового" есть кнопка "все разделы прочитаны"

  3. #92
    Местный Аватар для света
    Имя
    Светлана
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    751
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 639/10
    Присвоено: 2,139/12

    0 Недоступно! Недоступно!
    Управляющий, спасибо большое. С этим уже разобралась.

    А вот, например
    сейчас я зашла нажала "новые сообщения", мне выдало 4 темы, я прочитала эту тему, вышла с темы. А теперь для примера опять нажимаю "новые сообщения" и мне выдаёт уже 3 темы новые, а этой нету почему-то.
    Для того чтобы отредактировать это своё сообщение я зашла на главную страницу форума, зашла в раздел "информация о форуме" и потом зашла в эту тему и отредактировала свой пост.

    Мне кажется в настройках можно это как-то поменять или нет?

    У нас на украинском форуме, например http://downsyndrome.org.ua/forum/ заходишь, нажимаешь "просмотр новых публикаций" и видишь перечень новых тем и возле них горит огонь. Например прочитал одну тему и случайно вышел на главную страницу форума и опять нажимаешь "просмотр новых публикаций" и опять высвечиваются всё те же темы, но возле той которая перед этим была прочитана огонь уже погасший, а возле остальных горит. Очень удобно.

  4. #93
    Местный Аватар для света
    Имя
    Светлана
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    751
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 639/10
    Присвоено: 2,139/12

    0 Недоступно! Недоступно!
    [QUOTE=Управляющий;1751]
    Темы могут быть отмечены как новые по нескольким причинам.

    1. Кто то ответил в теме. Причем,возможно что пока вы выходили на главную страницу форума, кто то ответил в теме, и вроде бы вы тему только что смотрели, и думаете что в ней нового нет, но буквально за секунду до вашего выхода из темы кто то в ней ответил.
    2. допустим тема состоит из 5 страниц. вы посмотрели последнюю страницу. а на 4й странице есть сообщения которые вы не видели - такая тема тоже будет отмечаться как новая. - В этом случае темы подписываются как "Темы ниже не были обновлены с вашего последнего посещения, но в них всё ещё есть непрочитанные сообщения."

    С этим понятно.
    У меня вопрос наоборот почему не отображается тема.
    вот, например
    сейчас я зашла нажала "новые сообщения", мне выдало 4 темы, я прочитала эту тему, вышла с темы. А теперь для примера опять нажимаю "новые сообщения" и мне выдаёт уже 3 темы новые, а этой нету почему-то.
    Для того чтобы отредактировать это своё сообщение я зашла на главную страницу форума, зашла в раздел "информация о форуме" и потом зашла в эту тему и отредактировала свой пост.

  5. #94
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от света Посмотреть сообщение
    Управляющий, спасибо большое. С этим уже разобралась.

    А вот, например
    сейчас я зашла нажала "новые сообщения", мне выдало 4 темы, я прочитала эту тему, вышла с темы. А теперь для примера опять нажимаю "новые сообщения" и мне выдаёт уже 3 темы новые, а этой нету почему-то.
    Для того чтобы отредактировать это своё сообщение я зашла на главную страницу форума, зашла в раздел "информация о форуме" и потом зашла в эту тему и отредактировала свой пост.

    Мне кажется в настройках можно это как-то поменять или нет?

    У нас на украинском форуме, например http://downsyndrome.org.ua/forum/ заходишь, нажимаешь "просмотр новых публикаций" и видишь перечень новых тем и возле них горит огонь. Например прочитал одну тему и случайно вышел на главную страницу форума и опять нажимаешь "просмотр новых публикаций" и опять высвечиваются всё те же темы, но возле той которая перед этим была прочитана огонь уже погасший, а возле остальных горит. Очень удобно.

    Нет, тут у каждого сообщения есть специальная метка, отмечающая читали вы сообщение или нет. Как только сообщение прочтено, оно уже не считается новым. По логике, крайней мере для вас, оно уже не новое. Для остальных, кто ваше сообщение не видел, это сообщение будет отмечаться новым, пока они его не прочтут.

    Свои собственные сообщения, вы можете найти в "моем профиле" вверху странице. Там отмечаются все ваши действия - ваш дневник, ваши темы, и ваши сообщения.

  6. #95
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от света Посмотреть сообщение
    сейчас я зашла нажала "новые сообщения", мне выдало 4 темы, я прочитала эту тему, вышла с темы. А теперь для примера опять нажимаю "новые сообщения" и мне выдаёт уже 3 темы новые, а этой нету почему-то.
    все правильно. вы прочли эту тему/сообщение. для вас она уже не новая.

    Это как открыть консервную банку. Вот консервная банка. Вот вскрытая консервная банка. Обратно ее не закрыть.

  7. #96
    Местный Аватар для света
    Имя
    Светлана
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    751
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 639/10
    Присвоено: 2,139/12

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Управляющий Посмотреть сообщение
    все правильно. вы прочли эту тему/сообщение. для вас она уже не новая.

    Это как открыть консервную банку. Вот консервная банка. Вот вскрытая консервная банка. Обратно ее не закрыть.
    а если я вдруг вспомнила, что я в ней что-то не дописала, и для того чтобы мне вернуться в неё, нужно зайти на главную страницу форума, войти в определённый раздел, открыть эту тему, пролистать куда нужно и дописать, что хочется.

    Вот я зануда да!?

  8. #97
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от света Посмотреть сообщение
    а если я вдруг вспомнила, что я в ней что-то не дописала, и для того чтобы мне вернуться в неё, нужно зайти на главную страницу форума, войти в определённый раздел, открыть эту тему, пролистать куда нужно и дописать, что хочется.

    Вот я зануда да!?
    Наверху справа"мой профиль", там все ваши сообщения. Выбираешь нужное и жмешь кнопку подробнее.
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  9. #98
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от света Посмотреть сообщение
    а если я вдруг вспомнила, что я в ней что-то не дописала, и для того чтобы мне вернуться в неё, нужно зайти на главную страницу форума, войти в определённый раздел, открыть эту тему, пролистать куда нужно и дописать, что хочется.
    правый верхний угол экрана, там кнопка "Мой профиль", в нем, сразу открывается раздел "моя активность", вкладка "все" - на этой вкладке перечисляться все действия связанные с вами - то что вы пишите, то что вам кто то пишет. на вкладке с вашем именем отмечаются только ваши сообщения.

    На любом таком сообщении можно нажать на "подробнее" и вас перекинет в тему, на это сообщение.

    Цитата Сообщение от света Посмотреть сообщение
    Вот я зануда да!?
    Думаю если мы с вами устроим соревнование по занудству, то победит моя мама.

  10. #99
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Вот "перейти к новому" в теме - это то, что я хотела! Совсем другое дело, жить стало веселее!)))

  11. #100
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Gallina Посмотреть сообщение
    Вот "перейти к новому" в теме - это то, что я хотела! Совсем другое дело, жить стало веселее!)))
    почитаю - попытаюсь "перейти к новому" встроить в место "к последнему сообщению"

  12. #101
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Управляющий Посмотреть сообщение
    Думаю если мы с вами устроим соревнование по занудству, то победит моя мама.
    Ой, мамо! Чур меня

  13. #102
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Управляющий Посмотреть сообщение
    почитаю - попытаюсь "перейти к новому" встроить в место "к последнему сообщению"
    Это было бы здОрово!
    Ещё вопрос с цитированием. Нельзя сделать выборочное цитирование? Сообщения бывают очень большие, а ответить, допустим, хочется только на какую-то фразу, а тут полностью цитата выскакивает. Можно её, конечно, вручную подчистить, но это не всегда удобно...

  14. #103
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Gallina Посмотреть сообщение
    Это было бы здОрово!
    Ещё вопрос с цитированием. Нельзя сделать выборочное цитирование? Сообщения бывают очень большие, а ответить, допустим, хочется только на какую-то фразу, а тут полностью цитата выскакивает. Можно её, конечно, вручную подчистить, но это не всегда удобно...
    отстала ты от жизни Есть уже все. Известным тебе способом

  15. #104
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ginka, Правда, отстала! Спасибо, Регин! И Управляющему спасибо, форум становится всё удобнее!
    Последний раз редактировалось Gallina; 23.01.2014 в 17:27.

  16. #105
    Местный Аватар для света
    Имя
    Светлана
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    751
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 639/10
    Присвоено: 2,139/12

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Ginka Посмотреть сообщение
    отстала ты от жизни Есть уже все. Известным тебе способом
    а я что-то не могу понять как

  17. #106
    Местный Аватар для света
    Имя
    Светлана
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    751
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 639/10
    Присвоено: 2,139/12

    0 Недоступно! Недоступно!
    Сегодня я вроде бы нажимала сверху всё прочитано, а теперь смотрю снизу. Мне привиделось?

  18. #107
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от света Посмотреть сообщение
    а я что-то не могу понять как
    Света, когда выделяешь фразу мышью, под ней сразу окошечко выскакивает "цитировать". И ник теперь просто выделяется для ответа!

  19. #108
    Местный Аватар для света
    Имя
    Светлана
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    751
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 639/10
    Присвоено: 2,139/12

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Gallina Посмотреть сообщение
    Света, когда выделяешь фразу мышью, под ней сразу окошечко выскакивает "цитировать". И ник теперь просто выделяется для ответа!
    спасибки! теперь поняла. А я выделяла и искала внизу, где ж цитата. От тормоз я !

  20. #109
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Теперь можно:

    1. выделить кусок текства и под выделением появляется кнопка цитата
    2. ткнуть по нику чтобы он появился жирным в окне сообщений. например так света
    3. ткнуть по нику зажав шифт чтобы он появился гиперссылкой, наприемр так света
    4. рядом с каждым сообщением, на серенькой полоске справа снизу появилась внопка вверх - она поднимает в самый верх страницы
    5. появилась что то вроде спасибок (одобряю не одобряю) но я ее еще буду ладить - мне не нравится как она отрабатывает скрипт.

    это за сегодня.

    "Все прочитано" во многих местах есть


    вот и спрашиваю еще добавить чтонить?

  21. #110
    Местный Аватар для света
    Имя
    Светлана
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    751
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 639/10
    Присвоено: 2,139/12

    0 Недоступно! Недоступно!
    Вт всёравно не пойму. Я нажимаю уже не на название темы, а на стрелочку, как писали выше, но меня выбрасывает на последнее сообщение в теме, а не на первое сообщение среди последних, с момента моего последнего посещения форума. И вручную нужно листать назад и вспомнить, когда же я была последний раз на форуме, чтобы начать читать новые посты в теме. Вот этот момент очень неудобный.
    Может я что-то не так делаю!?

  22. #111
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от света Посмотреть сообщение
    Вт всёравно не пойму. Я нажимаю уже не на название темы, а на стрелочку, как писали выше, но меня выбрасывает на последнее сообщение в теме, а не на первое сообщение среди последних, с момента моего последнего посещения форума. И вручную нужно листать назад и вспомнить, когда же я была последний раз на форуме, чтобы начать читать новые посты в теме. Вот этот момент очень неудобный.
    Может я что-то не так делаю!?
    Вот тут не знаю, вероятно что то нетак.

    Стрелочка слева от названия темы, меня перебрасывает на первое непрочитанное сообщение в теме. Николь туда же перебрасывает (я с ноута она с планшета).

    какой у вас браузер? - проверю в нем.

  23. #112
    Нарушитель
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    848
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 763/2
    Присвоено: 790/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Мне не приходят уведомления, хотя вроде по настройкам - должны. (В темах где стоит "моментальное уведомление" - на почту ничего не приходит)

  24. #113
    Местный Аватар для света
    Имя
    Светлана
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    751
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 639/10
    Присвоено: 2,139/12

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Управляющий Посмотреть сообщение
    какой у вас браузер? - проверю в нем.
    мозила

  25. #114
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Verisa Посмотреть сообщение
    Мне не приходят уведомления, хотя вроде по настройкам - должны. (В темах где стоит "моментальное уведомление" - на почту ничего не приходит)
    проверьте папку спам. все уведомления идут с почтового ящика mail@mama.sochost.ru - попробуйте занести его в доверенные адреса

  26. #115
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от света Посмотреть сообщение
    мозила
    ну, тады понятно. мазила - постоянно мажет )))


    скачаю попозже мазилу проверю.

  27. #116
    Нарушитель
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    848
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 763/2
    Присвоено: 790/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Управляющий Посмотреть сообщение
    проверьте папку спам. все уведомления идут с почтового ящика mail@mama.sochost.ru - попробуйте занести его в доверенные адреса
    спасибо, спам проверяла - не было.
    но теперь уже идут уведлмления, но как-то выборочно. ну главное, что идут, разберемся ))

  28. #117
    Местный Аватар для света
    Имя
    Светлана
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    751
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 639/10
    Присвоено: 2,139/12

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Управляющий Посмотреть сообщение
    ну, тады понятно. мазила - постоянно мажет )))


    скачаю попозже мазилу проверю.
    уже всё ок. То я как обычно до конца не разобралась и начинаю паниковать преждевременно

  29. #118
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от света Посмотреть сообщение
    уже всё ок. То я как обычно до конца не разобралась и начинаю паниковать преждевременно
    Гы - опыт не пропить.

    Яж не спроста решил подождать пару часов, а только потом разбираться с мазилами :-)

  30. #119
    Нарушитель
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    848
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 763/2
    Присвоено: 790/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Я опять про уведомления, только в другом ключе.
    В почту приходит письмо, нажимаю по ссылке и перехожу на начало темы. Обычно на форумах переход осуществляется на новые (непрочитанные сообщения) - это удобней гораздо.

  31. #120
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Verisa Посмотреть сообщение
    Я опять про уведомления, только в другом ключе.
    В почту приходит письмо, нажимаю по ссылке и перехожу на начало темы. Обычно на форумах переход осуществляется на новые (непрочитанные сообщения) - это удобней гораздо.
    я, признаться за уведомления ничего не знаю - не пользуюсь уведами на почту, но на днях посмотрю что там есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru