Рефлексы не смотрел, либо он это так сделал что я не заметила.... Не расспрашивал про истеричность, жалобы и тд ничо. Проверял тестом Гудхарда, американская технология блин... Смотреть было прикольно, для теста нужен папа ребенка, мы вместе были как раз. Вот этим тестом он и выявил проблемы.
Марусе тест не делал, ему достаточно диагноза видимо. Хотя надо отдать должное, он про нее спрашивал про смышленость и тд, и на мои ответы реагировал адекватно. Не закатывал глаза понимающе, когда мама несет бред что ребенок смышленый и в быту нет проблем, что деть все понимает и пазлы складывает. Сказал наоборот лечитесь, не опускайте руки, у вас хороший прогноз. Все нормально будет. Правда при этом посмотрел ладошки, сказал раз нет складки значит форма неполная. Видимо имел в виду трисомию что ли? Она у нас полная как раз. Не слышала, чтоб по складке форму определяли) Показала ему свою руку со складкой, сказал ага! Вот и причина. Одним словом у дядьки замес шарлатанский присутствует имхо. Но спасибо хоть не считает что дети с сд овощи. Наоборот. Грит все зависит от родителей, их настроя. Ну и задатков. Тут я с ним пожалуй согласна.
Сказал что нужна волшебная таблетка и он такую знает, йоххо!!!!!

А Аринке наставил диагнозов... Чо то я расстроилась.