Показано с 1 по 30 из 261

Тема: Детские приколы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Арина нашла пушистые волоски по линии роста волос, удивилась, что там короткие, мягкие, отметила, что как у малышей. Выяснив, что так у всех, у взрослых тоже, сказала: это чтобы мы не забывали как были маленькими...
    ...

    Маша стала рисовать в Арининой книжке, Арина забрала, Маша горько расплакалась. на следующий день:
    Арина - я отдала Маше книжку
    Мама - Вот как! Почему?
    Арина - Мне стало себя жалко...
    Мама - Это как?
    Арина - Я вспомнила, как Маша вчера плакала и мне стало так за себя обидно! Я пошла и книжку Маше отдала...

    ...

    Маша восторженно:
    Мама, мне приснился прекрасный сон!
    - какой же?
    - Я обнималась с папой...
    И отчаянно расплакалась почему то. Недообнятый папой ребенок)
    Набрала ей папу, она ему сказала что скучает, обнимает его и любит. Вечером папа после работы обнимал до отбоя)
    Заметили такую вещь: раньше по телефону Маша всегда папе озвучивала список, что нужно купить. Теперь папа работает и по телефону Маша спрашивает когда приедешь, я тебя люблю, скучаю. И ни слова про покупки. Мы раньше прикалывались "вот меркантильная, только сок и бананы нужны!" А теперь поняли. Раньше папа ездил в магазины и звонил оттуда. а теперь Маша знает что с работы звонит, и покупки заказывать перестала. Говорит приезжай скорее.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  2. #2
    ЗоркийПандаИскатель Аватар для StepVera
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,191
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,437/0
    Присвоено: 4,231/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Арина нашла пушистые волоски по линии роста волос, удивилась, что там короткие, мягкие, отметила, что как у малышей. Выяснив, что так у всех, у взрослых тоже, сказала: это чтобы мы не забывали как были маленькими...
    ...

    Маша стала рисовать в Арининой книжке, Арина забрала, Маша горько расплакалась. на следующий день:
    Арина - я отдала Маше книжку
    Мама - Вот как! Почему?
    Арина - Мне стало себя жалко...
    Мама - Это как?
    Арина - Я вспомнила, как Маша вчера плакала и мне стало так за себя обидно! Я пошла и книжку Маше отдала...

    ...

    Маша восторженно:
    Мама, мне приснился прекрасный сон!
    - какой же?
    - Я обнималась с папой...
    И отчаянно расплакалась почему то. Недообнятый папой ребенок)
    Набрала ей папу, она ему сказала что скучает, обнимает его и любит. Вечером папа после работы обнимал до отбоя)
    Заметили такую вещь: раньше по телефону Маша всегда папе озвучивала список, что нужно купить. Теперь папа работает и по телефону Маша спрашивает когда приедешь, я тебя люблю, скучаю. И ни слова про покупки. Мы раньше прикалывались "вот меркантильная, только сок и бананы нужны!" А теперь поняли. Раньше папа ездил в магазины и звонил оттуда. а теперь Маша знает что с работы звонит, и покупки заказывать перестала. Говорит приезжай скорее.
    мудрые у тебя доченьки! прислушивайся! ведь все так просто и понятно
    Последний раз редактировалось StepVera; 23.08.2019 в 17:27.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru