Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 202

Тема: Детские взаимоотношения. Особые и обычные дети в семье.

  1. #1
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!

    Детские взаимоотношения. Особые и обычные дети в семье.

    Ты мне больше не дружок, не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!
    Мама купит мне козу, я тебе не показю! Ты ее коза, коза, а она те тьфу в глаза!

    Я уверена, что близкие отношения между братьями и сестрами закладываются в детстве.
    От родителей, от воспитания зависит будут они родными или чужими людьми во взрослой жизни. А вы как думаете?

    Что делать когда дети дерутся, жадничают, обзываются...?
    Поделимся опытом.

    Какие отношения между вашими обычными детьми и особыми?
    Как реагируют друзья ваших обычных детей на особого брата, сестренку?
    Как к этому относятся сами обычные дети - стесняются, или поддерживают особых братьев, сестер, включают их в свои игры, знакомят с друзьями?
    Ваш особый ребенок стремится общаться с друзьями своих братьев и сестер?

  2. #151
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от IrinaF Посмотреть сообщение
    а может, как бы они подсознательно переложили груз "ответственности и переживаний", если можно так сказать, на старшего брата...а сами как бы за его широкой спиной )
    Нет, как-то по-другому, это всё-таки характеры. Старший сам на себя этот груз берёт (не ответственности, а переживаний), в этом он очень на моего брата похож, по тяжести ощущений. Ваня вообще очень лёгкий человек, а Маша она такая... ей нравится ответственность)).

  3. #152
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Gallina, Галя, как интересно, что у каждого свои характеры! ))) ох, я тогда надеюсь, что моя в Бруно пойдет (пока похоже на то). У того, как говорит моя мама, хорошая биохимия мозга ))) Не парится ни на какие темы (кроме финансовых, здесь у него фобии))) - но в этом плане я его уравновешиваю, это единственное место, где у меня ни малейших страхов))).
    Маша умничка!)))У меня есть подруга детства, Маша, и тоже очень ответственная!!)

  4. #153
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Думаю, ничего переложить ни на кого нельзя. Иначе и на родителей бы перекладывали - мама переживает, остальным можно расслабиться) И обидчиков тоже ни на кого не переключишь- тролля одноклассника к брату не отправишь. Уверена, все от характера зависит. Одни страдают, другие позитивно воспринимают, снимают ролики и совместные фото, ведут блоги, принимают участие в мероприятиях.
    Ну и возраст имеет значение.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  5. #154
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Согласна с Никошкой. Вспомните Сарочку Грейс и Мэтти. У Сары всё хорошо, но ролик они записали о том, как девочку с Сд не берут в игры. Сюжет стал темой для песни.

  6. #155
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Я не знаю, что мне не нравится. Не нравится, что он ему говорит делать разные лица. Не нравится, что не обнимает в ответ. Но на все есть объяснения, понятно. Просто повторю, наверное, я на фоне своих - мне режет глаз пока. У моих отношения сейчас равноправные и примерно такое я вижу почти каждый день (сейчас фото выложу). Может, с возрастом будет иначе... но мне кажется, что можно и в ответ сиаршему обнять и поцеловать... даже обидно за младшего. вот как-то так. Меня на фоне своих не умилило все же. Хотя любовь есть, да, в глазах и вообще.

  7. #156
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    [URL=http://shot.qip.ru/00QQar-3ZCpdk3d0/]


    Последний раз редактировалось IrinaF; 16.08.2016 в 13:24.

  8. #157
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ириш, напишу что я увидела в ролике - мальчика, которого посадили перед камерой с братиком и попросили пообщаться с братом на камеру. Сценария ему не дали, направили камеру и ждут "сделай что нибудь, скажи что нибудь". Мальчик испытывает естественную для многих зажатость перед камерой плюс не знает что делать.
    Оттого выглядит смущенным немного.
    Чтобы выкрутиться из ситуации, использует стандартный прием, переводит стрелки на другого - переключает внимание на брата "сделай лицо и И тд.
    Будь мальчик младше, этого бы не было. Малыши камеры не смущаются. Вели бы себя естественно.
    Будь в кадре два обычных мальчика, старший точно так же использовал бы младшего, прося состроить рожицу, приставляя ему рожки и тп.
    Младшего старший любит, это видно. Но в этом ролике главное действующее лицо и режиссер - камера.
    В роликах где дети сами сознательно хотят снять ролик, по своей идее, или когда им есть что сказать, все выглядит иначе.
    Последний раз редактировалось НиКошка; 16.08.2016 в 11:53.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  9. #158
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    IrinaF, малыши твои прелесть!!!
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  10. #159
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, возможно! Даже соглашусь по всем пунктам. Но я бы, как родитель, снимая такой ролик, все же сказала бы старшему тоже приобнять брата что-ли. А то этот к нему весь, а он ему позволяет себя любить и обнимать. Неравноправно как-то.

  11. #160
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ладно, может, я придираюсь. Мои и дерутся и не всегда такая идиллия, конечно. Каждый борется за себя частенько. Но у меня по рез-там просмотра ощущения были: 1) у старшего есть и любовь и грусть в глазах (( 2) он мог бы высказать ответную любовь через хотя бы обнять в ответ.

  12. #161
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    IrinaF, согласна, человеку с камерой не зачет - направил объектив и дети выкручивайся как хочешь.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  13. #162
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    тролля одноклассника к брату не отправишь.
    да было бы желание...))) У моих в этом плане не так, они друг от друга пока никак не зависят, интересы разные, круг общения разный, и проблемы свои каждый решает сам или с моей помощью. Радует, что тёрок серьёзных между ними нет. Бывает иногда, конечно, когда личное пространство грубо нарушается))))), но, к счастью, без серьёзных угроз для отношений. А Коля у них, действительно, такое скрепляющее начало, почти единственный общий интерес.))))

  14. #163
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Девочки, видео снимал учитель Крис, он же и делает монтаж. Крис путешествует по Америке с целью показать всему миру семьи с инвалидами, взрослыми и детьми, (кроме того, что он учитель в коррекционной школе, энтузиаст включения в жизнь общества инвалидов, пропагандист своих идей, блогер и массовик-затейник). У него немного времени, чтобы снять сюжет, в большинстве случаев он делает видео-селфи. Скорее всего, он спросил мальчика, сможет ли он сам перед камерой сказать пару слов, тот согласился, слава Богу, что отношения между братьями были уловлены, хоть и со спорными нюансами..
    Костя тоже не будет публично сюсюкаться с Надей, он же не девочка.))) Вёл бы себя так же, а то и огрел бы Надю промеж лопаток.
    Есть фото этих братиков, где они целуются, но я просто не люблю подобные фото, хотя у него немало лайков, поэтому не поставила. Со времён Брежнева не люблю)))

    Ира, твои детки чудесные, такая дружба!!
    Последний раз редактировалось Елена; 16.08.2016 в 12:30.

  15. #164
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    IrinaF, Ой, какие обнимашки!!! Прелесть!

  16. #165
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена, Лена, рассмешила про Брежнева)))) ну да, согласна, на публику сюсю может и не хорошо, но это видео вроде тоже на предмет умиления выставлено. Во всяком случае весь фейсбук умиляется. Наверное, кто как видит. Маму спросила: она тоже считает, что в ответ мальчик мог стесняться обнять, все же мальчик. Ну а мне вот обидно за младшего как-то )) Он же как Брежнев выходит?.. или что, нашим можно, выходит, целоваться, они любвеобильные солнышки, а другим не пристало и обнять? Мне вот че-то так. Но я поняла, что снимал не родитель и тд. Короче все понятно и я со всем согласна. Мир-дружба-жевачка)
    Всем спасибо за комплименты моим!))
    Последний раз редактировалось IrinaF; 16.08.2016 в 13:21.

  17. #166
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ира, видео снималось не для умиления, Крис ставит целью, насколько я поняла, просто показать жизнь семьи, которая хочет участвовать в его проекте, показать, что они - обычные люди, со своими радостями и победами, а не пьяницы, преступники и т.д.
    Нашим можно быть как Брежнев, у них нет оглядки на разные сценарии и подоплёки, а нормо-, как грится, хромосомные уже начинают думать за других - а как это со стороны.) Ну, и в силу возраста и жизнненого опыта воображают разные реакции и восприяття.

  18. #167
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена, Лена, не суть как это назвать - умиление или еще как-то. Но куда-то сюда. Показать, как всех любят и все хорошо. Так? Так. Ведь не снят же ролик про то как они встают и чистят зубы и идут в школу - здесь тоже было б видно, чтоине алкоголики, а хотеои показать именно любовь между братьями. В этом случае и фото с поцелуями преследют ту же цель. А про наших и нормо... согласна и понимаю о чем ты. Но мне пока претит как-то, что одним можно, они же наши, а другие уже соображают. Но собственно все понятно, меня изначально этот момент зацепил в плане, что нет ли у него стеснения не только перед камерой, а и за брата. Почему-то кажется, что обнимай его нормохромосомный младший брат, он был бы более расслаблен и может даже обнял бы в ответ, несмотря на сюси-пуси. Но это уже не о том. К мальчику никаких вопросов - хороший мальчик. Мне просто стало интересно, как обычные постарше воспринимают все. По сути очень полезное видео для меня.

  19. #168
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ира, всё-таки умиление не раскрывает темы видео Криса)) Тебе так показалось, а я всё же думаю, что цель - сломать стереотипы, показать инвалидов реальными, а не страшилками из предубеждений.
    Кстати, ты совсем неправа насчёт школы))) Крис - учитель и львиная доля его видео - о школе, об отношениях учителя и учеников, учеников между собой, разные смешные и философские моменты каждого школьного дня, видео он снимает каждый день. Это его сверхзадача - показать, что,инвалиды достойны не только любви и принятия, а в них увидели личности со своими потребностями.
    О братьях. Не секрет, что, если ребёнок с Сд чувствует, что его любят, может быть навязчивым в обнимашках, в хождении по пятам и такое прочее. У нас так у Кости и Нади. Она его настолько залюбила и заопекала, что иногда он на улице кричит в сердцах - ну уберите от меня Надю!!! Думаю, так и здесь - обнимашек больше, чем надо, а уж на камеру обниматься мало кто готов.. Костя, кстати, вообще не видит разницы между Надей и прочими детьми, её особенности для него - не предмет стеснения, а просто индивидуальные характеристики..
    Последний раз редактировалось Елена; 16.08.2016 в 19:05.

  20. #169
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Леночка, я уже все сказала, как МНЕ это видео показалось и вопросы, которые у меня лично возникли... ну что я буду по сороковому кругу...)) останавливаюсь. У каждого свое мнение и восприятие и сколько друг друга ни убеждай.. сами знаете )

  21. #170
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Теперь мысль вертится все ж. Вы читали/слушали, что мальчик говорит? Если цель видео, как ты пишешь, показать инвалидов реальными достойными людьми, то почему видео начинается со слов: если над моим братом люди будут смеяться или его дразнить, то я им скажу: эй, перестаньте. В чем реализм "нашего"? Он что, сказал "послушайте, друзья! Мой брат такой замечательный! Он делает то-то и он лучший брат на свете!"? Нет, этого он не сказал. Поэтому мне сложно еще как-то воспринять видео, которое начинается со слов, что он хочет защитить брата от насмешек. Очевидно тема болезненная для мальчика ((. Дальше с лицами этими... ну сюжет не продумали, ок... ну тогда вот я так и вижу. Надо было продумать, если задача была показать брата с СД. А я посыл поняла, как показать любовь между братьями. Младший любит, старший любит и защищает. Но у старшего боль и грусть имеют место быть. Вот так.

  22. #171
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ира, так ведь одно другому не мешает. Инвалид нуждается в любви и защите так же, как любой брат. А не в держании взаперти, чтобы люди не догадывались о существовании такого ребёнка в семье или в отправлении его на свалку жизни.
    Моего мужа тоже защищал в детстве старший брат от хулиганов, на семь лет старше и тяжёлой атлетикой занимался. Это нормально. А то они в физматшколе учились, слегка ботаники. Зачем говорить красиво о любви, какие все классные, когда можно просто сказать, - я помогу делом, если придётся, своему брату (которого люблю и который дорог для меня)

    Ир, действительно, спор как бы ни о чём, потому что у разных людей разное понимание проявлений привязанности и симпатии.). Мне ближе сдержанная эстетика, недаром поклонница японского.)
    Последний раз редактировалось Елена; 16.08.2016 в 21:11.

  23. #172
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена, ну да, не мешает, с этим не спорю. Но это видео больше о любви, а не о том, какой замечательный наш мальчик с СД. Это я к тому, что ты разделила фото с поцелуями, которые ты не лайкаешь и такие реалистичные ролики. Так вот они об одном. О любви между братьями )

  24. #173
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Если задача была показать, какие классные братья с СД, то идея "покажи счастливое лицо, удивленное лицо и лицо монстра" мне тоже не кажется мегаудачной. Как с обезьянкой, ей богу. Можете кидать теперь в меня помидорами. Или сразу видно, что снимал не родитель или не знаю что. Похоже на вариант человека со стороны, который "всепринимающий" инвалидов такими, какие они есть. Я бы такой сюжет не выбрала для ролика с посылом "инвалиды среди нас и это нормально". Скорее показала бы как мои в мяч играют или еще во что-то равное. Можно подобрать. А так просто... покажи такое-то лицо... ну не знаю. На мое восприятие - нет.

  25. #174
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ирин, так идея не в том, что классные, а в том, что обычные, как Вася Пупкин из 10-й квартиры.
    Думаю, Крис не делает видео с игрой в мяч из-за формата своей передачи, чтобы все были в одинаковых условиях интервью. Лежачие, сидячие и ходячие. Опять же согласовывая с родителями. Чтобы не было сравнения как на рынке - этот инвалидистее, а тот ещё слава Богу.. Хотя бывают исключения, даже здесь, на Завалинке, есть сюжет, как Криса учит танцевать девушка с Сд. Кстати, похвалюсь - она меня поздравила на Фб с днём рождения, я вступила к ней в друзья.)
    А что мог попросить парнишка своего брата продемонстрировать - решить пример?))) Это ещё более вызывает вопросы, я считаю. Тем более, он стеснялся, а ты требуешь с него как со взрослого опытного дядьки или даже тётьки, ей-Богу!

    Недавно читала интервью Игоря Скляра, он сказал, что в детстве завоевал авторитет среди мальчишек тем, что пускал пузырьки из глаз, чего не мог никто, и ел лимон, не поморщившись..
    Последний раз редактировалось Елена; 16.08.2016 в 21:54.

  26. #175
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Лен, к парнишке вопросов нет, ему что в голову пришло, то и попросил. Но ведь видео делают взрослые люди, сюжет в итоге одобряют тоже они и на фб выкладывают. Я не знаю, что еще умеет этот мальчик. Своих я бы попросила сыграть в любую игру: доктора, спайдермэна, магазин, прятки или что-то еще. Конечно, там мальчик старше, такие игры уже не катят. Но я же и не знаю их быт. Наверное делание лиц не единственное и не самое умное, чем они заняты.. а если Криса учила девушка с СД танцевать (помню тот ролик, он мне понравился), то и мяч можно было б на кухне погонять. Формат тот же. Но не в этом дело, я здесь не судить или что-то еще. Нормальный ролик. Мальчики хорошие, любят друг друга, 1000 раз уж сказала... прямо восторга просто у меня не вызвал. С другой стороны, кто я такая, чтобы судить. Я же не выкладываю ролики со своими детьми и ничего толком не делаю ни для кого, кроме как для своего ребенка. Так что... Крис в любом случае молодец. А личное восприятие - оно личное.

  27. #176
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    См. дополнение к предыдущему посту выше.)

    Надо скопировать видео, как Криса учит модельному позированию девочка с Сд.)
    Ну, так спонтанно у них складывается живое общение, это не постановочная съёмка, а запись разговора, я думаю. Спасибо Крису за то, что есть, что обсудить...
    Последний раз редактировалось Елена; 16.08.2016 в 22:00.

  28. #177
    Местный Аватар для НатКох
    Имя
    наталья
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    орел
    Сообщений
    1,347
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,355/1
    Присвоено: 2,597/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    IrinaF, братик с сестричкой чудесные какие!

  29. #178
    Местный Аватар для НатКох
    Имя
    наталья
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    орел
    Сообщений
    1,347
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,355/1
    Присвоено: 2,597/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Немного не в тему обсуждения вклинусь. Моя старшая совсем взрослая девушка, долго я терзалась мыслью, как ее избранник может отреагировать на Никиту, да и скажет ли она ему вообще о диагнозе брата.

  30. #179
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    НатКох, очень интересно! И?
    Последний раз редактировалось IrinaF; 17.08.2016 в 10:21.

  31. #180
    Местный Аватар для НатКох
    Имя
    наталья
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    орел
    Сообщений
    1,347
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,355/1
    Присвоено: 2,597/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    IrinaF, :-), у нас избранник иностранец, дочь сказала, что он в курсе. Подробности пока не спрашивала у нее. В нете познакомились, 2 года переписывались, 2 года встречаются, он из Бари, итальянец, но учится в Англии. Думаю, это имеет значение, в Европе много людей с ограниченными возможностями можно встретить на улице ( я так предполагаю).

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru