Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 65

Тема: Аферисты. Мошенники. Виды мошенничества.

  1. #1
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!

    Аферисты. Мошенники. Виды мошенничества.

    Не знаю как раньше, но в наше время с мошенничеством сталкивались все и не по одному разу

  2. #2
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Столько их развелось, что за прошедшие сутки мы дважды столкнулись с их "деятельностью".

    Вчера у нас заблокировали поступление денег на карточку. При попытке снять денег в банкомате, выяснилось что снимать нечего и даже хуже - баланс минус 2тыр! Это не на кредитной карте, заметьте! Как можно уйти в минус?? Оказалось можно.
    Пока муж в городе пытался разобраться и узнать в банке в чем дело, я дома получила смс о том, что карта заблокирована. Для разблокировки звоните в банк тел 8-800-555.... То есть телефон собственно сбербанка.
    Думаю ну нормально, еще и заблокировали!
    Звоню, там отвечают - вам нужно перезвонить по номеру тех поддержки, который указан на карте.
    Перезваниваю туда.
    Полчаса разбираемся. Выясняется, что новое поступление заблокировано, нужно подождать 7 дней и если деньги не поступят, то снова звонить в поддержку. В чем причина вразумительного ответа не получила, но пока предполагаем что попали под новый закон антитеррористический, по которому больше 2 тыр перечислить анонимно нельзя. Сумма у нас значительно больше и пришла с международной платежной системы, то есть условно говоря с от анонима. Видимо будут проверять откуда идут деньги и после разбирательства разблокируют.
    Гадство, годами получала так гонорары и впервые проблемы!
    Других вариантов получения нет, гонорары идут с европы и штатов, либо на карту либо чеком под обналичку в банке.
    Выяснив что с деньгами, спрашиваю оператора как разблокировать карту. Девушка отвечает - ваша карта не заблокирована! Рассказываю про смс, и выясняется что это номера мошенников. Приплыли...
    Повспоминали что они у меня спрашивали, выяснили что ничего не спрашивали, но тем не менее карту девушка заблокировала и отправила на перевыпуск, поскольку явно мошенникам уже где то засветились.
    Ввело в заблуждение то, что номера по которым предлагалось перезвонить из той же серии что сберовские, отличаются только последние цифры. Ну и совпадение (совпадение? Ну скорее да, не такие уж длинные руки у них и не такая ценность моя карта чтоб слежку организовывать))) ) . А совпадение в том что смс о блоке карты пришло именно в момент проблем с карточкой. После нескольких неудачных попыток снять деньги через банкомат, вероятность блока существует.

    Вечером пробили эти номера, они есть в списках мошенников: при звонке списывают крупную сумму с твоего мобильника. На моем было рублей 20.

  3. #3
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    А с утра новый сюрприз и опять они, жулики. Уже другие.
    Знакомьтесь - курьерская служба "Пони-Экспресс"


    Некоторое время назад (точне можно сказать в стародавние времена, раз уж речь идет об экспресс доставке), из алматы нам отправили пакет документов. Заплатили пони-экспресс за курьерскую срочную и надежную доставку с вручением адресату лично в руки и начали ждать. Прошла неделя. Ждем. Спустя время раздается звонок. Уточняют наш адрес. Сообщают что нам письмо, ждите.
    Ждем. Снова звонят, выясняют адрес, сообщают что "в их базе нет такого населенного пункта и к нам они доставить не могут"!!! Какого, спрашивается, принимали заказ и брали деньги?
    Хорошо, идем навстречу и договариваемся что доставят родственникам в райцентр.
    Проходит больше недели, начинаем искать документы. В алмате в пони-экспресс у нашего заказа статус "вручено адресату"!!!
    Звоним родственникам. Те не в курсе. Идут проверять почтовый ящик и находят там уведомление, что на почте(!!!) их ждет обычное письмо наложенным платежом!!!
    То есть эти суки взяли деньги за доставку, после чего отнесли наши документы на обычную почту и отправили обычным письмом еще и за наш счет!!!
    Сколько придется заплатить пока не знаем, но письмо весом с бандероль, а тарифы там не мелкие, за каждый грамм. Это же письмо а не бандероль, ставки выше.

  4. #4
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка,Поговорила с мужем, он этой почтой всегда пользовался на работе при пересылке документов раньше. Говорит напишите в центральный офис с указанием в этом пони номера квитанции посылки. Говорит, что по номеру можно отследить где была посылка. Скорее всего это местная самодеятельность вашего офиса. Напишите их начальству.

  5. #5
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, надо сначала получить письмо, потом напишем наверное. Уж очень я зла на них.
    Офис это московский фокусничал. Операторы звонили из москвы.

  6. #6
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка,К вам на почту за ваш счет скорее всего местные отправили. Вот по номеру квитанции это и можно узнать. На почте вам наверно не будет номера пони давать. Позвоните туда, где вам сказали что статус - отдан получателю и спросите номер.

  7. #7
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, местные это кто? Здесь нет местных. Ближайшие в москве...

  8. #8
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка,А вы кому платили деньги? В москву ездили?

  9. #9
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка,А вот еще, муж говорит, что когда получите на почте посылку , по идее там должен быть отправитель. Если там пони, наверняка с этим можно деньги требовать назад за не доставку? Короче надо забирать посылку сначала

  10. #10
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Swetlaia Посмотреть сообщение
    НиКошка,А вы кому платили деньги? В москву ездили?
    Письмо с казахстана, оплата при отправке там и была

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    615
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/5
    Присвоено: 224/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    В последнее время участились звонки такого характера. Якобы салон проводит акцию по каким то своим услугам, которую они мне любезно предлагают. Телефон мой якобы дала одна из их клиенток. Безусловно это чушь собачья, потому что у меня нет таких знакомых, которые посещают такие сомнительные заведения и раздают без разрешения телефоны.
    Кто-нибудь читал или может среди нам есть юристы. Не попадают ли такие звонки под статью УК или хотя бы ГК, АК? Достали, хоть телефон меняй. Есть большое желание написать заявление в прокуратуру. Но не знаю, есть ли что то в нашем славном законодательстве на эту тему.

  12. #12
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    МамаМишаньки,Я только про смс знаю, куда можно пожаловаться.
    У меня со звонками забавно все. Мне с салонов красоты звонят из Кемерово, я их внимательно слушаю минут 5 , потом вежливо радую, что они разговаривают с москвой...

  13. #13
    Местный Аватар для OlaOl
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    462
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 453/1
    Присвоено: 92/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Меня это дешели уже задолбало....я уже смеялась громко в трубку в последний их звонок.Где они берут телефоны мне интересно...ни одна моя знакомая не ходила к этим проходимцам..
    Говорю им сотрите мой номер раз и на всегда...
    А на счет банковских мошенников это как здравствуй СМС приходят.У меня все карты сбера и Сбербанк ни когда не просит позвонить по указанному те
    лефону,а смс приходят от англо буквенного номера SBERBANК или с номера 900.
    Мне один раз смс прилетела с 9ОО т.е не 900,а 9 и две буквы О.И в самой смс указан был какой то сотовый,мол ваша карта заблокирована...


    Последний раз редактировалось OlaOl; 25.05.2014 в 20:31.
    Как без тебя жила не знаю! Ты для меня весь мир! И для других ты пусть иная,а для меня подарок высших сил!!!!

  14. #14
    Местный Аватар для Юлия Ю
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,257
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,250/0
    Присвоено: 1,138/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от OlaOl Посмотреть сообщение
    Мне один раз смс прилетела с 9ОО т.е не 900,а 9 и две буквы О.И в самой смс указан был какой то сотовый,мол ваша карта заблокирована.
    Мне такие тоже несколько раз приходили. И ещё совсем уж под дурака: ваша карта заблокирована. BANK. Неужели есть идиоты, которые ведутся. Ещё пару раз звонили: "Мама, я попал в аварию...Помоги." Жалко, что я терялась и говорила, что номером ошиблись.

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    20
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 89/0
    Присвоено: 0/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
    Жалко, что я терялась и говорила, что номером ошиблись.
    а что сделаешь то?
    мне недавно позвонили и голосом сына старшего сказали, что замели с анашой. типа, кому-то передать надо было, а тут патруль и все такое. потом он передал трубку еще кому-то, этот кто-то говорит- уголовное дело уже завели, но еще не закузировали, т.е. номер не присвоен и цена вопроса 7 тыс баксов.я говорю- у меня нет таких денег.а они- а сколько есть? я говорю- 5 тыс тенге. там трубку положили.
    а я потом только доперла, че это я такая спокойная была- сын вышел из дома 10 мин назад, за это время замести его и уже завести дело невозможно... тут же ему позвонила- он через 3 мин дома был... но стресс был, ага.

  16. #16
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Сбербанк наконец закончил разбирательство с нашей карточкой, карту получили и деньги наши нам вернули
    Вот так ведется борьба с финансированием террористов На украину миллионы баксов - легко! А частный перевод в рублях с четырьмя нолями, требует проверки)))

    На прошлой неделе уже прикупили на эти деньги кучу всего нужного. Террористам ничо не оставили)))
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  17. #17
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Сбербанк наконец закончил разбирательство с нашей карточкой, карту получили и деньги наши нам вернули
    А что было?

  18. #18
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, я с этого случая тему начала. В самом начале описывала.
    Поступившую сумму заблокировали для авторизации по новому анти террористическому закону. Чтоб убедиться что это не на спонсирование террористов деньги)
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  19. #19
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ ИСПОЛЬЗУЮТ ФОТО ДАУНСАЙД АП!
    Такого фонда не существует. Настоящий фонд "Теплый дом" не имеет никакого отношения к этой фальшивой организации и к этому сайту. Контакты, новости и описание деятельности на нем фиктивные. А вместо фотографии "сотрудников и волонтеров фонда" вы можете увидеть... фото коллектива фонда "Даунсайд Ап"!
    Пожалуйста, не доверяйте не проверенной информации! Не давайте преступникам обмануть вас!
    http://doverie-dobra.fo.ru/

  20. #20
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Вносим сюда и сбербанк, как и банки вообще: подписывая договора, каждый раз надо внимательно смотреть что подписываешь. Если уже подписал, но бумага побывала в руках у сотрудника банка, снова внимательно вчитываемся прежде чем ставить закорючки!
    Иначе можно сильно удивиться, получив счет по кредитке, которую не получал.

  21. #21
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!

  22. #22
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, вот гопота обнаглела!...

  23. #23
    Местный Аватар для ЛИРА
    Имя
    Ирина
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 647/0
    Присвоено: 440/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Всем спасибо кто за меня переживал по поводу мошенничества в сбербанке. Банк рассмотрел моё заявление и принял решение в мою пользу.

  24. #24
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    ЛИРА, поздравляю!!! Вот видишь как хорошо!
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  25. #25
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от ЛИРА Посмотреть сообщение
    Всем спасибо кто за меня переживал по поводу мошенничества в сбербанке. Банк рассмотрел моё заявление и принял решение в мою пользу.
    Ооо, ура!!! Как здорово, но как долго и сколько нервов.

  26. #26
    Местный Аватар для ЛИРА
    Имя
    Ирина
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 647/0
    Присвоено: 440/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка,
    Swetlaia,Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!Не ожидала что в мою пользу рассмотрят заявление. Вот правда поняла что бог есть на свете, я очень просила чтобы с меня долг этот сняли.

  27. #27
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    А я уверена была что в твою пользу будет, вот
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  28. #28
    Местный
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    615
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/5
    Присвоено: 224/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Вносим сюда и сбербанк, как и банки вообще: подписывая договора, каждый раз надо внимательно смотреть что подписываешь. Если уже подписал, но бумага побывала в руках у сотрудника банка, снова внимательно вчитываемся прежде чем ставить закорючки!
    Иначе можно сильно удивиться, получив счет по кредитке, которую не получал.
    ВНИМАНИЕ! Сбербанк начал аферы с процентами. Начисляют проценты в 2 раза больше. Концов и правды не найти. Письма, претензии бесполезны. Делают отписки по заранее подготовленному шаблону. Только суд. Но они обманывают на такие суммы, ради которых в суд не пойдешь, 300, 200, 400 рублей. На это все и рассчитано. Меня они нагрели сначала на 300 с лишним рублей. 8 октября сняли %, 700 руб. вместо 350, сегодня погасила долг еще на 17000, они опять сняли %, уже на 300 руб. Добиться что то на горячей линии невозможно. Операционистки тупо записывают претензию, а потом получаешь отписки, что все правильно. Видимо из-за ситуации в стране, они стали поправлять свое положение уже таким путем. Сейчас, если есть возможность, не берите кредит у Сбера.
    Последний раз редактировалось МамаМишаньки; 24.10.2014 в 18:43.

  29. #29
    Местный
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    615
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/5
    Присвоено: 224/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Swetlaia Посмотреть сообщение
    МамаМишаньки,Я только про смс знаю, куда можно пожаловаться.
    У меня со звонками забавно все. Мне с салонов красоты звонят из Кемерово, я их внимательно слушаю минут 5 , потом вежливо радую, что они разговаривают с москвой...
    Решила я этот вопрос, наверное. Вот уже полгода тишина. Видимо у них там одна шайка-лейка, потому что как только я поговорила с одной из них и она как мне кажется испугалась, пока звонков нет. Нашла я в интернете куда жаловаться. Когда позвонили, я ей сказала: по закону я обязана предупредить вас, что наш разговор будет записан на автоответчик. Я вас предупреждаю". Она сразу засуетилась: зачем, для чего? Я ей спокойно: для заявления в прокуратуру и роскомнадзор, согласно Закону РФ о не разглашении личной информации. Главное не орать, не смеяться, говорить спокойно без эмоций. Тетка тысячу раз извинилась, говорит: "ну зачем нам с вами прокуратура и пр., мы не будем вам больше звонить". Пока слово держит.

  30. #30
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    В МТС появилась услуга
    Сервис «Антиспам»


    • Вас замучили рекламные SMS?
    • Нет сил звонить куда-то и отписываться от странных рассылок?

    Теперь вы можете пожаловаться на рекламные SMS, отправленные вам без вашего согласия с помощью нового сервис МТС «Антиспам».

    Чтобы отправить жалобу, необходимо выполнить следующие действия:

    1. Перешлите рекламное SMS без изменений на номер 6333.
    В ответ вы получите SMS от номера 6333 с запросом имени или номера отправителя рекламного SMS.
    2. Отправьте SMS с именем или номером отправителя на номер 6333 в течение 10 минут после получения соответствующего запроса.

    Обратите внимание:

    • номер отправителя – цифровой номер, отображаемый в качестве отправителя рекламного SMS;
    • имя отправителя – номер, отображаемый в качестве отправителя рекламного SMS, содержащий символы латинского алфавита или знаки пунктуации.
    • если в качестве отправителя SMS отображается контакт адресной книги телефона, то на номер 6333 необходимо отправить номер, который соответствует этому контакту.

    После выполнения всех указанных действий жалоба считается отправленной, и от номера 6333 поступит SMS с подтверждением о ее получении.

    В течение 24 часов после отправки жалобы вам поступит ответ от номера 6333 с указанием действий, которые вы можете предпринять для прекращения данной рекламной рассылки в ваш адрес в случае, если рекламное сообщение было отправлено из сети МТС или другого российского оператора связи.
    На основе полученных жалоб МТС предпримет все возможные меры по предотвращению распространения несанкционированной SMS-рекламы.

    Также в ряде случаев вы сможете отправить жалобу на несанкционированную SMS-рекламу в Федеральную антимонопольную службу России через форму в Личном кабинете.Ограничения


    1. Вы можете отправить жалобу на рекламное SMS только при условии, если сообщение было получено вами:
      • в течение последних 24 часов;
      • при нахождении в домашнем регионе и во внутрисетевом роуминге.

    2. Сервис предназначен только для жалоб на SMS, содержащие рекламу.

    Если вы получили SMS мошеннического характера, то сообщите о нем МТС одним из указанных
    способов.

    Сколько стоит

    Стоимость отправки SMS на номер 6333:

    • при нахождении в домашнем регионе и внутрисетевом роуминге – 0 руб.;
    • при нахождении в национальном и международном роуминге – согласно роуминговым тарифам на отправку SMS.



Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru