Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 135

Тема: Поговорим о кино?

  1. #1
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!

    Поговорим о кино?

    Обсуждения, ссылки. Художественное и документальное кино. Лучшее и любимое.

  2. #31
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Я смотрела. Отписалась в теме Поговорим о кино?

    Прочитала статью о фильме по Лениной ссылке.
    Охо-хо. Скоро я буду антифеминисткой. Тёти не только не умеют водить автомобили, но и писать статьи о социализме применительно к культурным архетипам человечества.)))))
    Абсолютно все идеи статьи притянуты за уши, это прямо бросается в глаза. Режиссёр практически не отошёл от сюжета сказки, почему ему в вину автор ставит отсутствие гуманности и несовременность?
    Кстати, Брана не впервые снимает сюжет о золушке, он уже руку набил на романтических сюжетах)) если я его ни с кем не путаю, он снял фильмы Только в танцевальном зале (почти Грязные танцы, но золушковее и романтишнее) и Ромео и Джульетту , с ди Каприо в главной роли. Осовремененная версия.
    В Танцевальном зале дурнушка открыла в себе знойную исполнительницу фламенко, упорным трудом, прошу заметить, завоевала принца. В Ромео Джульетту делает принцессой её способность беззаветно любить вопреки всему.
    Последний раз редактировалось Елена; 31.03.2015 в 18:20.

  3. #32
    Местный
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    1,658
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,995/11
    Присвоено: 2,652/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Скоро я буду антифеминисткой. Тёти не только не умеют водить автомобили, но и,писать статьи о социализме применительно к культурным архетипам человечества.)
    Вот такой вопрос - бывают ли феминистками многодетные матери ?

    А про статью - я думаю, реально в Америке сейчас проблема, что идет расслоение общества, + вообще его деградация (они погружаются в кибер-панк). В крупных городах небезопасно из-за преступности.
    Поэтому автор статьи зациклена на этой проблеме (в принципе, для них актуально и своевременно), и во всем ее видит - в той же "Золушке".
    От себя хочу добавить, что фильм снят очень красиво, мне самой интересно - правда ли в старой Англии так было?

  4. #33
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Лены, заинтриговали. Фильм не видела еще, надо поискать. Наверное, еще нет нигде его.

    Лена, а что там про старую Англию?
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  5. #34
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Лена, я не многодетная, у меня двое.))) А то, что я против фемин там, где они с апломбом, но уступают мужчинам - это правда.
    За Америку не скажу, но автор, мне показалось, претендовал на охват евроамериканскаго мiр'а.))) Хотя, кто знает, может, и в Китае расслоение... И не только сейчас... А и тысячу лет назад..

    Пейзажи мне показались вообще, в целом, пасторальными, может, бельгийскими, голландскими или французскими. Честно, не знаю в чём отличие викторианских платьев от платьев времён Марии Стюарт.))
    Последний раз редактировалось Елена; 31.03.2015 в 18:17.

  6. #35
    Местный
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    1,658
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,995/11
    Присвоено: 2,652/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Лена, я не многодетная, у меня двое.))) А то, что я против фемин там, где они с апломбом, но уступают мужчинам - это правда.
    Просто мне кажется, что если детей несколько, то женщина полностью удовлетворяет свой инстинкт к власти и управлению. Времени лишнего нет совсем, и с мужчинами не борьба, а помощь и сотрудничество нужно.

  7. #36
    Местный
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    1,658
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,995/11
    Присвоено: 2,652/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Лена, а что там про старую Англию?
    Ника, я не знаю, Англия ли это, или что-нибудь еще, но ты посмотри, какие там костюмы, интерьеры, архитектура и пейзажи !
    Кстати, меня очень позабавила американская толерантность - негры все положительные персонажи.

  8. #37
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    Просто мне кажется, что если детей несколько, то женщина полностью удовлетворяет свой инстинкт к власти и управлению. Времени лишнего нет совсем, и с мужчинами не борьба, а помощь и сотрудничество нужно.
    Не факт. У последней российской императрицы Александры Фёдоровны было пятеро детей, включая последнего тяжело больного сына, но к власти она, говорят, неравнодушна была. И на мужа в государственных вопросах имела большое влияние.
    А вот у её сестры Елизаветы Фёдоровны, великой княгини, детей не было совсем, но она совершенно не вмешивалась в политику, занималась исключительно благотворительностью.
    Обе сестры канонизированы Русской Православной Церковью.

    Американки все феминистки, имхо, если нет, наверное, там у них, за бугром, это диво дивное. Разве что в деревнях в захолустье южных штатов встречаются нефеминистки)))

    Ещё вспомнила собственно о фильме. Кейт Бланшетт, играющая мачеху, - вылитая Лиса в исполнении Елены Санаевой в фильме про Буратино!) Типаж точно тот.
    Последний раз редактировалось Елена; 31.03.2015 в 18:22.

  9. #38
    Местный
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    1,658
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,995/11
    Присвоено: 2,652/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Не факт. У последней российской императрицы Александры Фёдоровны было пятеро детей, включая последнего тяжело больного сына, но к власти она, говорят, неравнодушна была. И на мужа в государственных вопросах имела большое влияние.
    Но у ее детей уж наверное сколько мамок - нянек было !

    Если бы одна сама с ними справлялась, еще бы стирала, гладила, обед готовила, продукты покупала, детей в школу- сады отправляла- встречала, уроки с ними учила, потом по секциям развозила , возила бы их по магазинам одежду всем покупать, вечером всех купала и сказки бы им читала - что-то мне кажется, что времени на государственные дела у нее бы не оставалось.

  10. #39
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Няньки - это первое, что приходит в голову. Но суть не в этом. Занятым можно быть чем угодно, но иметь предпочтение тоже любое. В её случае - политика. Могла бы на спицах вязать вместо этого. Или спиритизмом заниматься, не суть важно. Я говорю о прочих равных возможностях. Занять себя так, что не до политики можно и с одним ребёнком.

  11. #40
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Интересная тема феминистки. Для меня они такие же идиоты, как и шовенисты, две крайности с комплексами. Мне не надо доказывать мужу что я имею такие же права как он, а ему не надо мне доказывать что он мужчина. А в крайностях уважения нет, но они почему то требуют уважения к себе, сами не уважая вторую половину.

  12. #41
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Света, плюс сто! Феминистки с комплексами что ли... Чудные они одним словом.
    Мне не нужно доказывать ничего и у меня с мужем реально одинаковые права без всякой за них борьбы. Я имею полное право делать все, что я хочу. И он имеет полное право делать все, что я хочу
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  13. #42
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Мне не нужно доказывать ничего и у меня с мужем реально одинаковые права без всякой за них борьбы. Я имею полное право делать все, что я хочу. И он имеет полное право делать все, что я хочу
    точна точна. я подтверждаю.

    госпожа, я все правильно сказал?

  14. #43
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Управляющий Посмотреть сообщение
    точна точна. я подтверждаю.

    госпожа, я все правильно сказал?
    Я с тобой всегда согласна.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  15. #44
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Сегодня с мужем обсуждали запрет фильма, вольной трактовки биографии прототипа главного героя, водрузившего флаг над рейхстагом. Это был Егоров либо Кантария. Допустимы ли вольности и фантазии на тему войны или близких по времени исторических событий. Особенно если задействованы исторические личности.
    Есть, например, фильм Бесславные ублюдки про покушение евреев на Гитлера. Ничего, вышел в прокат.

    В общем, отношение мужа , скорее, индиффирентное к самому факту трактовок. Важнее, не получилась ли несусветная глупость на выходе. Или заведомая ложь.
    Я с ним, в общем, согласна, но мне лично не хватает гостов, чтобы повысить качество продукции в целом. Хотя бы частично. Но я понимаю, что это нереально.
    Последний раз редактировалось Елена; 16.04.2015 в 19:24.

  16. #45
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена, тоже сегодня говорили на подобную тему) Я за цензуру. Как бы ни хотелось, но совсем без нее нельзя. Впрочем, она и есть во всех странах. Рамки цензуры тема отдельная. Но если ставить вопрос категорично и принципиально быть ей или не быть, то без нее никак.
    Цензура здесь понятие емкое, не политическое. Это в первую очередь госты как раз.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  17. #46
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Я против любой цензуры. Но мне вспоминается запрет в германии рекламы какого то порошка, где всплыла тема фашизма. И как потом производители порошка извинялись за то что посмели такое снять и сколько у них было из за этого проблем.

  18. #47
    Местный
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    1,658
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,995/11
    Присвоено: 2,652/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Света, плюс сто! Феминистки с комплексами что ли... Чудные они одним словом.
    Мне не нужно доказывать ничего и у меня с мужем реально одинаковые права без всякой за них борьбы.
    Я тоже так думаю, что комплексы там так и кишат. Потому что доказывать с пеной у рта свое равенство с мужчинами, или превосходство - это классическая парочка комплексов "самоуничижение-высокомерие ". А человек с комплексами всегда неадекватен жизни.

    Психологи говорят, что инстинкт власти - один из базовых инстинктов человека.
    И если базовые инстинкты не реализованы, то человека сильно "колбасит".
    А если нужно организовать семью, несколько детей, их быт и развитие, то тут уж за власть бороться нечего, только успевай все делать.

    Еще мне иногда приходит рассылка Ирины Жгаревой (она гинеколог, все пишет про роды, женское здоровье, http://www.klumbamam.ru/) .
    Так вот, она пишет, что материнский труд при всей своей постоянности, и вроде бы незаметности , благотворно влияет на душу женщины.

  19. #48
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    А я думала, что в этой теме кино обсуждают...))

    Скажу своё мнение. Любую идею можно довести до логического завершения в виде абсурда. А можно найти рациональное зерно и взять его на вооружение в своих интересах. Даже дерьмо используют с успехом в сельском хозяйстве.
    Не уверена, что феминизм всегда безнадёжен. Если они убедят меня в одной из своих идей, я даже готова согласиться. Возможно, с оговорками. Когда-то женщины не имели права избирать и баллотироваться. Разводиться. Получать зарплату наравне с мужчинами. Служить в армии.
    Сейчас, правда, есть желающие, чтобы женщины выполняли исконно женские обязанности, работали, хорошо зарабатывали, занимались физкультурой, были обаятельными, привлекательными и гениями приятного общения. Безвозмездно, ничего не требуя взамен и ни на что не претендуя. Что интересно, такие действительно есть. Это я не про себя, если что)))

  20. #49
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Соглсна с Жгаревой. У меня все встало на свои места когда появилось двое малышей. Много раз писала, что была у меня насыщенная активная и успешная жизнь, и теперь многого из той прошлой жизни нет. Есть детские мокрые штанишки, сырники на завтрак, суета, усталость и все атрибуты жизни мамы малышей погодков. Но появилось то чего не было раньше, внутреннее удовлетворение. Не хочу ничего менять в своей жизни, в ней все так как надо. Раньше такого чувства не было.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  21. #50
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена, аха, дело точно в доведении до абсурдности.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  22. #51
    Местный
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    261
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 363/1
    Присвоено: 760/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Тут на днях смотрела фильм "Сотворившая чудо". Тема немного не "наша", присутствует слепо-глухо-немая девочка и как педагог с ней работает. Фильм старый, черно-белый. Но впечатлений море

  23. #52
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Валя, фильм наш? Даже не слышала о таком.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  24. #53
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Заслуживающий внимания новый фильм о людях с синдромом Дауна. В рецензии много интересных мыслей и наблюдений, здесь.

    «Я — пакитан»

    14.09.2015 08:34

    Фильм «Я — пакитан» о детях с синдромом Дауна, видимо, станет такой же вехой, как и «Антон тут рядом», после которого многие узнали о существовании и проблемах аутистов. Корреспондент «Фонтанки» попытался разобраться в том, почему так важно знать о героях фильма, премьера которого прошла на фестивале «Летающие дети».

    Восьмой благотворительный фестиваль «Летающие дети» собрал любителей цирковых развлечений, молодые семьи, представителей благотворительных фондов, соцпроектов и всех, кому небезразлична адаптация детей в обществе. «Я — пакитан», неслучайно представленный здесь, затрагивает судьбу тех детей, о которых порой не любят вспоминать.
    - Это фильм, который перевернет сознание страны, – без обиняков заявила на презентации Лариса Афанасьева, худрук «Упсала-Цирка».
    В цирке был поставлен спектакль «Племянник» о девочке, чей племянник — медвежонок. Мальчик Антон, имеющий синдром Дауна, сыграл как раз медвежонка, взятого с картины Александра Войцеховского. Труппа ездила с пьесой в Европу, где театральные кружки для особых людей — давно привычное явление, а не просто смелая инициатива. Зато работа Афанасьевой и ее цирка, может быть, более эффективна — за несколько лет ей удалось успешно претворить в жизнь методики, нарабатываемые на Западе десятилетиями. Залог тому — удивительный артистизм и ловкость Антона на сцене, ласкового и немного меланхоличного мальчика в жизни.
    Ася Копичникова, режиссер, снимала фильм почти четыре года. В него вошли и гастроли в Европе, и учеба, и воспоминания о первых, самых тяжелых годах жизни в семье. За это время Антон и его мать преодолели долгий путь, что слышно и по голосу женщины, звучащему за кадром. Оставить родню за кадром было сознательным решением автора: – Путь этих родителей воплощается в пути их детей, – комментирует Копичникова.
    Неожиданной деталью фильма оказывается соответствие героев-особых людей своим национальным типажам. Мечтательный и переимчивый русский Антон, у которого периоды энергичной деятельности сменяются апатией. Основательный и прагматичный немец Хаген, сам съехавший от матери в общежитие, чтобы стресс не омрачал их отношений. Ироничный и контактный итальянец Марио, всегда беззаботно-счастливый. Отдельный «нормальный» русский или немец не очень похож на стереотип о самом себе. Особые же люди, общаясь с другими, возможно, аккумулируют в себе типичные черточки представителей своего народа.
    Афанасьева беседует с Антоном практически как с любым другим актером, ну разве что маленьким совсем. Глядя, как быстро этот мальчик усваивает довольно сложные этюды и приемы, не приходит в голову, что он практически не понимает слов, которые ему говорят. Тем более — сложных предложений. Ответ и понимание других Антоном строятся через интонацию, жесты, эмоциональный отклик. Обычно Антон попадает в цель.
    Один из полемических посылов фильма — ликвидация коррекционных и всяческих «специальных» школ, о чем говорят и русские матери особых детей, и эксперты из Европы. В лучшем случае воспитанники этих заведений вырастают беспомощными в повседневной жизни и социально дезадаптированными. Инклюзивное обучение дает особому человеку понимание того, как работать с другими, как найти свое место и роль в обществе.
    С одной стороны, кажется, что мы не готовы к подобной практике — только перед написанием этих строк автор слышал, что люди избегают работницу с синдромом Дауна в одной из библиотек на «Нарвской», и не ходят поэтому в саму библиотеку. Мама Антона не согласна: она считает, что если поставить, например, родителей школьников с нового учебного года перед фактом приема в классы особых детей, никакого народного возмущения не будет. Так сперва вроде бы не представляли: как это — не курить в ресторанах? Теперь вроде уже и забыли, что там когда-то курили.
    Государственные инициативы в России насаждаются довольно неумолимо, и в данном случае такой подход был бы к добру, а не к худу. Общеевропейское смягчение нравов затронуло нас, хоть и с запозданием, которому много причин. В основе этого смягчения лежит вовсе не идея о том, что тех же особых людей надо как-то пожалеть и завалить преференциями, как многое думают. Скорее, это идея о том, что всякая жизнь ценна, и всякий человек достоин лучшего — потому что постулируемые некогда идеи о том, что блага должен получать некий абстрактный совершенный человек, на которого все должны стремиться быть похожи, приводит так или иначе к угнетению всех людей, особых, выдающихся и самых обыкновенных.
    Самая наглядная ценность фильма Копичниковой в следующем: он наглядно опровергает доводы о том, что особые люди не несут пользы. Если польза искусства и театрально-циркового представления для кого-то сомнительна, он все равно может услышать слова родных и педагогов особых детей из трех стран мира. Слова благодарности. Мать Антона говорит: «Я постоянно благодарю Бога за этого ребенка. Я столько узнала благодаря ему». Ей вторят руководитель театра из Германии, заново постигающий со своими артистами с синдромом Дауна законы искусства, и друзья Марио из Италии, восхищающиеся его легкостью, юмором и волей к жизни.
    Герой фильма из ФРГ, Хаген, считает, что полностью счастлив в жизни и хотел бы видеть такой же жизнь всех, кого знает. Его собратья из России пока слишком часто знают, что такое несчастье, и в этом похожи на нас. Загадка есть в механизме, с помощью которого они пытаются это несчастье преодолеть. Что заставляет маленького Антона стремиться к музыке, акробатике, театру, о чем он думает, пока сосредоточенно, по своей воле учится делать сальто. «Есть у него какая-то своя мотивация», – говорит голос за кадром. Узнать ответ на эту загадку, означает и узнать кое-что о себе, и в этом нам помогает прекрасный фильм Аси Копичниковой, которая теперь повезет фильм по городам страны.

    Андрей Гореликов для «Фонтанки.ру»
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Елена; 15.09.2015 в 17:12.

  25. #54
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Русская песня о сериале "Игра престолов"))):


  26. #55
    ЗоркийПандаИскатель Аватар для StepVera
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,191
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,437/0
    Присвоено: 4,231/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Я смотрю сериал. И точно, кое-кого не всегда вспоминаю когда начинается новый сезон ))

  27. #56
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Но главное - везде есть Джон Сноу))) я смотрю последний сезон и вразнобой штук пять серий из всех других сезонов.

  28. #57
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Новый сезон еще не качали. Тоже смотрим.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  29. #58
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    А он о чем? В двух словах, так сказать, расскажите)))

  30. #59
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Танюш, фэнтези. Мир полный войн, интриг, борьбы за власть между враждующими престолами и возле них. Много мистики, немало эротики, зашкаливающе много жестокости и кровавых сцен.
    Детям и беременным категорически не стоит смотреть. Сюжет интересный, снято в высшей степени профессионально, актерская игра и спецэффекты на высоте.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  31. #60
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, понятно. Но судя по тому сколько этих сезонов вышло, там уже 5 тыщ серий?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru