Показано с 1 по 30 из 487

Тема: Новости, которые хочется обсудить.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Swetlaia Посмотреть сообщение
    Я за такой реестр. Я как понаехавшая постоянно сталкиваюсь с тем, что могу воспользоваться госпомощью только на месте прописки. Если эта перепись поможет мне воспользоваться реабилитацией и в месте проживания, то будет замечательно.
    Это хорошо бы, но верится слабо.

  2. #2
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Ginka Посмотреть сообщение
    Это хорошо бы, но верится слабо.
    Я тоже давно не верю, что они что то делают не для своего рейтинга или галочки.
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  3. #3
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Московский департамент образования ликвидирует ясли. Семьям с маленькими детьми нынче созданы все условия для падения в нищету: до трехлетнего возраста ребенку теперь может быть предоставлена только группа кратковременного пребывания. Зато к 1 сентября 2014 года московское руководство отрапортует руководству страны: «Очереди в детские сады – ликвидированы!»...

  4. #4
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Московский департамент образования ликвидирует ясли. Семьям с маленькими детьми нынче созданы все условия для падения в нищету: до трехлетнего возраста ребенку теперь может быть предоставлена только группа кратковременного пребывания. Зато к 1 сентября 2014 года московское руководство отрапортует руководству страны: «Очереди в детские сады – ликвидированы!»...
    Это уже с этого года так. Костик сейчас ходит в группу, которую набрали вместо яселек.
    Вообще интересно они сделали. Я Женьку поставила на очередь в ясли с 2015 года. Понятно. что не отдам, но интересно.
    А вообще - я перед тем как Костик в сад пошел входила в родительский комитет по Москве. Так что про электронную очередь в Москве, порядок её формирования и всякие глупые вопросы - могу с удовольствием ответить. После рождения Жени я правда туда не заходила, но все же.
    Последний раз редактировалось Ginka; 21.01.2014 в 18:32.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru