Показано с 1 по 30 из 108

Тема: Усыновление.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, ну они могут думать, но от этого факт то не меняется ... Дети не их , и пока законно био не лишат прав и они законно не станут единственными родителями - считать детей своими неправильно . Потом будет очень тяжело и трудно ....можно побороться и попробовать лишить био прав . Если время и деньги позволяют , то я именно так бы поступила на их месте .
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  2. #2
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Юлия Ю, ну а чо, не американцам же отдавать... Пусть лучше свои ушатают... Зато америку уели.
    Это вот как я выше рассказывала, только там детей не слышала чтоб били. Но там и берут старше 16, их особо не побьешь.

    Инвалида взяли не потому что здоровые кончились, увы, не закончатся. Просто за инвалида выплаты сделали большие, прочухала эта героиня что выгоднее.
    Oxy, они то наверняка в курсе, это я не вникала. Я хорошо знаю детали если имела отношение к усыновлению, дети из нашего дд, например. А здесь все со слов мамы. Взяли они девочек еще до года младшая была. Любят их очень. Не думаю что отдадут если что. Будут добиваться всеми силами. А может уже все в порядке, я с ними года два не переписываюсь, некогда стало.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru