Показано с 1 по 30 из 108

Тема: Усыновление.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Юлия Ю
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,257
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,250/0
    Присвоено: 1,138/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    А у нас зато перекос в другую сторону. В городах-то всё ещё может быть прилично выглядит, а вот подальше от цивилизации - просто беда. Вот конкретный пример. Семья - муж зоотехник, жена доярка. Свои дети взрослые - алкоголики, никогда не работали, один сидевший, живут с родителями. Они берут сразу 4-х пацанов 10-14 лет. Тратиться на них не хотят - подделывают чеки для отчётности, детей бьют, заставляют батрачить. Сама слышала как "мама" матами крыла: принесите мне дрова, берите где хотите, иначе в дом не пущу, будете в сарае спать (была зима, минус 25). Моя свекровь пожаловалась в опеку. На следующий день эта мадам заявилась и устроила скандал - будешь лезть не в своё дело, я тебя сожгу. Вот и всё. Эту семью телевидение приезжает снимать, орден материнской доблести дали. Через них человек 10 детей прошло, это точно. Последнего мальчика я увидела - честно, если она его не убьёт это чудо будет. Здоровые дети в районе кончились и им пришлось взять инвалида: ребёнок явно с ФАС, нет пальцев на руке, УО, расторможенный. Как она орёт на него - это жуть. Она же привыкла, что все по струнке ходили, молча ревели и вкалывали. Вот такая школа жизни.

  2. #2
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    У нас француженка приезжала за ребенком. Тоже рассказывала интересные моменты. Долго собирала документы и ждала ребенка, хотела малыша. Наконец позвонили, предложили ребенка старше чем она хотела и не белого. Точно не помню, но вроде и мальчика, а она девочку хотела. Решить надо в течение суток и если откажешься, то встаешь в конец очереди. Сколько то отказов и вообще пойдешь на полный круг доказывать право на усыновление.
    Деталей не могу рассказать, говорили по аглицки, потому в общих чертах. Но суть ясна. В итоге тетка собрала доки, бабки и рванула в снг за дитем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru