Показано с 1 по 30 из 174

Тема: Передачи и публикации про наших детей

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от МамаЮли Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю, зачем эта книга, и для кого она? я не буду ни покупать ее, ни читать
    А я в Надин сад подарю. Наверное, мы не единственные, кто попадёт в этот сад, может быть, кому-то ещё пригодится. Пусть проводят просветительские занятия.
    Вот вы пишете, что книга неинтересная ни по качеству текста, ни по иллюстрациям. Насчёт иллюстраций поспорю. Автор поработал тем органом, который вырабатывает фантазию, поработал красками и руками. Наивное искусство - тоже считается искусством, если кто не в курсе. Меня, например, гораздо больше напрягали и напрягают идиотские мыльные компьютерные иллюстрации в детских книгах. Там ни фактуры, ни ума, ни сердца, программа штампует персонажей, похожих на наших никаких олимпийских сочинских зверюшек, может, кому-то они нравятся, я к ним не отношусь.
    Текст - вы снова категоричны, что значит, любой сделает с полпинка? Вот когда сделаете хоть близко что-то похожее, тогда можно разговаривать серьёзно. Но, зуб даю, что а) не сделаете, всё это суесловие; б) если я ошибусь и всё же сделаете и напряжётесь издать, да ещё в другой стране, не имея особых связей или родственников типа АбрамОвича, тогда, с 99% гарантией предположу, что пыла критиковать у вас поубавится. Особенно если история будет про Вашего ребёнка, проблемного.
    Я это говорю потому, что и дизайн делала в полиграфии и хайку сочиняла. Плохо или хорошо - другой вопрос, но деньги мне платили за дизайн. И не один год.
    Последний раз редактировалось Елена; 01.12.2014 в 18:41.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru