Показано с 1 по 30 из 164

Тема: Наши " за бугром "

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Про три месяца не скажу, но пару недель например пожить втроем с детьми, потом месяц отпуска мужа и плюс еще пару недель без него я бы выдержала. Зато не в москве летом, дети накупались бы и наелись фруктов. Хочуууу.
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  2. #2
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Swetlaia Посмотреть сообщение
    Про три месяца не скажу, но пару недель например пожить втроем с детьми, потом месяц отпуска мужа и плюс еще пару недель без него я бы выдержала. Зато не в москве летом, дети накупались бы и наелись фруктов. Хочуууу.
    Ну неплохо, да, понимаю тебя очень! Если у него есть возможность месяц отпуска взять. А я так поняла, что он у тебя сам себе хозяин или нет? У него свое какое-то дело/фирма? Тогда конечно проще. Мой - лицо подневольное и у него максимум взять 3 недели отпуска получится... а потом у меня утыкается еще и в то, что мы ездим на машине, самолетом дорого выходит на нашу ораву и боимся мы их до трясучки. А одна я на машине не доеду, все же 8 часов...а потом еще и мужу тоже на машине что ли... и обратно та же неясная схема. Поэтому буду сидеть дома и тихо завидовать всем кто на море )))))))))))))

  3. #3
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от IrinaF Посмотреть сообщение
    Ну неплохо, да, понимаю тебя очень! Если у него есть возможность месяц отпуска взять. А я так поняла, что он у тебя сам себе хозяин или нет? У него свое какое-то дело/фирма? Тогда конечно проще. Мой - лицо подневольное и у него максимум взять 3 недели отпуска получится...
    Дело не свое, он руководитель в компании, над ним есть выше начальники холдинга, да и отпуск пока за три года был 3 недели, но теоретичеси может брать и месяц, хотя как правило неделя отпуска, а потом аутсерсинг работа даже в поездке. Ну вот и пусть четыре недели аутсерсингует в отпуске!!!
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru