Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 207

Тема: Мистика...

  1. #1
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!

    Мистика...

    Девочки, вы верите в мистику, порчу, привороты?
    Хиромантию? Шестое чувство? Ясновидение?
    Давайте делиться историями. И опытом

    И ночными страхами
    Последний раз редактировалось НиКошка; 21.01.2014 в 00:59.

  2. #31
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    - Ну как тебе? - Мы вошли в новую квартиру, раскрасневшиеся от январского мороза.
    - Ты знаешь, мне нравится. - Моя жена улыбнулась. - Район отличный. Цена - вполне подходящая. Конечно, многого не хватает, но это же со временем всё будет. Остаёмся, любимый!
    И мы остались. Спальня - не слишком большая, но вполне достойная комната, после изменений и перестановок, под руководством жены, ставшая отличным любовным гнёздышком. И уютная, вместительная кухня. Что ещё нужно двум молодожёнам?
    Была ещё третья комната - закрытая на ключ. Комната хозяйки квартиры, как нам сказала соседка - миловидная старушка, занимавшаяся сдачей данного жилья.
    Комната эта с первого дня привлекла наше внимание своей таинственностью. Точнее, самым таинственным была даже не сама комната, а тусклый свет настольной лампы, исходивший из-за закрытой двери.

    И ещё во всей этой истории было странное, что хозяйка квартиры связывалась принципиально только с соседкой, хотя мы сразу сообщили свои номера телефонов.

    Но, мы были молоды, счастливы, и такие мелочи нас не волновали. Минимум присутствия хозяйки в нашей жизни являлся скорее плюсом для двух людей, ценящих уединение.
    Жизнь текла своим чередом. Любовь, быт, мелкие ссоры и крупные примирения. Постепенно квартира стала нашим домом.
    Когда-то в ней проживали, по словам всезнающей соседки, которая оказалась вдобавок ещё и старшей по дому, две сестры-студентки. Более двух лет они обитали в нашей теперь квартире, а после так внезапно съехали, что их следы, часто попадались то тут, то там даже спустя месяц после отъезда.
    Так, ковыряясь в кладовой, наполненной всяким старым хламом, я нашёл странную, словно пришедшую из прошлого, пожелтевшую бумагу. Чернила на ней расплылись, потому можно было разобрать лишь несколько слов: "комната", "темнота" и "берегись".
    Моя жена, увидев эти письмена, сразу, почему то, заволновалась, но я лишь посмеялся и выбросил их в мусор.
    ***
    Когда я впервые услышал голос, я не придал ему значение. Мало ли - соседи, либо звуки улиц. Ведь слышно же из вентиляции в ванной воркование голубей на крыше.
    Потом пропал пиджак. Он висел в шкафу в прихожей. Я редко одевал его, потому совсем позабыл о его наличии. Но, когда возникла необходимость нарядиться в официальный наряд, я, вдруг, обнаружил его пропажу.
    За пиджаком пропал перстень. Я носил его много лет, снимая лишь на время принятия ванны. Так, положив кольцо на шкафчик, я не обнаружил его после. Поиск, просмотр всех щелей и выбоин ничего не дал. Я с трудом смог уснуть в ту ночь.
    А ночью меня разбудила жена:
    - Милый, я боюсь. Свет в хозяйкиной комнате пляшет!
    - Что за чушь? - Я был старым скептиком, потому не веровал, не увидев.
    - Это не чушь! - Жена чуть не плакала. - Я встала в туалет, а там огни из-за двери. Кружатся, словно в безумном танце.
    Я нехотя натянул домашние шорты и вышел в коридор. Из-за закрытой двери, освещая всё вокруг, вырывались сполохи, словно от разгоревшегося пожара.
    - Собери вещи и документы. - Моментально проснувшись, я решал, что делать дальше.
    В первую очередь надо вскрыть дверь и попытаться погасить огонь. Сказано - сделано. Тяжёлым табуретом я выбил деревянную старинную дверь и влетел в комнату. Тьма, запах ладана и лампа на журнальном столике. Ни пожара, ни сполохов.
    Странная бело-коричневая куча у дальнего окна, где по идее должна была находиться кровать. И голос, исходящий словно изо всех стен сразу. Тот самый. Говорящий на непонятном языке. Словно кто-то читал заклинание, как в рассказах-фэнтези.
    Я подошёл и дотронулся до кучи. Знакомое вещество. Как археологу мне не раз доводилось видеть его на различных экспериментах по мумификации и бальзамированию. Соль фараонов. Такую использовали древние египтяне, чтобы превратить тела умерших царей в мумии. Соль вытягивала всю влагу, и мумия уже не подвергалась разложению, а все остальные манипуляции носили скорее ритуально-мистический характер.
    Догадка пришла быстро. Номер знакомого - бывшего коллеги, а ныне, высокопоставленного чина Прокуратуры.
    - Ничего не трогай. Я скоро буду. - Далёкий голос в трубке, следственная группа, экспертиза. - Не переживай, старушка умерла своей смертью. А вот зачем её мумифицировали - до конца не ясно. И точное время смерти из-за воздействия соли установить не представляется возможным. Скорее всего, обнаружив хозяйку мёртвой, жившие до вас в квартире студентки, решили, таким образом, не платить. Мы их подали в розыск. Думаю, именно они связывались по телефону с Алефтиной Карповной - вашей соседкой, от имени хозяйки. Кстати, соседку чуть удар не хватил от таких известий, еле наши медики откачали. Хорошая бабулька. Добрейшая. Старой закалки, потому доверчивая. Вам пожить-то есть где? А то первое время у меня можете. Я ж в разводе теперь, жена дочку забрала, так что, две комнаты в вашем распоряжении.
    - Спасибо, Ром, сами прорвёмся. - Я обнял дрожащую жену и поехал прочь от ужасной квартиры под номером 66.
    ***

    - Миш, привет. Извини, что поздно. Забегался на работе. - Голос Романа в трубке я узнал несмотря на резкое пробуждение. - Нашли мы твоих бабкомумификаторш. Повесились обе. Совесть замучила. В записках написали, что испугались смерти хозяйки, на форумах где то вычитали, как можно труп спрятать, вот и решились. А потом им по ночам огни стали являться, вот и не выдержали. Жаль девок. Молодые еще совсем. Ну, я к чему это... Дело закрыли, в общем. Давай, удачи.

    ***

    Алефтина Карповна сидела на балконе и пила чай.

    «Что же за проклятье такое? Ушли молодожёны. – Размышляя, старушка поглядывала на тёмный алтарь в углу спальни, где посреди исчерченного таинственными символами стола лежал мужской пиджак, перстень с рунами и женская расчёска с волосами. - Всё Лидка виновата. Сколько лет я ею питалась, а она и не знала. Фартовая баба была. Всё у неё имелось. И муж - офицер, пока не помер. Я тогда на два года вперёд горем наелась. А потом детки-умнички. Вкуснее за триста лет ничего не пробовала, земля им пухом. Эх, и кто ж её надоумил в столицу уехать? Я ж её чуть-чуть недососала.
    Благо потом девок этих пустила. Так с ними я осторожнее была. И парней по-тихому кушала, да и беды особо крупные не насылала. Так бы годик ещё прожили.
    Но тут Лидка явилась, как снег на голову. Узнала она о проблемах девчачьих и заподозрила неладное. Догадалась она, кто воду в её квартире мутит и квартиранткам рассказала. Бежали те девицы в спешке, половину вещей позабыв. По вещам то я их и неделю назад и отыскала. Как кричали бедняжки, когда супротив воле разума в петли лезли. Всё красиво исполнила. Никто и заподозрить не сможет.
    А Лидка тогда, вот шельма. Позвала меня на чай, да ведьминого корня подсыпала. Сразу всё очевидно стало. Пришлось быстро её убирать. Я сама дура - дала объявление о сдаче жилья, а от тела Лидкиного не избавилась. Хотя кто ж знал, что так быстро квартиранты объявятся, да ещё и переехать сразу решат. Вот и пришлось использовать фараонову соль для маскировки.
    Жаль этих двоих упустила. Парень- то силён оказался. Я и так, и сяк. Нет – не поддаётся. В конце концов, сломала бы, если б не Лидка. Видать обучил её кто то. С того света знак подала. Вот и ушли мои рыбки.
    Эх, ну да ладно, мелочи всё. Квартира всё равно моя теперь. Благо среди юристов и нотариусов знакомых упырей хватает. Новым жильцам сдам. А пока на котиках протяну. Их бездомных всё равно никто не считает»

    И старая ведьма, завернувшись в пуховый платок и прихватив пакет с кошачьим кормом, поковыляла во двор.

  3. #32
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    веселый рассказик, ничего не скажешь

  4. #33
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от VseSbudetsa Посмотреть сообщение
    Такие люди не верующие. Они просто позиционируют себя, как верующих... Но на самом деле человек от Бога такого себе не позволит... Я так думаю.
    Соглашусь, это не та вера...

  5. #34
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от VseSbudetsa Посмотреть сообщение
    Такие люди не верующие. Они просто позиционируют себя, как верующих... Но на самом деле человек от Бога такого себе не позволит... Я так думаю.
    Однозначно так
    Получается веришь богу, служишь черту... Тьфу
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  6. #35
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Управляющий котиков жалко
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  7. #36
    Нарушитель Аватар для mamamia
    Имя
    Елена
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,049
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,186/4
    Присвоено: 976/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    мне было лет 17, я ехала в поезде домой с сессии. в вагоне был подвыпивший мужик с женой. жена молчала и прятала от всех глаза, мужик орал на весь вагон что-то неразборчивое. все как-то растеклись по вагону подальше от мужика, но вагон был общий, ехать было далеко, а рядом с этим гадом была свободная верхняя полка. я также молча, как, очевидно, умудренная опытом жена, поставила свою сумку наверх и легла на полку. шумом меня, жившую на тот момент в общежитии, было не пронять. через пару часов объект проорался и захотел спать. но, вот беда, все было занято, и он, почесав свою немытую репу, решил, что я для него - младшая по званию, поэтому НЕ спать должна я, а не он. ЭТО подошло ко мне и толкнуло в бок: "ты этА, слазь давай, я спать буду."
    я вообще не выношу пьяных мужиков и хамов, а тут такой замес в одном флаконе. "уберите руки," - прошипела я угрожающе. далее был скандал ЭТОГО с моей спиной, потому что я отвернулась к стене и невозмутимо закрыла глаза. ЭТО кричало что-то страшное, смылась даже его многострадальная жена. в какой-то момент он каким-то утробным голосом произнес: "я посылаю на тебя сибирское заклятие! у тебя никогда не будет детей!" это было квинтэссенцией нашего с ним разговора, потому что потом из него посыпались проклятия и какие-то технические термины, видимо на истинно сибирском языке ))))). честно говоря, меня эта фраза про детей пригвоздила. это самое страшное, что можно пожелать молодой девушке. такое опустошение изнутри и мысль: "а вдруг?.." мысль меня не покидала до самого дома, а потом я решила, что кто обзывается, тот сам так называется ))))))))))))))))))))). уверенности, конечно, у меня быть не могло, но, когда пришел счастливый момент размножения, промахов ни разу не было.
    вы правда думаете, что в это стоит верить?.. все в голове, ВАШЕЙ голове.

  8. #37
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
    пришел счастливый момент размножения, промахов ни разу не было.
    Меня этот момент порадовал

  9. #38
    Местный Аватар для VseSbudetsa
    Имя
    Вера
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Великий Новгород, Россия
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 907/3
    Присвоено: 1,394/3

    0 Недоступно! Недоступно!
    Молодец, Ленок Хамов надо ставить на место. Особенно пьяных. Тем более с их дурацкими сибирскими заклятьями:stop_mini:

  10. #39
    Местный Аватар для VseSbudetsa
    Имя
    Вера
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Великий Новгород, Россия
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 907/3
    Присвоено: 1,394/3

    0 Недоступно! Недоступно!
    Меня другое смущает в этой теме... Мне никак не понять, что в глухой рязанской деревушке делают два (ой, нет, их же уже 4) мистически-харизматичных человека??? Я бы с такими литературными талантами уже давно наклепала бы рассказов про бани-маньяков-свернувшиеся от мороза уши-мумифицированных старушек и жила бы припеваючи на гонорары где-нить поближе к морю и цивилизации...

  11. #40
    Местный Аватар для Natali_09
    Имя
    Наталья ( Дима 12.11.2010)
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,521
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,559/0
    Присвоено: 1,594/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от VseSbudetsa Посмотреть сообщение
    Меня другое смущает в этой теме... Мне никак не понять, что в глухой рязанской деревушке делают два (ой, нет, их же уже 4) мистически-харизматичных человека??? Я бы с такими литературными талантами уже давно наклепала бы рассказов про бани-маньяков-свернувшиеся от мороза уши-мумифицированных старушек и жила бы припеваючи на гонорары где-нить поближе к морю и цивилизации...
    погоди, все еще впереди, ща перекантуются и понесется душа в рай

  12. #41
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Может у кое кого и обо мне есть леденящие душу воспоминания.
    Например, когда дочке был год, мы стояли в очереди к невропатологу за подписью на инвалидность.
    На двери невролога табличка - дети инвалиды без очереди!
    Я подошла и вежливо попросилась без очереди ссылаясь на табличку. И пояснила что чувствует себя ребенок плохо, только из клиники после операции на открытом сердце. И держать сил нету. Оформляем инвалидность, подпись нужно поставить.
    При том у меня на руках годовалая малышка, держу лежа горизонтально на уровне своей груди, руки отваливаются. Дочка бледная, чуть скулит, шума боится, и ручки ножки висят вниз как плети.
    Вот ей богу душераздирающее зрелище, увидь я такое кинулась бы помогать
    И тут одна выдает - много вас, пойдете но только после нас, мой ребенок тоже устал, делать мне нечего всех пережидать!
    Тетки в очереди и то опешили услышав. А эта подхватила свое дите и к двери встала, чтоб я туда не пробилась вдруг.

    Вот тогда я с ласковой злобной улыбкой, очень тихо ей сказала: а давайте меняться! Вам нашу инвалидность, а мы в очереди постоим...

    Тетка позеленела, тут как раз дверь открылась и она туда влетела!

    Надеюсь она вздрагивает и потеет вспоминая:diablo_mini:

    Все притихли, мне сказали конечно конечно, щас эта выйдет вы идите! И я видела что мамы другие все на моей стороне.
    А я еле сдерживалась чтоб не разреветься, стояла слезы глотала.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  13. #42
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Вера, мы торговать не умеем:unknw_mini:
    Мы умеем тока даром раздавать.
    А за даром не платят, вот и живем в деревне
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  14. #43
    Местный Аватар для VseSbudetsa
    Имя
    Вера
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Великий Новгород, Россия
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 907/3
    Присвоено: 1,394/3

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ищите продюсера...

  15. #44
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Продюсер!!! Ауу!!
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  16. #45
    Местный Аватар для OlaOl
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    462
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 453/1
    Присвоено: 92/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
    вы правда думаете, что в это стоит верить?.. все в голове, ВАШЕЙ голове.
    Еще смотря какой человек пошлет проклятия..в алкоголике врят ли есть сильная энергетика,она сожрана алкоголем и сквозит дырами..А вот если проклятие пошлет кто то с сильной энергией которая действительно направленна четко человеку и четко во вред ,то все пиши пропало...И по этому я всегда говорю не кричите в гневе в спину людям всякий бред в роде Да что б ты сдох или что б ты захлебнулся или нае...нулся..
    Вообще я верю во всякую чертовщину и мистику и в бабок которые лечат тоже верю.
    Как без тебя жила не знаю! Ты для меня весь мир! И для других ты пусть иная,а для меня подарок высших сил!!!!

  17. #46
    Местный Аватар для Дверка в жизнь
    Имя
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    194
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 192/0
    Присвоено: 0/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Ginka Посмотреть сообщение
    Именно поэтому мы всегда будем замужем :OO:
    А если муж четыре-пять раз в месяц на дежурстве ночном... Вот сегодня мы без него, поэтому до сих пор не сплю ... Вот реально мне страшно, еще и холодильник гад такой, трещит что- то.
    У меня их трое, а хочу четыре!

  18. #47
    Местный Аватар для Юлия Ю
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,257
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,250/0
    Присвоено: 1,138/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ой, а я как старшные сказки люблю - просто жутьВидимо, поэтому они в моей жизни в последнее время часто случаются. даже не знаю с какой начать...Наверное, с самой непонятной. У моего мужа умер дед. Настоящий коммунист, хороший хозяин. Его жена отравилась много лет назад. Тогда, после похорон он своим детям сказал: не хороните меня рядом с ней, она меня опозорила. Потом женился, развёлся, снова женился. А когда умер, дети решили всё-таки похоронить его рядом с матерью. Места рядом не нашлось, нашлось только как бы "в ногах" у покойной. Последняя его жена всё говорила: вам же хуже будет, он не хотел рядом с ней лежать, а вы его к ней в ноги положили, вот увидите. тогда все от неё отмахнулись. Не прошло и 40 дней, как трагически погиб любимый сын деда, а ещё через месяц - старший внук. Вся многочисленная родня заволновалась. Кто-то во сне увидел хохочущего деда, кто-то стал в церковь чаще наведываться, а потом тяжело заболел мальчик - пранук деда получается. Пошли к этой самой третьей жене деда. Она-то от радости аж подпрыгивала (прав же, карга, оказалась). Деда откопали и похоронила туда, куда эта бабка сказала. Жизнь пошла своим чередом. Вот уже много лет в семье никто не умирал. А что это было? связано ли это как-то между собой или цепь совпадений? Эта бабка, кстати, много хитростей знает. Она, например, помидоры солит с каким-то заговором. Просто по банкам раскладывает, добавляет соль и холодной водой заливает, под капроновую крышку - и всё как стёклышко до весны стоит, а вкусныеее. И капусту она когда садит, поливает один раз во время посадки (тоже с каким-то заговором) и больше за всё лето к ней не подходит. Зато урожай - всем на зависть.

  19. #48
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    Жесть

  20. #49
    Местный Аватар для Natali_09
    Имя
    Наталья ( Дима 12.11.2010)
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,521
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,559/0
    Присвоено: 1,594/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Мдааааа

  21. #50
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Карга у вас та еще

    А капуста у нас тоже сама прет

  22. #51
    Местный
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    1,578
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,008/3
    Присвоено: 3,252/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    В мистику не верю.Моя мама верила и вообще она видела свою жизнь,жизни окружающих как на ладони.Свекровь моя астматик,вся болезненная,так мама ей сказала:"Не плачь,ты своего деда ещё переживёшь".В 92 мамы не стало,дед помер уже несколько лет как,свекровь ещё шустрая.Мысль материальна,наша жизнь складывается из наших желаний,страхов,реакции окружающих.Если есть страх потерять любимую работу,то большая вероятность,что рано или поздно её потеряешь.Если есть страх предчувствия несчастья,то что-нибудь да случится.Поэтому ищите позитив,если не можете изменить ситуацию.Моя мама была обеспокоина судьбой старшей дочери,всё предупреждала,станет плохо лет в 12 во время купания в озере.Отмахнулись от этого,потом шумы в сердце появились из-за того,что дважды гриппом переболела.В связи с этим вспомнили предупреждение.На,что дочери сказала:"Ничего с тобой не случится,если что делай рывок к берегу изо всех сил"Так и случилось,нырнула,а озеро с холодными ключами,свело ногу от холода,вспомнила мои слова,сразу резко к берегу,а там и тёплая вода,всё обошлось.Вот и с шумами всё обошлось,лыжами восстановилось.Главное позитив в нашей жизни!

  23. #52
    Местный Аватар для МамаТимоши
    Имя
    Лена
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Томская область, г.Северск
    Сообщений
    142
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 52/0
    Присвоено: 15/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Я верю в сны,у меня они все сбываются,:secret_mini:и конечно же не по соннику.....Знаю,что то ТАМ есть,кто с этим сталкивался-поймет о чем я говорю
    Верю в гадание на картах(только когда гадает человек умелый,а не шарлатан,для заработка). Сбывается все-проверено!:yes_mini:
    Сглаз-существует,проклятье тоже.....(не зря же говорят"слово не воробей,вылетит не поймаешь")
    Просто девочки вам наверно повезло не сталкиваться с такими вещами.

  24. #53
    Нарушитель Аватар для mamamia
    Имя
    Елена
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,049
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,186/4
    Присвоено: 976/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    "Свекровь моя астматик,вся болезненная,так мама ей сказала:"Не плачь,ты своего деда ещё переживёшь".В 92 мамы не стало,дед помер уже несколько лет как,свекровь ещё шустрая." не зря говорят: скрипучее дерево до старости живет.
    у меня пробабка лена (любое совпадение с автором случайно!) варила что-то там из мухоморов. ее побаивались в деревне, ведьмой звали. жаль, не знаю, что варила... ))))

  25. #54
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    mamamiа ну не знаю, у кого может совпадения и случайны, а ты точно глаза нам отводишь, да воду мутишь - нету нас, нету, вымысел все
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  26. #55
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    МамаТимоши а я вроде ни во что не верю, но если разобраться, все мы во что то да верим.
    Я вот твою линеечку читаю про дочку и у меня от нее холодок. Я к силе слова отношусь с пиететом, не называю живых детей ангелами.
    Не принимай всерьез, просто тема такая, у каждого свой бзик
    Последний раз редактировалось НиКошка; 22.01.2014 в 12:03.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  27. #56
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    mamamiа ну не знаю, у кого может совпадения и случайны, а ты точно глаза нам отводишь, да воду мутишь - нету нас, нету, вымысел все
    А сама-то сама

  28. #57
    Местный Аватар для МамаТимоши
    Имя
    Лена
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Томская область, г.Северск
    Сообщений
    142
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 52/0
    Присвоено: 15/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    она и есть ангел!!!
    поэтому тоже не называю так своих киндеров

  29. #58
    Местный Аватар для МамаТимоши
    Имя
    Лена
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Томская область, г.Северск
    Сообщений
    142
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 52/0
    Присвоено: 15/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    уже как 2,5 года
    Последний раз редактировалось МамаТимоши; 22.01.2014 в 12:07.

  30. #59
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от МамаТимоши Посмотреть сообщение
    она и есть ангел!!!
    поэтому тоже не называю так своих киндеров
    Ооо Я не знала, прости
    Тогда понятно почему я это почувствовала

  31. #60
    Местный Аватар для МамаТимоши
    Имя
    Лена
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Томская область, г.Северск
    Сообщений
    142
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 52/0
    Присвоено: 15/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    да,ни чего....тема просто такая,странно,но она мне снилась только до того момента как родилась Ярославочка....уже почти год,как не снится совсем...а так хочется!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru