Показано с 1 по 30 из 745

Тема: Детские книжки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, Там даже не половинка, а серединка, мне бы необязательно именно такую же, просто грамотную энциклопедию найти, чтобы деньги не зря выкидывать.
    Кита сегодня увидел, показывает, что большой и вода(ссс) и еще чего то говорит по своему, я не пойму, а он же уже в курсе, что я его бывает не понимаю, тогда бежит к плакату с буквами и картинками к буквам и показывает на слона, я и доперла, там было написано, что кит самое большое млекопитающее в воде, а слон самое большое млекопитающее на суше. Вовка часто к рисункам обращается, чтобы мне объяснить, что хотел. Вчера еще про спектакль спрашивала, а он опять для меня непонятно объясняет, смотрю шарится взглядом по картинкам на шкафчиках, нашел зебру показывает и показывает типа верхом на лошади, тут я догадалась, что это он про лошадку говорил. А я ему, давно еще говорила, что зебра похожа на лошадь, только полосатая и поменьше ростом, запомнил))))
    Сложно в эти догадалки играть уже(((((

  2. #2
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    У нас про животных издательство махаон, серия твоя первая энциклопедия. Формат с тетрадку, твердая обложка. Качество могло бы быть и лучше, но содержание мне нравится. Картинки рисованные, не фото. Текста по несколько строк на животное. У нас две книги серии - домашние питомцы и животные.
    Текст такого плана - мама называется так, папа так, ребенок так ( гусак гусыня гусенок например)
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  3. #3
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Пишу частями- очень плохо уходят сообщения, слетает все. Инет гонит(

    Текста мало, но нам пока и этого хватает. Написано что ест, или где живет, или еще какой факт. Посмотри в лабиринте фотки, зацени. Не могу сказать лучший ли выбор эта серия, но нас пока устраивает. И цена разумная.
    До других мы не доросли еще. Есть для старших детей энциклопедия огромного формата и с информацией детальной. Даже с полки не снимаем, рано. Нам бы выучить и не путать овец баранов и ягнят) Сложно пока. Вот запомнили что корова молоко дает, вымя рассмотрели и молоко в доильном аппарате))))
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  4. #4
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, Спасибо, буду смотреть. Мы по карточкам , не помню какого издательства, семьи животных и птиц выучили. Там по 4 карточки, и еще этого же издательства тоже по 4 карточки цикл развития, лягушки, бабочки, человека, дерева и т.д. Вова хорошо запоминает факты, как оказалось.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru