Показано с 1 по 30 из 63

Тема: Петиции

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Належавшись с дитем в больнице я точно могу сказать, что есть огромная разница между отношением и лечением ребенка с мамой и без мамы.

  2. #2
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Swetlaia Посмотреть сообщение
    Належавшись с дитем в больнице я точно могу сказать, что есть огромная разница между отношением и лечением ребенка с мамой и без мамы.
    света я знаю мы через бакулева прошли. но все равно пускать кого либо кроме медперсонала в чистые боксы для меня несколько спорный момент.

    нельзя делать закон исключительно для больных детей и их родителей. если ребенку 50 лет а родителю 80 то они тоже попадут под такой закон. закон можно сделать только для всех со всеми вытекающими рисками. также как он будет применяться по всей россии а не только в Москве.

    за сегодня не скажу но еще лет 5-10 назад в россии основная причина осложнений у послеоперационных больных был сепсис.

  3. #3
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Управляющий, Уже давно нет в больницах того закрытого стерильного пространства как при советах. А реанимацию к моему ребенку например приходила толпа священников крестить, и даже халат не одевали. Руки помыли и все. А вот меня маму не пустили.
    Последний раз редактировалось Swetlaia; 19.10.2014 в 02:35.

  4. #4
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Swetlaia Посмотреть сообщение
    Управляющий, Уже давно нет в больницах того закрытого стерильного пространства как при советах. Медсестры бегают курить на улицу, как и больные. В инфекционке больные желтухой спокойно разгуливают по корридорам и елятся сигаретами с медперсоналом. А в реанимацию к моему ребенку например приходила толпа священников крестить, и даже халат не одевали. Руки помыли и все. А вот меня маму не пустили.
    нене священнику безусловно можно!

    давно доказано что если кабинет посетил священник то кабинет можно даже не кварцевать )))

  5. #5
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Управляющий, у мед персонала именно такие аргументы к запрету. А по факту свою халатность и ошибки от контроля скрывают: вместо ухода за больными, курят, некомпетентность свою, в том числе неумение капельницу поставить, за закрытыми дверями. И сепсис вина врачей, а не посетителей.
    Для допуска есть условия. И сейчас при законе о допуске родителей (кстати речь о несовершеннолетних, а не о степени родства) из бакулева при мне выдворили мамашку с чесоткой и нетрезвых парочку. Пинка под жопу и разговор окончен. А нормальные мамы по закону ухаживали за своими детьми и как ни хотелось некоторым врачам, которые эту страшилку повторяли каждый день "не будете делать то и то, удалим вас из отделения", выгнать икого не могли.

    Нашей дочке капельницу ставили полтора(!!!) часа! За закрытой дверью. Все это время она выла зверем. Распятая на столе под операционной лампой. Да ребенок завоет и крышей поедет от ужаса, только от того что схватили крепко и на этом столе под прожектором как лягушку разложили.

    Однозначно за петицию!
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    615
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/5
    Присвоено: 224/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Управляющий, у мед персонала именно такие аргументы к запрету. А по факту свою халатность и ошибки от контроля скрывают: вместо ухода за больными, курят, некомпетентность свою, в том числе неумение капельницу поставить, за закрытыми дверями. И сепсис вина врачей, а не посетителей.
    Вот, вот! Кто то мне рассказывал, не помню. Маму так же за дверь выгнали, а она в щелочку подсматривала. Мед.сестра шприц на пол уронила, подняла и уже хотела ребенку в вену колоть! Хорошо она видела и вмешалась. А что бы было, если бы не вмешалась?! Однозначно ЗА присутствие.

    Только бы помогло. Я всегда все подписываю, но пока не слышала ни одного случая, чтобы эти петиции изменили систему.
    Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    615
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/5
    Присвоено: 224/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Управляющий, Дим, не утрируй ситуацию. В обычной районной поликлинике кто держит ребенка когда берут кровь? Правильно, мама. И никто под стул на пол не падает. Я вообще не знаю ни одну маму, которая сползает под стул при виде крови или при виде катетора из которого выливается кровь в пробирку.
    Swetlaia, согласна. Я подписала петицию. Потому что знаю, что такое когда ребенка несколько дней колотит после таких заборов крови, когда чужие тетки держат, делают больно и нет мамы. Это же маленькие дети, им тяжело в одиночку пережить такой стресс.
    Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru