Отсюда, по ссылке много фото:

"Кинси Френч из Кентукки - учитель в школе для особенных детей, наверно, поэтому все события в ее жизни - особенные. Она обучает двух мальчиков и четырех девочек с синдромом Дауна. И, когда в ее жизнь пришла любовь, она сделала что-то необычное...Когда Джош, ее будущий муж, сделал ей предложение, она решила, что хочет разделить эту радость со своим особенным классом, ведь они для нее как семья. Ее помолвка прошла в присутствии всего класса, но это было еще не все, она пригласила своих учеников с синдромом Дауна на церемонию бракосочетания. Она знала, что не сможет чувствовать себя совершенно счастливой без этих шести особенных ребят. 3-го июня целый класс из христианской академии Rock Creek, пришли на церемонию бракосочетания и по традиции стали цветочницами и хранителями кольца. Но, на этом миссия ребят не окончилась, и в самый ответственный момент они повели свою учительницу к алтарю.«Они были как семья для меня», - рассказывает Френч, - «Они были моим первым и единственным классом, и поэтому я не могла представить себя без них в этот незабываемый день».На следующий день дети с восторгом рассказывали о прошедшем событии и по секрету сказали, что больше всего им понравились угощения и танцы.Посмотрите на эти восхитительные фотографии Лэнга Томаса.

«Все было великолепно! Джошу и мне было очень приятно разделить самый счастливый день в нашей жизни с моими учениками и праздновать вместе с ними», - сказала Кинси."





">

">