Показано с 1 по 30 из 158

Тема: Красота в глазах смотрящего

Древовидный режим

  1. #11
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Скандинавы и прочие некоторые немцы несколько склонны к суровому утрированию и нагнетанию, своеобразному юмору, насколько я могу судить по кинематографу и художественным произведениям. Ларса фон Триера смотрели? Вот. Кстати, актриса, сыгравшая одну из страшных ролей в Рассекая волны, сыграла позже приёмную маму девочки с Сд в фильме Дочь хранителя тайны. Я аж напряглась, увидев её. Ну, думаю, начнётся драма в стиле Татьяны Булановой. ))

    В жизни так и есть, как пишет Бирта. Все видят странности ребёнка, не понимают этого, даже родители, но смиряются. Грязнуля или нет, - неважно. Есть общее, есть разное. Я сужу по себе и Наде. Очень часто мы общаемся с разными людьми, каждый день практически. И я вижу реакцию незнакомых людей. Полёты бы не помогли.)) Расслабили ли бы, - это да, помогли улыбнуться. Бирта помогает смириться, мне по крайней мере. Есть сермяжная правда в её повествовании. И юмор тоже есть, хотя он как-то по-живому пока. Мне.

    Напрасно Ника не верит, что усилие сделают, чтобы принять особого ребёнка. Делают, пытаются, спасибо им за это. И в садах, и в школах, и дети, и взрослые. И благотворители, пришедшие на пробеги, и волонтёры. У некоторых очень естественный живой интерес и участие, другие присматриваются. То, что принятия нет, это временно.)))
    Последний раз редактировалось Елена; 27.04.2015 в 20:47.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru