Если жить здесь и сейчас - то да, полностью согласна с Никошкой. Но трудно представить такого беззаботно порхающего Карлсона с СД в самом расцвете сил. И думать при этом, сколько мне ещё осталось прожить, чтобы этот чудесный "малыш" с массой планов, любимых занятий и привычек и даже немного адаптированный к самостоятельной жизни не загремел в ПНИ. Любоваться можно, зная, что впереди не штормит и видно довольно светлый путь.
Обдумываю. Тут о разном наверное - я про восприятие посторонних. Они не отягощены мыслями о будущем наших детей, и от них это не требуется. Я хочу чтобы здесь и сейчас они не отсаживались от моего ребенка. Не удивлялись почему я ее люблю. Увидели малышку, озорную и веселую. Будет ли она в будущем умной и успешной, это не забота посторонних. Здесь и сейчас она хохотушка и ничем не хуже других детей. Одни из них станут талантами, другие зеками, третьи не слишком умными и успешными... Сейчас они все малыши и нельзя их мерить предположениями о том, кем и какими они станут. Некоторые здоровые очаровашки станут преступниками, но сейчас им улыбаются и не отталкивают