Показано с 1 по 30 из 158

Тема: Красота в глазах смотрящего

Древовидный режим

  1. #11
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Пожалеть, не обижать, но, извините, с ЧЕМ там дружить? Как?
    Так и не дружат с нашими в большинстве случаев. И не замечают, чем старше, тем больше. Никуда от этого не деться. Не обижают и на том спасибо. С ними даже не поговоришь, если и понимают много. Что там за речь? Я же не слепая, вижу, что сапог сапога видит издалека. Обычные дети, даже маленькие, сразу выделяют своих, таких же, с кем можно общаться на равных. С кем интересно. Дружить помогает только помощь взрослого - воспитателя, учителя, родителей. Или бывают такие дети, которые любят возиться с малышами, как правило, у них дома есть дети помладше, они уже знают, как подойти, обращаться и НЕ ЖДУТ общения на равных.

    Зверушка, физиология... Несколько раз я читала отзывы о жизни за бугром наших бывших соотечественников, когда попадались. Многие пишут, что наш менталитет не тот, тамошние шутки не понимают, например, на тему физиологии, которые там популярны. Я думаю, там нормально и привычно обсуждать вопросы физиологии, повышенное (для нас только) внимание к ним. Такая вот цивилизация и менталитет. Мы к этому не совсем привыкли, особенно те, кто постарше.

    Извините, девочки, но в ваших пассажах я вижу, имхо, страхи и комплексы. Что кто-то не так подумает, что есть другая правда о наших малышах, а неприятные моменты надо игнорировать в лучшем случае. Я не за то, чтобы выпячивать, но не вижу проблемы, если кто-то об этом скажет. На примере своего собственного ребёнка.
    У Бирты нет озлобления жизнью, усталости, агитации против наших детей вообще. Какие к ней вообще претензии? Она поёт что видит, делает предположения и фантазии, какие считает нужным. Мне кажется, она никого не обидела и не уела самолюбие. Имеет право с юмором рассказать о своих непростых моментах жизни с Вилли.
    Последний раз редактировалось Елена; 28.04.2015 в 09:22.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru