Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 196

Тема: Позитивное мышление

  1. #1
    Местный Аватар для VseSbudetsa
    Имя
    Вера
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Великий Новгород, Россия
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 907/3
    Присвоено: 1,394/3

    0 Недоступно! Недоступно!

    Позитивное мышление

    Иногда его так не хватает...

  2. #61
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!









    чур я вторая

  3. #62
    Местный Аватар для Мила
    Имя
    ЛюдМила
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    1,898
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,256/0
    Присвоено: 1,638/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Ginka Посмотреть сообщение
    чур я вторая

    ну я наверное рыбина буду

  4. #63
    Нарушитель Аватар для Chipmuck
    Имя
    Катя
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 572/1
    Присвоено: 736/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Ginka Посмотреть сообщение
    чур я вторая
    А мне понравилась первая собака-улыбака))

  5. #64
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!



  6. #65
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    В интернете есть группа людей , которые стараются делать больше добрых дел и помогать людям .
    Одна история.

    Как то раз я приехал в Киев, сам я от туда, но живу в другом городе. На станции метро "Вокзальная" я увидел старичка с табличкой, на которой было написано следующее: "ОГРАБИЛИ МЕНЯ, ЧЕСТНО. ПОМОГИТЕ ДОБРАТЬСЯ ДО ЛЬВОВА" Прочитав, я не обратил на это особого внимания, но в один момент мне стало интересно наблюдать за ним. Возле старичка прошлась девушка, из сумки у нее выпала пачка влажных салфеток, она не заметила, а старичок поднял их и просто побежал за ней, рядом стояли парни и комментировали все происходящее, причем осуждая и смеясь над ним. А он догнал девушку и отдал ей салфетки, ее ответом было просто "хнык" и демонстративное выбрасывание салфеток в мусор. В ту минуту я увидел слезу на глазах старого, я не выдержал, я просто подошел к нему и нечего не объясняя попросил пройти за мной. Мы вышли из метро и направились к вокзалу. Подходя к кассам я переспросил его, точно ли ему во Львов, на что он просто кивнул головой и улыбнулся, скажу сразу, искренней улыбки, я в жизни не видел, клянусь. Я купил ему билет. Позже купил ему в соседнем кафе, обед, а потом посадил его на поезд. Смотря в окно я понял, я больше никогда в жизни не увижу счастливее человека чем он, никогда. Он благодарил Господа за то что есть такие люди, а я просто молчал..

  7. #66
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!

  8. #67
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Два брата нашли на тротуаре малюсенького птенчика, который только что вылупился. На нем даже были остатки мембраны и скорлупы, но несмотря на это обнаружить гнездо, из которого выпал малыш, не удалось. Тогда они решили сами взрастить птенца и выпустить на волю.


  9. #68
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Я стояла в очереди в магазине, за маленькой бабушкой, у которой трясутся ручки, потерянный взгляд. Она крепко прижимала к груди маленький кошелек, видели наверняка, такой вязанный, я несколько раз такой видел и у нее не хватало 7 рублей, чтоб купить то, что она взяла: хлеб, молоко, крупу малюсенький кусочек ливерной колбасы. И продавец очень грубо с ней разговаривал, а она стояла такая потерянная, мне так жалко ее стало, я сделал замечание продавцу и положил на кассу 10 рублей. Но у меня сердце так быстро начало биться, я взяла за руку эту бабушку а и повела в торговый зал, попутно набирая в корзинку продукты для нее, все только самое нужное: мясо, косточки на суп, яйца, крупы. Дошли до фруктов и я спросила что она любит, бабушка молча смотрела на меня и хлопала глазами. Взяла всего по маленьку. Подошли к кассе, тут я поняла, что денег у меня с собой немного и едва хватает на ее корзинку, я оставила свою в зале, расплатилась, все это время держа за руку эту бабушку. мы вышли на улицу. В этот момент я заметила, что по щеке бабушки протекла слеза, я спросила куда ее подвезти, посадила в машину, а она предложила зайти попить чаю. Мы зашли к ней домой, такого я еще не видела, все как при совке, но уютно. пока она грела чай и положила на стол пирожки с луком я осмотрелась и осознала как живут наши старики. После всего села в машину и тут меня накрыло. Я плакала минут 10… Все мы способны сделать одно маленькое доброе дело и согреть кому-то душу... Достаточно просто внимательно смотреть по сторонам и иметь не равнодушное сердце...

  10. #69
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Представь себе летний вечер, идет дождь, ты бежишь с речки, прибегаешь домой, переодеваешься в сухое, начинается гроза, ты сидишь у открытого окна, завёрнутая в плед, с книгой в руках, с твоих распущенных волос капает вода, с улицы пахнет влагой и свежескошенной травой, на небе уже сверкают молнии, всё затянуло тучами, а ты сидишь и наслаждаешься моментом, ты понимаешь, что завтра тебе не нужно никуда спешить, строить какие-то планы.


  11. #70
    Нарушитель
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    848
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 763/2
    Присвоено: 790/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Два брата нашли на тротуаре малюсенького птенчика, который только что вылупился. На нем даже были остатки мембраны и скорлупы, но несмотря на это обнаружить гнездо, из которого выпал малыш, не удалось. Тогда они решили сами взрастить птенца и выпустить на волю
    невероятно!


    к сожалению, выращенные в руках человека птицы на воле не выживают (не сумеют добыть корм, станут легкой добычей хищникам).
    либо оставлять себе, либо отдавать в хорошие руки кому-то, кто птицами занимается.
    Последний раз редактировалось Verisa; 23.04.2014 в 00:22.

  12. #71
    Местный
    Имя
    Ярослава
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    2,403
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,971/1
    Присвоено: 1,916/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Люба,истории трогательные! А про бабушку - моя свекровь однажды один в один поступила- так же корзину продуктов набрала и до дома довеезла. Она у меня вообще добрая! Возле магазина ее все собаки бродячие знают : она всегда на выходе им булку хлеба скармливает.

  13. #72
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!

  14. #73
    Пользователь Аватар для МамаЧуда
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    96
    Записей в дневнике
    13
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 247/0
    Присвоено: 76/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, я рыдаю.... Не знаю от чего больше...

  15. #74
    Местный Аватар для Наталья
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Херсонщина
    Сообщений
    152
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 285/0
    Присвоено: 279/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Swetlaia Посмотреть сообщение
    К сожалению такие позитивы возможны только за границей....

  16. #75
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от МамаЧуда Посмотреть сообщение
    Swetlaia, я рыдаю.... Не знаю от чего больше...
    Я тоже расплакалась

  17. #76
    Местный
    Имя
    Ярослава
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    2,403
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,971/1
    Присвоено: 1,916/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia,Света, плачу...

  18. #77
    Местный Аватар для Оксана и Захарка
    Имя
    Захар родился 14.06.2011
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 631/0
    Присвоено: 233/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Slava71 Посмотреть сообщение
    Swetlaia,Света, плачу...
    И я.

  19. #78
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Девочки, чего плачете расскажите! Я с вами!)

  20. #79
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Девочки, чего плачете расскажите! Я с вами!)
    Очень трогательный ролик про мальчика.

  21. #80
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!

  22. #81
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!

  23. #82
    Местный Аватар для VseSbudetsa
    Имя
    Вера
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Великий Новгород, Россия
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 907/3
    Присвоено: 1,394/3

    0 Недоступно! Недоступно!

  24. #83
    Местный Аватар для VseSbudetsa
    Имя
    Вера
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Великий Новгород, Россия
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 907/3
    Присвоено: 1,394/3

    0 Недоступно! Недоступно!

  25. #84
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Это 8-летний Егор Лукашин, который отдал голодающим животным Харьковского зоопарка 300 гривен, отложенные на покупку сенсорного телефона.
    Эта история разлетелась по всему городу и жители начали собирать деньги для Егора.
    И знаете, что?
    Во-первых, у мальчика очень доброе сердце.
    Во-вторых, с сегодняшнего дня он - счастливый обладатель Samsung Galaxy S III, что автоматически делает его самым клевым парнем в классе. Оставшиеся деньги передали маме Егора, их она потратит на свое усмотрение.
    Отзывчивые жители города подарили ребенку радость и очень важный урок:
    добро - возвращается


  26. #85
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Добрая история.

    Вокзал. Люди снуют туда-сюда. Приходили и уходили поезда. В конце зала ожидания пригрелась старушка. Вся в черном. Сухонькая. Сгорбленная. Рядом лежит узелок. В нем не было еды – иначе старушка в течение суток коснулась его хотя бы раз. Судя по выпирающим углам узелка, можно было предположить, что там лежала икона, да виднелся кончик запасного платка, очевидно, «на смерть». Больше ничего у нее не было. Вечерело. Люди располагались на ночлег, суетились, расставляя чемоданы так, чтобы обезопасить себя от недобрых прохожих. А старушка все не шевелилась. Нет, она не спала. Глаза ее были открыты, но безучастны ко всему, что происходило вокруг. Маленькие плечики неровно вздрагивали, будто зажимала она в себе какой-то внутренний плач. Она едва шевелила пальцами и губами, словно крестила кого-то в тайной своей молитве. В беспомощности своей она не искала к себе участия и внимания, ни к кому не обращалась и не сходила с места. Так прошла ночь, утро.
    К полудню недалеко от нее расположилась молодая мать с двумя детьми двух и трех лет. Дети возились, играли, кушали и смотрели на старушку, пытаясь вовлечь ее в свою игру. Один из малышей подошел к ней и дотронулся пальчиком до полы черного пальто. Бабуля повернула голову и посмотрела так удивленно, будто она впервые увидела этот мир. Это прикосновение вернуло ее к жизни, глаза ее затеплились и улыбнулись, а рука нежно коснулась льняных волосенок. Женщина потянулась к ребенку вытереть носик и, заметив ожидающий взгляд старушки, обращенный к дверям, спросила ее: «Мама, а кого вы ждете? Во скольки ваш поезд?». Старушку вопрос застал врасплох. Она замешкалась, засуетилась, не зная, куда деваться, вздохнула глубоко и будто вытолкнула шепотом из себя страшный ответ: «Доченька, нет у меня поезда!». И еще ниже согнулась. Соседка с детьми поняла, что здесь что-то неладно. Она подвинулась, участливо наклонилась к бабушке, обняла ее, просила умоляюще: «Мама, скажите, что с вами?! Ну, скажите! Скажите мне, мамо, – снова и снова обращалась она к старушке. – Мама, вы кушать хотите? Возьмите!» И она протянула ей вареную картофелину. И тут же, не спрашивая ее согласия, завернула ее в свою пушистую шаль. Малыш тоже протянул ей свой обмусоленный кусочек и пролепетал: «Кушай, баба». Та обняла ребенка и прижала его кусочек к губам. «Спасибо, деточка», – простонала она. Предслезный комок стоял у нее в горле…. И вдруг что-то назрело в ней и прорвалось такое мощное и сильное, что выплеснуло ее горькую беду в это огромное вокзальное пространство: «Господи! Прости его!» – простонала она и сжалась в маленький комочек, закрыв лицо руками. Причитала, причитала покачиваясь: «Сыночек, сыночек… Дорогой… Единственный… Ненаглядный… Солнышко мое летнее… Воробышек мой неугомонный.… Привел.… Оставил». Она помолчала и, перекрестившись, сказала: «Господи! Помилуй его грешного». И не было у нее больше сил ни говорить, ни плакать от постигшей ее безысходности. «Детки, держитесь за бабушку», – крикнула женщина и метнулась к кассе. «Люди добрые! Помогите! Билет мне нужен! Старушку вон тую забрати, – показывала она в конец зала – Мамою она мне будет! Поезд у меня сейчас!». Они выходили на посадку, и весь вокзал провожал их влажными взглядами. «Ну вот, детки, маму я свою нашла, а вы – бабушку», – сияя от радости, толковала она ребятишкам. Одной рукой она держала старушку, а другой – и сумку, и детей. Я, глядя на них, тихо молилась и благодарила Бога за эту встречу.

  27. #86
    Местный Аватар для Мила
    Имя
    ЛюдМила
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    1,898
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,256/0
    Присвоено: 1,638/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Добрая история.

    спасибо Люба! так мало стало позитива на форуме, легкости

  28. #87
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Тройняшки!
    ---------------
    Пожалуй, эта история берет свое начало с поликлиники, куда моя жена отправилась за результатами анализов крови. Всяким тестам она доверяла не слишком, а вернее - просто боялась спугнуть удачу. Когда я вернулся с работы, моя супруга вся светилась от счастья и прямо в коридоре сообщила мне радостную новость. «Ура, - закричала она, чуть не сбив меня с ног, - я беременна! У нас получилось»! То, что действительно у нас получилось, мы узнали лишь на первом УЗИ.

    «Ну, проходите, - сказала врач строгим голосом, - сейчас посмотрим. - Так, вижу одного. Ой, нет, у вас их двое! Да нет же, трое!!! Вот это да! А вот еще, кажется, кого-то наблюдаю...Впрочем, нет, не бойтесь - только трое». Только трое? Всего-то! А мы-то уж губу раскатали. Однако, совсем скоро нам стало не до смеха. Сначала жену срубил жесточайший токсикоз, потом страх «как же я буду вынашивать эту кучу-малу», а еще чуть позже – огромный живот, который буквально перевешивал мою жену и предательски тянул ее к земле.

    Роды начались неожиданно, на тридцатой неделе. Слава Богу, за пару дней до этого супругу положили в больницу на выхаживание, иначе первого малыша, по словам врачей, она родила бы уже в дороге. Конечно, наши детки, Елизавета, Глеб и Даниил, появились на свет совсем крошечными: 1230, 1350, 1497 килограмм соответственно, ну а потом начался долгий процесс выхаживания. Забрать малышей домой мы смогли лишь через месяц с небольшим, и этот день стал для нас настоящим праздником!

    Ну а потом начались веселые будни, и если в первый день я даже не представлял, с какой стороны подойти к своим тройняшкам, то уже неделю спустя вовсю намывал их в ванне и учил бабушек обращаться с подгузником. А еще – завел блог в Живом Журнале, который презентую малышам в день их совершеннолетия. Думаю, что когда они вырастут, им будет интересно прочитать, какими они были в год, два, в семь лет. Главное, чтобы они не узнали о нем раньше времени!

    Многие интересуются – а каково это, воспитывать сразу столько детей? Отвечу откровенно: забота о тройняшках полна сюрпризов! Только ты накормил и укачал одного, успокоил второго, удовлетворил все притязания третьего и собрался было почитать книжку или посмотреть телевизор – первый уже снова орет от голода! Сюрприз! Когда вопрос нашего выживания встал довольно остро, мы с женой установили график дежурств: моя смена продолжается с 00:00 до 8 утра, ее с 8 до 16:00, ну а остальное время мы проводим у люлек вместе. Иногда к нам приходят бабушки и даже пробабушки, которые делятся секретами, как заботились о детях в послевоенные годы! Эти советы очень помогают, особенно если не применять их на практике!

    Но вообще, уход за тройняшками очень развивает креативное мышление, ведь только опытным путем можно было догадаться, что Лизик угомонится, если на нее дунуть, а Глеба резко перевернуть с одного бока на другой – об этом не напишут ни в одном пособии! Однако, самую большую фантазию приходится проявлять во время купания малышей! Глебу я обычно рассказываю про экзотических животных Африканского континента – он обожает подобные истории и слушает их, широко раскрыв глаза! Даня успокаивается, когда ему что-нибудь напеваешь. Увы, ни одной детской песенки я до сих пор не выучил, но его вполне устраивают композиции «Гражданской обороны» и группы «Кино». Ну а Лизе очень нравится, когда мы с женой попеременно корчим ей забавные гримасы.

    Наши сборы на прогулку чем-то напоминают подготовку к отлету за океан, причем без всякого намерения возвращаться обратно. Сначала всем троим малышам нужно поменять подгузники, затем накормить и переодеть в теплую одежду. Кто-то во время этого процесса непременно расплачется, кто-то сходит по-большому (а это значит – снова менять подгузник), кто-то попросит добавки! Ну а когда мы все же выходим на улицу, начинается самое настоящее шоу, в котором наша семья выступает в роли главных героев. «Ого, тройняшки»! – орет ребятня и сопровождает нас большую часть прогулки. Одни снимают нас на камеры мобильных телефонов, другие пытаются заглянуть в коляску, третьи атакуют с расспросами.

    - Как же вы с ними справляетесь? - обычно интересуются прохожие.
    - Если плачет один, справляюсь сама, - отвечает жена, - если двое, зову мужа.
    - Ну а если трое плачут одновременно? – с дрожью в голосе спрашивают люди.
    - А в этом случае мы вызываем милицию, - в шутку произносит супруга, но ей, как ни странно, верят.

    Управлять коляской с тройняшками – та еще работенка! Она с трудом вписывается в повороты, ну а заехать с ней на бордюр сможет даже не всякий мужчина. В идеале на прогулку нужно выходить вчетвером: один сторожит коляску, трое выносят детей, но так, к сожалению, получается далеко не всегда, и зачастую малышей приходится выносить поштучно!

    Однако, несмотря на все эти приключения, наша семья мало чем отличается от любой другой. Только вот коляску мы храним в гараже – она такая огромная, что не влезает на лестничную клетку, да и в подъезд ее можно протащить лишь с большим скрипом. Смесь для кормления обычно заказываем оптом, банок по 15-20, и донести ее до нашей квартиры способны только сильные духом мужчины атлетического телосложения. Мусорное ведро с использованными подгузниками выносим пару-тройку раз в сутки, и некоторые соседи до сих пор уверены, что в нашей квартире находится подпольный детский сад. В магазинах покупаем всего по трое: три кроватки, три матраса, три игрушки. «Зачем вам столько?» - удивляются продавцы. Мы сначала отвечали правду, но после многочисленных «Ой, какой кошмар! Какие же вы бедные, как же вам тяжело», стали отшучиваться. Говорим, например, что мы патологические чистюли и немедленно избавляемся от вещей после разового использования. После этого продавцы обычно отходят и о чем-то шушукаются меж собой, подозрительно зыркая в нашу сторону.

    Но так даже лучше! Да, нам с женой порою бывает непросто, но жалость – это, наверное, последнее, в чем мы нуждаемся. Да и о каких «кошмарах» может идти речь, когда ты заходишь в детскую и видишь трех маленьких ангелочков, которые тянут к тебе свои ручки и сладко улыбаются, а ты поочередно обнимаешь их, нежно целуешь и прижимаешь к себе. В эти мгновения ты испытываешь всепоглощающую любовь, и ни на что, кроме этого светлого чувства в твоем сердце больше не находится места…



  29. #88
    Местный Аватар для VseSbudetsa
    Имя
    Вера
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Великий Новгород, Россия
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 907/3
    Присвоено: 1,394/3

    0 Недоступно! Недоступно!
    Чем проще, тем лучше. Макияж, еда, одежда, мебель, отношения, характер, слова, люди. Чем проще, тем лучше.


  30. #89
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Наверно сюда этот ролик

    "Познавательный фильм": "Московский бег"


    http://www.m24.ru/videos/50083


    Когда человек принимает решение начать вести здоровый образ жизни, утренние пробежки – это первое, что приходит ему в голову. Нигде нет столько людей, занимающихся бегом, как в мегаполисах. И Москва – не исключение. С кем можно побегать по Москве, где воздух чище, и по силам ли бегунам-любителям главное испытание бегового спорта - марафонская дистанция? Ответы на эти и другие вопросы - в познавательном фильме.

  31. #90
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Жизнь Грэма и Джанет Уолтон изменилась в один момент, когда они стали родителями сразу шести (!) девчонок. Посмотрим на них спустя 27 лет? Настоящий родительский подвиг!




    Последний раз редактировалось Люба; 12.05.2014 в 11:30.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru