Показано с 1 по 30 из 737

Тема: Школа

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Мотька
    Имя
    Ольга Мыколовна)))
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Туапсе
    Сообщений
    262
    Записей в дневнике
    2
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 204/0
    Присвоено: 83/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Natali_09 Посмотреть сообщение
    Оль, для начала надо поговорить с директором, согласна она или нет ( не знаю как написать) потом по закону об образовании положен тьютер ! И вот с поддержкой директора выбивать ставку тьютера в управлении образования. Я ж говорю я пока слабо представляю))))))))
    вот и я слааабо)))))))))))) на днях пойду гляну на школу 8го вида0))) ... вообще,я мало представляю Саву в общ.обр .школе:ce:

  2. #2
    Местный Аватар для Natali_09
    Имя
    Наталья ( Дима 12.11.2010)
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,521
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,559/0
    Присвоено: 1,594/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Мотька, Оль, текст письма на управление вот такой
    Я, являюсь мамой ребенка-инвалида ФИО гр, зачисленного в списки СОШ , в соответствии с ФЗ от 29.12.20012 №273 «Об образовании в РФ», вступающим в силу с 1 сентября 2013 года, согласно ст 5 п.5.1 субъекты РФ и органы местного самоуправления создают необходимые условия для получения без дискриминации качественного образования лицами с ограниченными возможностями здоровья, в том числе и посредством организации инклюзивного образования, а также согласно ст.79 п.3 вышеуказанного закона оговариваются специальные условия для получения образования лиц с ограниченными возможностями здоровья посредством предоставления услуг ассистента (помощника).
    Прошу создать специальные условия необходимые моему ребенку при получении образования, предоставить моему ребенку ассистента (помощника) с сентября 0000года для оказание технической помощи при посещении СОШ№
    Времени нет, есть только наши шаги, которыми оно измеряется.Шаг-секунда. Еще шаг и ты переступаешь через годы, но стоит сделать один уверенный прыжок и время замирает, открывая перед тобой все двери, не бойтесь ничего, даже если вы еще не научились прыгать..просто уверенно шагните вперед....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru