Показано с 1 по 30 из 1817

Тема: Поздравляем с Днем Рождения!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Мы учились ездить по дому сначала и Ваня повторял за сестрой. Думаю, это ему очень помогло... он повторюшкин тот еще...

    А самокат и ролики тоже круто! Самокат на скольких колесах? Ваня пока только чуть-чуть может. Но нам только подарили на НГ. И еще про самокат вопрос к спецам Если 2 колеса спереди, то как руль работает? Наклоном вправо-влево или поворачивается как обычно у велосипеда? У нас - наклоном и мне это кажется странно...? Хочу понять, у всех ли так, или у нас неудачная модель.
    Последний раз редактировалось IrinaF; 12.01.2017 в 23:08.

  2. #2
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    IrinaF, у нашего самоката два колеса спереди и поворот наклоном. Думаю, так у всех.
    На самокате мои по дому катаются. Это легче велика имхо. Беговел тоже хочу.

    Поворот на самокате я отключила, у нас есть кнопка блокировки, чтобы ехал только вперед. Ради этой фичи и брала такую модель, оказался хлипкий, нет передней оси, выдерживает только заявленный вес. Иначе колеса буквально складываются.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  3. #3
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, Понятно, значит, это не только наш такой...Мне не очень нравится такое управление, потому что чуть наклон ниже сделаешь, порезче повернуть, и одно колесо отрывается от земли, можно упасть...Мои катаются тоже на самокате, но проблема с Ваней в том, что ему лизин самокат слишком маленький, поэтому ему не удобно стоять, наклонившись. Может, поэтому еще толком не получается. Заказала родителям самокат для Вани на НГ (Лиза тоже свой на НГ получила), они купили... на двух колесах!! Одно спереди и одно сзади (((. Конечно, на таком он еще не тянет. Я сама на нем не могу.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru