Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 224

Тема: Семья и карьера

  1. #1
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!

    Семья и карьера

    Что важнее для женщины. А, может, антагонизма не существует?
    Семейные проблемы, рабочие моменты - все важные для вас вопросы по теме.
    Последний раз редактировалось Елена; 26.02.2014 в 23:44.

  2. #121
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от temi4ka Посмотреть сообщение
    Я все же не полноценная домохозяйка, всего этого не делаю
    Прочитала, что тебе скучно и нечем заняться, и это меня удивило. Наверное, я плохо организую свое время, но я делаю примерно десятую долю того что нужно и при этом устаю. Скуки у меня нет, с тех пор как я стала мамой день расписан, получается отдыхать только в обеденный сон и вечером, после того как дети уснут. Моя мечта - выспаться в волю и спокойно почитать книгу
    Аналогично, Ватсон! Только мне и книгу не хочется, мой уровень уже не дотягивает до книг!

  3. #122
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
    Не, в офисе я не смогла б работать. Вообще не мое. Мне движуха нужна , постоянно новые люди, общение , какие то ситуации непредвиденные . Я люблю свою работу, очень очень , и очень скучаю .... Вчера подружка рассказывала там про одного пациента ржачного , он у нас давно лежит , раз в месяц поступает регулярно ))) я аж расплакалась ... Соскуууууучились по дядьке нашему ))) и вообще по всем . По девчонкам , по врачам нашим, по запаху блин больничному ! С малой приходим в гости иногда , потом еще хуже.
    ООоо, видишь, вот хорошо, что столько разных людей! А то я всегда думала: ну как можно работать в больнице? Я их и так катастрофически боюсь и не люблю, каждый раз как попадаю, думаю, скорей бы отсюда уйти!!))))))) а здесь каждый день ходить на работу. Тайком сочувствовала сестрам и врачам! А офис для молодой девушки мне кажется самое оно! Дело вкуса короче. Я понимаю о чем ты, когда рас сказываешь, что именно тебе нравится на твоей работе, здорово! Но сама бы я точно не могла б...

  4. #123
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от IrinaF Посмотреть сообщение
    ООоо, видишь, вот хорошо, что столько разных людей! А то я всегда думала: ну как можно работать в больнице? Я их и так катастрофически боюсь и не люблю, каждый раз как попадаю, думаю, скорей бы отсюда уйти!!))))))) а здесь каждый день ходить на работу. Тайком сочувствовала сестрам и врачам! А офис для молодой девушки мне кажется самое оно! Дело вкуса короче. Я понимаю о чем ты, когда рас сказываешь, что именно тебе нравится на твоей работе, здорово! Но сама бы я точно не могла б...
    да , конечно каждому свое . И конечно есть те кто не особо любят свою работу , хотя идут учиться именно на эту профессию . Вот этого я не понимаю . Одно дело когда нет выхода и нужно работать ради денег , а другое , осознанно выучится а потом ныть .... Я б жила в больнице если б меня пустили )))) а уж врачам точно сочувствовать не надо. Да, они пашут много , но и получают столько , что мне и не снилось. Но это да, должно быть призвание , иначе никакие деньги не спасут. Особенно для хирургов . Адский труд и куча нервов. 80 часов в неделю минимум на работе .
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  5. #124
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Скорее всего, я бы работала, если бы точно знала, что за детьми кто-то приглядывает как я, но этого не будет никогда, так шта... Выбора нет.
    Последний раз редактировалось Елена; 28.02.2014 в 19:45.

  6. #125
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
    да , конечно каждому свое . И конечно есть те кто не особо любят свою работу , хотя идут учиться именно на эту профессию . Вот этого я не понимаю . Одно дело когда нет выхода и нужно работать ради денег , а другое , осознанно выучится а потом ныть .... Я б жила в больнице если б меня пустили )))) а уж врачам точно сочувствовать не надо. Да, они пашут много , но и получают столько , что мне и не снилось. Но это да, должно быть призвание , иначе никакие деньги не спасут. Особенно для хирургов . Адский труд и куча нервов. 80 часов в неделю минимум на работе .
    Да это понятно, что с точки зрения зарплаты врачам нечего сочувствовать, но я б ни за какую зарплату не захотела бы!!!)))))))) это ж в больнице сидеть и про болезни думать с утра до ночи!)))))) конечно, каждому свое. Безмерно уважаю труд врачей, да и сестер, куда мы без них. Но для себя Мне больше нравится думать о каком-то бизнесе, недвижимости в плане зарабатывания денег, куда-то сюда в идеале. Надеюсь оставить детям что-то из этой серии, чтобы им было отчего оттолкнуться и возможно чем заняться. А нет - так просто сдавать.

  7. #126
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Oxy, почитала твой режим
    Понятно почему у тебя до фига свободного времени и ты не знаешь куда себя деть. Это не ты сидишь с ребенком и домом занимаешься, нееее. Ты приходящая няня)))
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  8. #127
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Oxy, почитала твой режим
    Понятно почему у тебя до фига свободного времени и ты не знаешь куда себя деть. Это не ты сидишь с ребенком и домом занимаешься, нееее. Ты приходящая няня)))
    :laugh_mini: Не , ну почему ... Я ее каждый день вижу))) но сутками сидеть дома тоже ненормально как бэ . Поэтому выходить нужно и самой куда то , да и просто дома одной повтыкать ))) это отдых. И физический и моральный . Поэтому я к психиатру уже не хожу
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  9. #128
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    На работу меня может выгнать только голод
    Имеется в виду хождение на работу по графику, обязаловка. При том сидеть без дела я не люблю. У меня множество увлечений, о которых только мечтать приходится. Я люблю все виды рукоделия - вышивать, вязать, шить, мастерить. Люблю дом обустраивать и облагораживать. Люблю готовить и заготовки делать. Фотографировать, путешествовать. Читать. Но я терпеть не могу делать что то по обязаловке. Потому и работала по свободному графику годы перед декретом. До того успела поработать и в офисе и еще много разного, не хочу так.
    Моя цель теперь найти способ заработка не устраиваясь на работу.
    Будь у меня достаточно денег - не работала бы ни дня. Занималась бы детьми, домом и хобби.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  10. #129
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
    :laugh_mini: Не , ну почему ... Я ее каждый день вижу))) но сутками сидеть дома тоже ненормально как бэ . Поэтому выходить нужно и самой куда то , да и просто дома одной повтыкать ))) это отдых. И физический и моральный . Поэтому я к психиатру уже не хожу
    Выходить нужно, и время для себя и блаблабла, чего тут спорить. Но у нас у многих проблемы с нервами от невозможности это сделать.
    Ну нет у меня мамы, бабушки, свекрови, у меня вообще никого нет - есть муж и дети. Сколько ни бейся в истерике о том что мне нужно и чего я хочу, ничего не изменится. Денег на няню нет. Муж может выйти на работу, но об оплате няни речь не пойдет, столько он здесь не заработает. Потому истерить мне не о чем. Ничо не изменится.

  11. #130
    Нарушитель Аватар для mamamia
    Имя
    Елена
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,049
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,186/4
    Присвоено: 976/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Это не ты сидишь с ребенком и домом занимаешься, нееее. Ты приходящая няня)))

  12. #131
    Местный Аватар для Мотька
    Имя
    Ольга Мыколовна)))
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Туапсе
    Сообщений
    262
    Записей в дневнике
    2
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 204/0
    Присвоено: 83/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Моя цель теперь найти способ заработка не устраиваясь на работу.
    Будь у меня достаточно денег - не работала бы ни дня. Занималась бы детьми, домом и хобби.
    и я такая))))) Как прикину,что вставай в 7(муж в пол 6го встает,убийство для меня) , сидеть,стоять (смотря какая работа) ... ждать с нетерпением время обеда...потом вечера,быстрее б домой...

  13. #132
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    А я пока не хочу работать, нет, дома тоже наскучивает, охото разнообразие, но переработалась что ли, перестал этот процесс приносить удовольствие. Когда я села во второй дикрет, у меня как отрезало, может через пару лет я и заскучаю по работе, но пока нет.
    Последний раз редактировалось Swetlaia; 28.02.2014 в 15:25.
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  14. #133
    Местный
    Имя
    Ярослава
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    2,403
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,971/1
    Присвоено: 1,916/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Неееее- для меня все время дома сидеть это жесть. Я уже после трех дней безвылазной жизни на людей кидаться начинаю. На работе от домашних отдыхаю, с людьми общаюсь. А раз в месяц железно нужно с подругой лучшей встретиться - на рюмочку чая. Иначе для меня тоска!)))))

  15. #134
    Местный Аватар для temi4ka
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    481
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 491/0
    Присвоено: 249/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Oxy, прочитала твой график классный! Тебе осталось потерпеть чуть-чуть, а потом на работу выйдешь. Может, тебе фитнесом активно заняться, раз время есть? Я просто даже не знаю, что придумать
    У меня день как-то быстро проходит и все дни разные. Вчера съездили в Аней в сад, она хоть и в группе, но меня просят быть поблизости если что, поэтому сижу в раздевалке. Потом вернулись, к нам пришла логопед, поели, Аня легла спать, я позанималась со старшей дочкой тем, что задал логопед, посидела в инете. После сна порисовали, отмыли комнату после рисования, повела старшую на хореографю. Пока она занималась, гуляла с Аней. Вечером поужинали, убрались в комнате, искупала детей, уложила спать и вот он мой отдых
    Сегодня посвободнее. Съездила с утра на практику, потом уборка (но это я редко делаю), пообедали, Аня спать, я в инет. Вечером пойду с подругами встречаться

  16. #135
    Местный Аватар для Оксана и Захарка
    Имя
    Захар родился 14.06.2011
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 631/0
    Присвоено: 233/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Моя бы воля, я бы тоже на работу не выходила. К сожалению, надо, а то без пенсии останусь (осталось-то немного). Хотя муж уже постоянно мне говорит, что я засиделась дома и закисла, пора на работу выходить. К слову, режим работы у меня такой, что дома меня вообще не видят, и когда я работаю, мужу это тоже не особо нравится. Так-то ему нравится, что я дома - кушать всегда приготовлено, всё сделано, дети под присмотром. В идеале, я бы не работала, но дитя отдала бы в сад, чтобы было время побыть дома одной. Я бы всё делала, и на себя бы время оставалось. Вот на пенсию выйду, и будет мне Щастье. У меня столько планов на это время отложено-о-о, самой срашно.

  17. #136
    Местный Аватар для Natali_09
    Имя
    Наталья ( Дима 12.11.2010)
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,521
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,559/0
    Присвоено: 1,594/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Оксана и Захарка, Оксан первый год все-равно большую часть дома будете сидеть. Зато ты дома, а зарплата 100% оплачивается))))))
    тебе сколько осталось?
    Времени нет, есть только наши шаги, которыми оно измеряется.Шаг-секунда. Еще шаг и ты переступаешь через годы, но стоит сделать один уверенный прыжок и время замирает, открывая перед тобой все двери, не бойтесь ничего, даже если вы еще не научились прыгать..просто уверенно шагните вперед....

  18. #137
    Местный Аватар для Оксана и Захарка
    Имя
    Захар родился 14.06.2011
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 631/0
    Присвоено: 233/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Natali_09, если по подсчётам ничего не изменится, то осталось 2 года отработать после выхода. А если смешанный стаж не отменят, то всего год. Только всё разговоры идут, что выслугу до 25 лет продлят и смешанный стаж отменят, тогда, конечно, ж будет для меня.

  19. #138
    Местный Аватар для Natali_09
    Имя
    Наталья ( Дима 12.11.2010)
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,521
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,559/0
    Присвоено: 1,594/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Оксана и Захарка Посмотреть сообщение
    Natali_09, если по подсчётам ничего не изменится, то осталось 2 года отработать после выхода. А если смешанный стаж не отменят, то всего год. Только всё разговоры идут, что выслугу до 25 лет продлят и смешанный стаж отменят, тогда, конечно, ж будет для меня.
    Ну пока 20 ( надо закон поднять) , а тебе смешанный считали или еще нет?
    ну а вообще 2 года это шикарно , и не заметишь))))))))
    Времени нет, есть только наши шаги, которыми оно измеряется.Шаг-секунда. Еще шаг и ты переступаешь через годы, но стоит сделать один уверенный прыжок и время замирает, открывая перед тобой все двери, не бойтесь ничего, даже если вы еще не научились прыгать..просто уверенно шагните вперед....

  20. #139
    Местный Аватар для Оксана и Захарка
    Имя
    Захар родился 14.06.2011
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 631/0
    Присвоено: 233/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Natali_09, нет, не считали. Сама просто прикидываю. Хочу, как на работу выйду, сразу попросить кадровика, чтобы мне всё подсчитали. Это так, мои прикидки пока.

  21. #140
    Местный Аватар для Natali_09
    Имя
    Наталья ( Дима 12.11.2010)
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,521
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,559/0
    Присвоено: 1,594/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Оксана и Захарка Посмотреть сообщение
    Natali_09, нет, не считали. Сама просто прикидываю. Хочу, как на работу выйду, сразу попросить кадровика, чтобы мне всё подсчитали. Это так, мои прикидки пока.
    Я просто почему спросила, там же для присоединения стажа надо документы на согласование отправлять. А это не быстро. Ты лучше не на словах, а сразу рапортом, в кадрах должен быть образец. А у тебя гражданского трудового стажа сразу для пенсии не хватает?
    Времени нет, есть только наши шаги, которыми оно измеряется.Шаг-секунда. Еще шаг и ты переступаешь через годы, но стоит сделать один уверенный прыжок и время замирает, открывая перед тобой все двери, не бойтесь ничего, даже если вы еще не научились прыгать..просто уверенно шагните вперед....

  22. #141
    Местный Аватар для Оксана и Захарка
    Имя
    Захар родился 14.06.2011
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 631/0
    Присвоено: 233/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Natali_09,
    Наташа, у меня гражданского стажа 7 лет всего, плюс учёба в универе, половина в выслугу засчитывается, а вот в гражданский стаж считается или нет - не знаю. И сколько там лет надо - я не знаю. Я про гражданскую пенсию вообще ничего не знаю, так как хотелось бы милицейскую заработать. Всё-таки она повыше как-то.

  23. #142
    Местный Аватар для Natali_09
    Имя
    Наталья ( Дима 12.11.2010)
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,521
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,559/0
    Присвоено: 1,594/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Оксана и Захарка Посмотреть сообщение
    Natali_09,
    Наташа, у меня гражданского стажа 7 лет всего, плюс учёба в универе, половина в выслугу засчитывается, а вот в гражданский стаж считается или нет - не знаю. И сколько там лет надо - я не знаю. Я про гражданскую пенсию вообще ничего не знаю, так как хотелось бы милицейскую заработать. Всё-таки она повыше как-то.
    Учебу в универе в смешанный стаж не вносят, только работу.
    У тебя льготных периодов службы нет?
    Времени нет, есть только наши шаги, которыми оно измеряется.Шаг-секунда. Еще шаг и ты переступаешь через годы, но стоит сделать один уверенный прыжок и время замирает, открывая перед тобой все двери, не бойтесь ничего, даже если вы еще не научились прыгать..просто уверенно шагните вперед....

  24. #143
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Выходить нужно, и время для себя и блаблабла, чего тут спорить. Но у нас у многих проблемы с нервами от невозможности это сделать.
    Ну нет у меня мамы, бабушки, свекрови, у меня вообще никого нет - есть муж и дети. Сколько ни бейся в истерике о том что мне нужно и чего я хочу, ничего не изменится. Денег на няню нет. Муж может выйти на работу, но об оплате няни речь не пойдет, столько он здесь не заработает. Потому истерить мне не о чем. Ничо не изменится.
    Ну понятно что если нет возможности - то лучше успокоиться и не истерить. Просто когда меня начинают подкалывать , мол, я нихрена не делаю , с детьми 24 часа в сутки не сижу , мне так и хочется сказать- ну да, могу и не сижу , и нервы в порядке и отдых есть , и думаю большинство бы предпочли такой график нежели в мыле целыми днями с детьми))) ну правда ведь. Вот найти б еще интересное занятие и жизнь- кайф
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  25. #144
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
    с детьми 24 часа в сутки не сижу , мне так и хочется сказать- ну да, могу и не сижу , и нервы в порядке и отдых есть , и думаю большинство бы предпочли такой график нежели в мыле целыми днями с детьми))) ну правда ведь.
    Мы просто тихо завидуем :unsure_mini:
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  26. #145
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
    Ну понятно что если нет возможности - то лучше успокоиться и не истерить. Просто когда меня начинают подкалывать , мол, я нихрена не делаю , с детьми 24 часа в сутки не сижу , мне так и хочется сказать- ну да, могу и не сижу , и нервы в порядке и отдых есть , и думаю большинство бы предпочли такой график нежели в мыле целыми днями с детьми))) ну правда ведь. Вот найти б еще интересное занятие и жизнь- кайф
    нет, я бы могла пойти на работу, у меня и мама и няня. Но я хочу дома в мыле за детьми!!! Ну и заниматься чем нравится из дома иногда. Не хочу, чтобы моих детей растили другие люди, уже проходила это немного, теперь хочу сама насладиться. Хоть и в мыле )))))))))) целый день быть где-то и думать как там мои дети - не хочу.

  27. #146
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Oxy, мне с детьми нравится) Мне б тоже как у тебя бабушку, чтоб на подхвате, а больше ничо не надо)
    Чтоб в парикмахерскую поехать спокойно, отоспаться иногда.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  28. #147
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от IrinaF Посмотреть сообщение
    нет, я бы могла пойти на работу, у меня и мама и няня. Но я хочу дома в мыле за детьми!!! Ну и заниматься чем нравится из дома иногда. Не хочу, чтобы моих детей растили другие люди, уже проходила это немного, теперь хочу сама насладиться. Хоть и в мыле )))))))))) целый день быть где-то и думать как там мои дети - не хочу.
    мать, у тебя мама и няня! Так что даже если ты в мыле , но не сильно пенистом))) а это уже другое дело. Сидеть с детьми и иметь помощь- это да, как вариант многим подходит .
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  29. #148
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, у меня две бабушки
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  30. #149
    Нарушитель Аватар для mamamia
    Имя
    Елена
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,049
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,186/4
    Присвоено: 976/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Oxy в целом, да, согласна. НО это такое дело: вроде свободен, а мозг все равно с детьми, что там, как там... в общем, это на любителя. не родился еще человек, которому я бы могла доверить своих детей без оглядки. ну, муж, естесственно!!! но ведь отдых предполагает нас с ним вдвоем, а детей на кого?.. ))))))))))))

  31. #150
    Нарушитель Аватар для mamamia
    Имя
    Елена
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,049
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,186/4
    Присвоено: 976/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
    мать, у тебя мама и няня!
    не гри! а еще к мыльным подмазывается! да она тебя круче в разы!!! просто остатки совести не позволяют выложить все карты ))))))))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru