Цитата Сообщение от Вовкина мама Посмотреть сообщение
НиКошка, оЧЕНь ИНеТРЕСНО. Тем более там же, если доставка в Россию и в рублях, то скидок нет по промокодам.
Я на этот картерс облизываюсь очень долго, но доставка дорогая. На ВАЙКИКИ не брала? ТАМ дешевая доставка, а если на 5000 рублей заказ, то вообще бесплатно.
Мне картерс и ошкош больше нравится, потому тоже давно облизывалась) И кстати, когда покупки прошли успешно, первым делом про тебя подумала))) Потому и пошла отчитываться)))

Доставку напрямую в РФ брать не надо, дорого и без скидок, цены завышенные. Я заказала через форвардера. Все купоны и скидки срабатывают, потому что оформляешь на штатовский адрес. Оплата визой, и форвардер доставит в твой регион. Надо у них смотреть где ближайший к тебе склад.

Можно зарегистрироваться у любого, этих складов посредников в штатах прорва. Я один выбрала, ессно это риск, но когда через СП берешь тоже риск, и вообще когда почтой шлешь)
Могу дать ссылку на свой. Ничего про него сказать не могу кроме того, что первая посылка пришла в наш областной центр ровно через две недели с момента покупки.
Могу и я заказать через свой аккаунт, но смысла в этом никакого. Это в лабиринте у меня максимальная скидка, которой я легко могу поделиться. А здесь ничего такого нет.
Зато картерс за каждые потраченные 75 долларов дарит 10 баксов на аккаунт. Их можно потратить в следующем заказе. Ограничение по времени то ли два, то ли шесть месяцев, еще не разобралась. Но я свои уже потратила, работают даже при оплате шмотки за 10 баксов) То есть это реально деньги, а не скидка "можно оплатить не более 10 процентов покупки и при сумме не менее ста баксов")))