Показано с 1 по 30 из 110

Тема: Рассказывать ли о диагнозе и как отвечать на бестактные вопросы?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    1,658
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,995/11
    Присвоено: 2,652/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от МамаЮли Посмотреть сообщение
    Я еще микроволновку обвиняю) ну и главные враги мои - узисты. Сейчас врач, которая мне УЗИ делала по телевизору рассказывает о том, какие у них прекрасные аппараты и как они все хорошо диагностируют( рррр(
    Юля, это пока еще свежа рана. Сейчас мне уже все равно, я просто знаю, что мало что они могут увидеть и распознать - притом что кучу народа пугают сд, а потом оказывается, что нет никакого сд.

    Мне тоже было сначала очень обидно за узи. Хотя у меня с 24 недели узистка видела, что ножки немного коротковаты (на 1 неделю отставали), но в пределах 2-х недель отставание у них считается нормой. В пол-года Антошиных я с узисткой разговаривала, она спрашивала, как так может быть (сд), были ли признаки ? Я сказала, что да, ножки короче вы видели. Она тут сказала в глубокой задумчивости, что с короткими ногами все пугала одну мамашу - притом что признаков было много, и ножки короткие, и она была уверена в сд. Мать ее не послушала. Ребенок родился здоровым, и с тех пор она короткие ноги как признак сд уже и не рассматривала.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    217
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 126/0
    Присвоено: 124/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Лена, да наверняка притупится это негодование( а пока обидно очень сильно( хотя справедливости ради нужно сказать, что она очень внимательно рассматривала, я даже лежать устала, и мордашку показывала в 3Д, но ничего не увидела( тем более эта врач по телевизору выступает сейчас, бередит рану так сказать... я тут еще с одной девочкой познакомилась. у нее после эко дочка с СД на три месяца раньше моей родилась и тоже у этой узистки наблюдалась( Кстати, я потом тоже смотрела свои узи - в 20 недель бедро опережало, а вот в 32 уже отставало на неделю, но там бы уже не разрешили ничего делать, наверное...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru