Показано с 1 по 30 из 282

Тема: Почему общество не готово принять необычных детей?

Древовидный режим

  1. #6
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Новости с "фронта".
    Поскольку ответа от автора я не дождалась, опубликовала письмо (зарегистрировавшись) в комментариях к статье. И дополнение:
    Прошу администрацию отредактировать текст автора, если он не сделает это сам, по моей просьбе. Обращаю Ваше внимание, что по Правилам :
    "На сайте строго запрещено:

    - публиковать новости и комментарии, оскорбляющие другие расы, национальности, угрозы в адрес посетителей сайта, обсуждение личностей пользователей, их ников - ЗАПРЕЩЕНО. Так же ЗАПРЕЩЕНА пропаганда фашизма, нацизма, призывов к расправе над кем либо."

    Фашисты уничтожали людей с синдромом Дауна и другими генетическими отклонениями, считая их недостойными жить не только в Третьем рейхе, но и на свете. Неужели мы, современные люди, будем уподобляться тем, кто считает для себя нормальным и возможным оскорблять людей по диагнозу, даже не беря на себя труд узнать, в чём собственно заключается разница между здоровым человеком и человеком с синдромом Дауна.
    Прошу заметить, что на других ресурсах, например, Эхе Москвы, подобная просьба не осталась без внимания администрации сайта (хотя я комменты обычно не читаю, но обратила внимание на подобное высказывание и написала на сайт).
    Заодно написала жалобу тамошнему администратору. Автор статьи ответил мне так:
    прошу прощения, письмо не получал, сейчас внесу корректировку в текст. Проводя сравнение, никоим образом не хотел обидеть людей больных этим синдромом и близких им людей.
    Автор исправил текст так:
    "очередного неадеквата с еврофлажком - «Сколько стран входит в еврозону?"

    Нашёлся один товарисч, который сказал, что я борюсь с ветряными мельницами, по диагнозам обзывали и будут обзывать. Лучше не обращать внимания и поберечь здоровья. Я ответила, что решила действовать в данной конкретной ситуации и искоренить невежество, мне так комфортно.
    Последний раз редактировалось Елена; 01.08.2014 в 11:41.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru