Показано с 1 по 30 из 341

Тема: Детское меню

Древовидный режим

  1. #11
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Swetlaia Посмотреть сообщение
    эндокринологи нашим с гипотериозом не советуют не в коем случае йод, я пока до тушинской из за рождения Ромы не добралась, спросить насколько эта информация верна.
    Он уже бесполезен, когда гипотериоз лечится эутироксом. В брешь утекает всё. Йод, наверное, хорош как профилактика, но, если уже есть дефицит гормонов, и щитовидка не работает как надо, нужны только гормоны. Я лет 10 или больше их пью, но так не хотелось садиться на эутирокс, перепробовала аутогемотерапию, или как правильно, гомеопатию, всякие процедуры, где выкачиваются деньги, - всё бесполезно, да и глупо было надеяться, что поможет. Наука пока не знает способа заменить гормоны чем-то другим..
    Не могу сказать, что я перелопатила массу литературы по теме, зато прочувствовала все эти способы на своей шкуре, что называется. Знаю, что такое йодомарин без гормонов, и что такое гормоны без йодомарина. Ребёнок сказать не может, а я скажу, что разница колоссальная.

    К ограничениям можно привыкнуть, особенно когда выбора нет. У меня в детстве много чего не было из того, что было у городских детей, но было то, чего, может быть, не было у них. Колбасы, например, не было от слова совсем. У нас в магазин её не привозили. Сгущёнки и мороженого тоже не было. Не скажу, что я фанат этих продуктов, будучи взрослой, хотя в детстве очень хотелось иногда наестся до отвала. Кофе не пью и сейчас, не привыкла, нет потребности. Молоко нельзя, скучаю без него, но не очень. Если отвлекаешься на другое, без зацикливания, привыкнуть можно вполне. Особенно когда родители стыдят за капризы, вспоминая о своём голодном детстве в военные и послевоенные годы. Когда хотелось хотя бы хлеба, а лепёшка из травы была за счастье, поесть раз в день.
    Последний раз редактировалось Елена; 04.10.2016 в 22:52.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru