Цитата Сообщение от VseSbudetsa Посмотреть сообщение
Это должен знать Кот, который чихает и шевелится. Уточняю вопрос: при других движениях боль появляется или нет? Например, когда Кот рубит дрова для бани???
Да не рубят коты дрова. Коты дрова в сарае берут. Да не, не замечал. Хотя... блин а болит! Короче когда махаю рукой, например кувалдой дырку в фундаменте долбил или что то где то дергал, типа фомкой доски отрывал то рука болела. но вот правая или левая (я правша) не помню. помню что болела одна, довольно сильно, что я прерывал работу. Я ее обычно заматывал шарфом и она проходила за полчасика, и снова продолжал работать.

причем болевые ощущения как мне вспоминается одинаковые, только при чихе болит с 1-2 минуты после чиха и проходит сама, а после "махания" с полчаса и проходит либо с помощью шарфа либо с помощью кетонала. Я всегда списывал на переутомление там... все таки кувалдами махать не котовья работа. В общем не когда ни связывал. А чихаю я без отдачи, ну или с минимальной отдачей. В общем не на всю деревню.



Цитата Сообщение от VseSbudetsa Посмотреть сообщение
Это совершенно замечательное врачебное резюме от врачей Кот получил до того, как в первый раз заметил боль при чихе или после???
Уточняющие вопросы я задаю, потому как экстрасенсом не являюсь. Мне нужно собрать анамнез
нее это давно было - тогда вроде ничего не болело, может конечно и болело но кто это упомнит. Но врятли болело. Я тогда по горам прыгал с рюкзаком в 40 кг. еслиб болело то я бы, наверное не прыгал.

В принципе уже лет 5 замечаю, если прогуливаться держа руки в карманах балахона (т.е. где то в районе живота) в одной позе, на легке, то часа через 2 такого прогуливания достаточно чтобы начиналась этаже боль, но на обе руки. Начинается она обычно в районе лопаток и чем дольше гулять тем ниже по рукам сползает. При этом если гулять с коляской, чтоб руки были на уровне чуть выше живота но смотрели вперед и регулярно двигались (повернуть коляску вправо, влево, на бордюр загнать) то ничего не болит.

А еще вон никошка подсказывает, говорит что я сволошь кажну ночь потею так, что мне выдали отдельное одеяло, и по утрам мою подушку к батарее приставляет на просушку. (так на всякий случай)

короче старый я кот. мне надо за ухами чесать и не кантовать. вот.