Цитата Сообщение от VseSbudetsa Посмотреть сообщение
Иногда полезно читать аннотацию того, что принимаешь, хотя бы в части фармакологического действия препарата
Фармакологическое действие
НПВС, производное пропионовой кислоты. Оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и жаропонижающее действие. Механизм действия связан с ингибированием синтеза простагландинов на уровне циклооксигеназы. Кроме того, кетопрофен ингибирует липооксигеназу, обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны, вызывает значительное торможение активности нейтрофилов у больных с ревматоидным артритом.

Ну и еще, если он так быстро улетает (правда вышеозвученные персонажи мне незнакомы), то береги желудок. Абсолютно вся группа способствует раздражению слизистой, а как следствие, гастриту и язве... Так что пьем таблеточки на сытый желудок и запиваем молочком
Ну, молочко это я всегда за :-) по литру в день минимум. (правда сейчас стараюсь не пить больше стакана в день)

а что касается язвы - две язвы двенадцатиперстной кишки по 0,5 см каждая у меня в 8м классе были )), так сказать пройденный этап. так что, что такое фгдс, знаю так сказать не понаслышке ))))