Показано с 1 по 30 из 184

Тема: Боли в спине и не только

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для VseSbudetsa
    Имя
    Вера
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Великий Новгород, Россия
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 907/3
    Присвоено: 1,394/3

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, теперь о симфизите и его последствиях. Симфизит - это состояние Бывает у беременных на больших сроках. После родоразрешения проходит, как правило, без последствий. Поэтому сейчас, Вы можете заниматься любыми комплексами, направленными на восстановление подвижности суставов спины и тазобедренных суставов без опаски. Мне вот очень нравится тренер Ольга Янчук (2 последних видео, которые я вставила): она дает упражнения достаточно простые, но эффективные, а к более сложным позам дает облегченные варианты. С ней можно заниматься на любом уровне.
    Последний раз редактировалось VseSbudetsa; 27.01.2014 в 13:13.

  2. #2
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от VseSbudetsa Посмотреть сообщение
    Мне вот очень нравится тренер Ольга Янчук (2 последних видео, которые я вставила): она дает упражнения достаточно простые, но эффективные, а к более сложным позам дает облегченные варианты. С ней можно заниматься на любом уровне.
    Мне тоже понравилось, поставила в закладки. Я правда именно в нижней части спины пока не заметила напряжения от упражнений, буду повторять, сразу наверно не заметно же
    Последний раз редактировалось Swetlaia; 27.01.2014 в 13:14.
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru