Я тоже своё отплакала во время беременности. Сначала когда на УЗИ сказали о подозрениях и про тяжёлый порок сердца. Я плакала и не могла понять, за что все это. Через день состоялся консилиум с участием детского кардиохирург, который сказал, что такие порки довольно успешно оперируются, и я немного успокоилась. Решили делать кордоцентез и я решила, что не буду плакать раньше времени, ведь ещё ничего до конца не ясно. Я почему-то верила, что это ошибка, и что СД у нас нет. Результат после кордо был готов через неделю. Эту неделю я была спокойна, ни очем не думала. А вот когда сообщили результат, то это, конечно, был удар. Да ещё генетик сразу бумагу код нос подсунула с согласием на прерывание. Они так были уверены, что я это сделаю, что даже не спрашивали, как будто все уже решено. Я сказала, что не могу решать этот вопрос одна и ушла. Плакала я ровно два дня. Беспрерывно, ждала, что муж скажет. Когда он сказал, что н'е хочет убивать нашего мальчика, и что ребёнок, какой бы он не был, наш и мы его любим и будем растить, то у меня как будто гора с плеч свалилась, все встало на свои места. И слёзы мои закончились. Кстати весь негатив я выслушал и выдержала лишь однажды - когда генетик кричала на меня из-за отказа прерывать беременность. Ни в роддоме, нив больницах, ни в поликлинике, ни где бы то ни было ещё я ни разу не услышала плохого слова в адрес моего ребёнка или в мой адрес.