Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 619

Тема: Наши любимые животные

  1. #1
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!

    Наши любимые животные


    Рассказываем и показываем своих питомцев.




  2. #211
    Нарушитель Аватар для Chipmuck
    Имя
    Катя
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 572/1
    Присвоено: 736/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
    На данный момент- обязательно .
    Не все так однозначно, мне кажется. Вымрут двор-коты - крысы одолеют. В селах, где, собственно, для борьбы с грызунами кошек и держат, никто на это не пойдет. Да и города в крысах утонут, не везде можно химикаты применять, а города грязные, мусор не утилизируется толком, пищевых отходов полно. Тот же самый свежий генетический материал для новых пород откуда поступать будет? Всегда, когда имеются некие благие намерения, главное - палку не перегнуть.

  3. #212
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Chipmuck Посмотреть сообщение
    Не все так однозначно, мне кажется. Вымрут двор-коты - крысы одолеют. В селах, где, собственно, для борьбы с грызунами кошек и держат, никто на это не пойдет. Да и города в крысах утонут, не везде можно химикаты применять, а города грязные, мусор не утилизируется толком, пищевых отходов полно. Тот же самый свежий генетический материал для новых пород откуда поступать будет? Всегда, когда имеются некие благие намерения, главное - палку не перегнуть.
    Ну для начала бы решить проблему с ужасающей популяцией бездомных.... Нам до нехватки очень далеко. Хоть бы сократить колличество, полностью избавиться и не получится . Даже у нас , где стерилизация обязательна , есть бездомные животные и приюты полные , чо уж говорить о России...
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  4. #213
    Нарушитель Аватар для Chipmuck
    Имя
    Катя
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 572/1
    Присвоено: 736/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
    Даже у нас , где стерилизация обязательна , есть бездомные животные и приюты полные
    Не знала, думала у вас все идеально в этом плане.

  5. #214
    Нарушитель
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    848
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 763/2
    Присвоено: 790/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Chipmuck Посмотреть сообщение
    Не все так однозначно, мне кажется. Вымрут двор-коты - крысы одолеют. В селах, где, собственно, для борьбы с грызунами кошек и держат, никто на это не пойдет. Да и города в крысах утонут, не везде можно химикаты применять, а города грязные, мусор не утилизируется толком, пищевых отходов полно. Тот же самый свежий генетический материал для новых пород откуда поступать будет? Всегда, когда имеются некие благие намерения, главное - палку не перегнуть.
    не знаю как в других городах, у нас ТАК МНОГО бездомных, что их хватит на еще еще очень долгое время .
    (при том что есть и приюты и организации, которые этих животных одомашнивают и пристраивают... но это борьба с ветряными мельницами, пока люди не осознают....если бы люди не размножали своих домашних - это был бы значительный вклад (это правда, не просто слова, а большая проблема... просто кто не сталкивался с этим и не догадывается о ее существовании)

    а что касается крыс, у нас они как-то сосуществуют вместе с котами и собаками... )))
    у нас в подъезде живет (уже много лет) пес, бездомным его сложно назвать, т.к. его дом у нас в подъезде. (часть жильцов против, но в целом все за и уже привыкли... он похож на собаку из старого советского мультика про волка и пса... Его стерилизовали, откормили до ужаса. Тот еле передвигается, но гавкает периодически. И вроде как никто из других бездомных к нашему дому не прибивается (типа место занято). В соседнем подъезде живет кот. А крыс я вижу регулярно,но не так чтоб катастрофа была от них.
    Кстати, однажды крыса вылезла из-под этого вот нашего подъездного Рыжика, видимо они друзья ))))

    Последний раз редактировалось Verisa; 09.03.2014 в 22:33.

  6. #215
    Нарушитель Аватар для Chipmuck
    Имя
    Катя
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 572/1
    Присвоено: 736/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Oxy, А как они у вас живут, бездомные? У нас - в подвалах многоэтажных домов или еще каких теплых местах. Жрут крыс и еще бабушки их кормят. А вот по-настоящему серьезная проблема - это даже не коты, а бездомные собаки. Что жрут - непонятно. Вот их полчища просто. Сбиваются в стаи, есть случаи нападения на людей. Несколько лет назад в Красном Куте стая загрызла насмерть мужика.

  7. #216
    Нарушитель Аватар для Chipmuck
    Имя
    Катя
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 572/1
    Присвоено: 736/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Verisa Посмотреть сообщение
    а что касается крыс, у нас они как-то сосуществуют вместе с котами и собаками... )))
    у нас в подъезде живет (уже много лет) пес, бездомным его сложно назвать, т.к. его дом у нас в подъезде. (часть жильцов против, но в целом все за и уже привыкли... он похож на собаку из старого советского мультика про волка и пса... Его стерилизовали, откормили до ужаса. Тот еле передвигается, но гавкает периодически. И вроде как никто из других бездомных к нашему дому не прибивается (типа место занято). В соседнем подъезде живет кот. А крыс я вижу регулярно,но не так чтоб катастрофа была от них.
    Кстати, однажды крыса вылезла из-под этого вот нашего подъездного Рыжика, видимо они друзья ))))
    Да, похоже, какой-то симбиоз стихийный сформировался)))

  8. #217
    Нарушитель Аватар для Chipmuck
    Имя
    Катя
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 572/1
    Присвоено: 736/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Verisa Посмотреть сообщение
    не знаю как в других городах, у нас ТАК МНОГО бездомных, что их хватит на еще еще очень долгое время .
    Киев большой город, теплый, да, там зверье живет как дома, наверное, в огромных количествах. А сколько я котов видела в Ялте. Такое ощущение, что город - их дом. Они везде - на тротуарах, лавочках, гроздьями на деревьях висят, из окон выглядывают. Я однажды по пути с моря до квартиры 25 котов насчитала, а идти там минут 10. Спокойные, вальяжные, ручные - не все, но многих можно тискать. Не тощие.

  9. #218
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Chipmuck Посмотреть сообщение
    Не знала, думала у вас все идеально в этом плане.
    Конечно нет. Безответственные люди есть везде. У нас кое как регулируется , но тоже не ахти , к сожалению...сажали б или штрафы огромные были , может чо изменилось бы . Но этим же заниматься надо , финансировать, а так все на благотворительности держится...
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  10. #219
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Chipmuck Посмотреть сообщение
    Oxy, А как они у вас живут, бездомные? У нас - в подвалах многоэтажных домов или еще каких теплых местах. Жрут крыс и еще бабушки их кормят. А вот по-настоящему серьезная проблема - это даже не коты, а бездомные собаки. Что жрут - непонятно. Вот их полчища просто. Сбиваются в стаи, есть случаи нападения на людей. Несколько лет назад в Красном Куте стая загрызла насмерть мужика.
    У нас их значительно меньше, ибо климат выживать не позволяет и мест укрытия очень мало. Живут на улице , под верандами домов , подвалов нет. В основном это как бы чьи то животные , которые в свободном выгуле и уходят со своей территории ... Естессно плодятся , размножаются и так уже появляется поколение диких котов .Собак у нас довольно мало слава богу . Стай как таковых нет. Пристраивают обычно всех . Тоже либо выкидывают , либо убегают а хозяевам пофиг . Нападений нет. Ни одного случая не припомню. С собаками посерьезней контроль , просто так не купишь , стерилизация обязательна, чипирование, выгул на поводке и тд. Разведенцев очень мало собачьих , берут либо у заводчиков , либо в приютах . В приютах они все стерилизованные , привитые и прочипированные .
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  11. #220
    Нарушитель
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    848
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 763/2
    Присвоено: 790/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Chipmuck Посмотреть сообщение
    Киев большой город, теплый, да, там зверье живет как дома, наверное, в огромных количествах.
    последние годы появилось много общественных организации по защите животных, которые животных стерилизуют и отпускают.
    была какая-то программа даже совместно с европейскими волонтерами (они бесплатно занимались стерилизациями бездомных собак). в качестве отличительного знака - клипсовали уши. у нас на нашем жилом массиве собак много, да. но последние годы это одни и те же особи. проблем не создавали, даже сбиваясь в стаи, они не агрессивны (хотя особо впечатлительных напугать могут), на нас они как-то "нападали". я гуляла с таксиком, они издалека нас увидели и толпой побежали, лаяли... как подбежали ближе - мой рыжий аж застонал с перепугу)))) Но подошли, увидели, что мы не бежим никуда и пошли по своим делам (у своры инстинкт гнаться за кем-то, кто от них убегает, а если их не боятся - то им не интересно.. но и то это они на собак незнакомых реагируют так, а на людей внимания не обращают). Их кормят люди.
    Да, не всем нравятся эти собаки. НО! Они стерилизованы - не размножаются, это раз. И второе - они на свою территорию уже не пустят других собак, которые могли бы прибиться, а это уже огромный плюс.

    Раньше у нас была какая-то организация ("будка"), которая занималась отловом бездомных животных по заявкам ЖЕКов и различных учреждений. Они приезжали на вызов, забирали кобелей и щенков, оставив парочку перспективных особей для дальнейшего разможения, чтоб через полгода их вызвали снова... Это был очень хороший бизнес.....увы...т.к. за каждое животное шла определенная сумма. И им не было выгодно бороться с проблемой бродячих животных. Сейчас таких организаций уже нет, насколько я знаю.
    Последний раз редактировалось Verisa; 10.03.2014 в 00:32.

  12. #221
    Нарушитель Аватар для Chipmuck
    Имя
    Катя
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 572/1
    Присвоено: 736/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Verisa Посмотреть сообщение
    последние годы появилось много общественных организации по защите животных, которые животных стерилизуют и отпускают.
    была какая-то программа даже совместно с европейскими волонтерами (они бесплатно занимались стерилизациями бездомных собак). в качестве отличительного знака - клипсовали уши. у нас на нашем жилом массиве собак много, да. но последние годы это одни и те же особи. проблем не создавали, даже сбиваясь в стаи, они не агрессивны (хотя особо впечатлительных напугать могут), на нас они как-то "нападали".
    Если я не ошибаюсь, программа по стерилизации бездомных собак была и в Москве, но ее быстренько свернули из-за ее нереальной дороговизны. Так что, бегают как есть. Но тут их не так много. Больше, чем кошек, но не катастрофа. А полчища и стаи - это в Саратове. В Красном Куте - одном из райцентров Саратовской области мужика сожрали с голодухи, а не потому что он убегал. Жуть.

  13. #222
    Нарушитель
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    848
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 763/2
    Присвоено: 790/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Chipmuck Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, программа по стерилизации бездомных собак была и в Москве, но ее быстренько свернули из-за ее нереальной дороговизны. Так что, бегают как есть. Но тут их не так много. Больше, чем кошек, но не катастрофа. А полчища и стаи - это в Саратове. В Красном Куте - одном из райцентров Саратовской области мужика сожрали с голодухи, а не потому что он убегал. Жуть.
    да и у нас, насколько я знаю , все что реально делалось - за средства энтузиастов, волонтеров,общественных организаций, а не гос.программа.
    гос.программу пытались внедрить или даже внедрили в одном из районов, но насколько я поняла, что-то там не пошло (в общем не буду врать , я сейчас от этой темы очень далека)

  14. #223
    Нарушитель Аватар для Chipmuck
    Имя
    Катя
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 572/1
    Присвоено: 736/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Verisa Посмотреть сообщение
    да и у нас, насколько я знаю , все что реально делалось - за средства энтузиастов, волонтеров,общественных организаций, а не гос.программа.
    гос.программу пытались внедрить или даже внедрили в одном из районов, но насколько я поняла, что-то там не пошло (в общем не буду врать , я сейчас от этой темы очень далека)
    Понятно. Ну а сейчас у вас и подавно государству не до собак-кошек.

  15. #224
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Гос программу внедряли . Но там такой ужас был. Собак пачками стерелизовали и тут же выкидывали на улицу , собаки умирали от инфекций и сепсиса .никакой передержки , карантина , ухода , просто как на конвейере... Защитники конечно встали на защиту от такой " помощи " и она практически прекратилось. Теперь только частные организации и фонды этим занимаются . У нас же все через жопу .
    Последний раз редактировалось Oxy; 10.03.2014 в 01:18.
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  16. #225
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Были собаки с выпавшими матками , волонтеры их вылавливали и делали повторные операции кому успевали , так как стерилизацию делали частичную, как попало, швы расходились , там ужас был.... Потому что никому дела нет, финансирование выделили достаточное , только оно пошло явно не на животных а в карманы " помогающих " .
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  17. #226
    Нарушитель Аватар для Chipmuck
    Имя
    Катя
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 572/1
    Присвоено: 736/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
    Были собаки с выпавшими матками , волонтеры их вылавливали и делали повторные операции кому успевали , так как стерилизацию делали частичную, как попало, швы расходились , там ужас был.... Потому что никому дела нет, финансирование выделили достаточное , только оно пошло явно не на животных а в карманы " помогающих " .
    Ну и ну. Я думала, что такое только у нас может быть. В плане распил-откат. А в плане как попало сделать и вышвырнуть, даже не знаю. Мне кажется, что даже у нас такого не было.
    Последний раз редактировалось Chipmuck; 10.03.2014 в 01:44.

  18. #227
    Нарушитель
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    848
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 763/2
    Присвоено: 790/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Chipmuck Посмотреть сообщение
    Ну и ну. Я думала, что такое только у нас может быть.
    подозреваю, что это и было про Москву

  19. #228
    Нарушитель Аватар для Chipmuck
    Имя
    Катя
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 572/1
    Присвоено: 736/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Verisa Посмотреть сообщение
    подозреваю, что это и было про Москву
    Я уж подумала, что про Канаду. Так удивилась.

  20. #229
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Да. Это я про Москву говорила . Было это несколько лет назад, сейчас Незнаю как ...
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  21. #230
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    У нас в деревне коты оголодали за зиму... Хыхы. В жизни не видела столько толстых котов! Сидят всюду, группами по два три кошака, на заборах и пенечках. Явно выражено стремление залезть повыше. Давеча гуляли, муж говорит - смотри, букет весенних котов!
    И точно, трое рядышком красуются на высоких тонких пенечках в лучах весеннего солнышка, ляпотааа))))
    Тех сфотать не судьба была, а вот парочка на доме напротив
    Закатные коты

  22. #231
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!

  23. #232
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!

  24. #233
    Нарушитель Аватар для mamamia
    Имя
    Елена
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,049
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,186/4
    Присвоено: 976/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    В жизни не видела столько толстых котов! Сидят всюду, группами по два три кошака, на заборах и пенечках.
    куй железо пока горячо: запасайся котами на следующий год! )))))))))))))) а мышей-то, мышей вывели??? или приручили? )))))))))))))))))

  25. #234
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
    куй железо пока горячо: запасайся котами на следующий год! )))))))))))))) а мышей-то, мышей вывели??? или приручили? )))))))))))))))))
    Так это чужие коты)
    Мыши передохли, за лето надо найти средство иначе осенью снова набегут.

  26. #235
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!





  27. #236
    Местный Аватар для Natali_09
    Имя
    Наталья ( Дима 12.11.2010)
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,521
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,559/0
    Присвоено: 1,594/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    нашла фотки, где наш хомячок еще маленький)))



    Времени нет, есть только наши шаги, которыми оно измеряется.Шаг-секунда. Еще шаг и ты переступаешь через годы, но стоит сделать один уверенный прыжок и время замирает, открывая перед тобой все двери, не бойтесь ничего, даже если вы еще не научились прыгать..просто уверенно шагните вперед....

  28. #237
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Natali_09, ой какой славный хомячок в камуфляже!!!
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  29. #238
    Местный Аватар для Natali_09
    Имя
    Наталья ( Дима 12.11.2010)
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,521
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,559/0
    Присвоено: 1,594/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Natali_09, ой какой славный хомячок в камуфляже!!!
    Времени нет, есть только наши шаги, которыми оно измеряется.Шаг-секунда. Еще шаг и ты переступаешь через годы, но стоит сделать один уверенный прыжок и время замирает, открывая перед тобой все двери, не бойтесь ничего, даже если вы еще не научились прыгать..просто уверенно шагните вперед....

  30. #239
    Местный Аватар для OlaOl
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    462
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 453/1
    Присвоено: 92/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Это наш любимый питомец Гошан он же Георгий Петрович


    Как без тебя жила не знаю! Ты для меня весь мир! И для других ты пусть иная,а для меня подарок высших сил!!!!

  31. #240
    Местный Аватар для OlaOl
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    462
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 453/1
    Присвоено: 92/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Natali_09,
    Ну ни че так хомячек
    Как без тебя жила не знаю! Ты для меня весь мир! И для других ты пусть иная,а для меня подарок высших сил!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru