Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 619

Тема: Наши любимые животные

  1. #1
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!

    Наши любимые животные


    Рассказываем и показываем своих питомцев.




  2. #451
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Галя, а ты выучи фразу "Ну я же лучше собаки..."
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  3. #452
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Люба, какая красавица! Это мечта моего мужа (лабрадор), у нас они безумно дорогие, под 1000 евро. И да, говорят, они шикарные собаки для детей.

  4. #453
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Галя, тебя тоже поздравляю с питомцем!!))))))) Ты это там... держись )))))) руки особо не подставляй)))) или в резиновых перчатках)))))

  5. #454
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    А у нас кошка персидская окотилась 2 недели назад. 5 котят - уличных!! Ничего от матери (( вышли ( Вот размышляем, отдать их (сколько отдастся) или оставить себе некоторых посимпотнее.

  6. #455
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    О как! Даже вариант себе оставить прозвучал?!!!!) А котята симпатяшки! Мне нра больше матери)
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  7. #456
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, вчера от мужа вариант прозвучал!!!))))))..???... но так, жить-то на улице. У них так кошки жили раньше. видно вспомнил былое.. Рекорд был 13 котов что-ли. Бабка шутила, что молоко с одной коровы надо на обеспечение кошек. Но сейчас-то коров нет больше.... поэтому не знааааю. Зато мышам каюк полный был бы)))))

  8. #457
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    IrinaF, Спасибо! Держусь!)))))

  9. #458
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщений
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НатКох Посмотреть сообщение
    застигнута на месте преступления


    Ахахах)))
    Та у меня вот бенгал, так постоянно залазиткогдя я что то пишу, или играю)))
    Правда я тут не давно прочла статью о них,
    что они очень привязываются к своим хозяевам, а еще они безумно игривые))
    То та я смотрю он на месте и двух минут усидеть не может))
    Как что то слышит сразу срывается с места и в бега)))
    Последний раз редактировалось НиКошка; 18.08.2016 в 07:04.

  10. #459
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Дорогие читатели!

    Пафосно я обращаюсь к тем, кто читает эту тему, но мы незнакомы)).

    Есть в Подмосковье приют для брошенных и потерянных животных "Эллина", который организовала замечательная женщина, мама взрослого сына с аутизмом, Эллина Гальцова (Трифонова), переехавшая в деревню, чтобы анималотерапией и свежим воздухом реабилитировать сына. И она не могла проходить мимо животных - диких и домашних, которые отчаянно нуждались в помощи и были на грани жизни и смерти. Постепенно у них около дома образовался настоящий мини-зоопарк, Эллина их всех выхаживала, пристраивала по возможности в хорошие руки, но ресурсы её, в том числе, материальные, небезграничны. Животных надо кормить и содержать, нужны средства. Эллина пишет в ФБ, на своей страничке, истории своих питомцев, очень добрые, юморные, самоироничные и талантливые. Она приглашает детей и взрослых приезжать в её контактный зверинец на экскурсии (платно, естессно, но это не те деньги, на которых разбогатеешь, цель не та). Ей нужны средства на прокорм животных. Почитайте очередную историю питомцев и, может быть, вы захотите помочь этим ребятам и зверятам материально!:

    "Всем здравствуйте. Благодаря Вашей ,друзья, помощи, мы снова всплыли,купили мясо собакам,отложили денюжку на корма.
    Наши животные сыты,и очень Вам благодарны.
    Карина П и её друзья- коллеги по работе- мы счастливы Вашей дружбой.
    Елена Г
    Елена Б
    Наталья Я
    Ольга П
    Алексей Д
    друзья,наши любимые друзья и помощники- спасибо Вам огромное.

    Из за жары ничего в нашем приюте интересного не происходит.Все чувствую себя не очень хорошо,вялые.Сидим с аптечкой скорой помощи.
    Но расскажу ка Вам истории недавнего прошлого.Например про ужонка.
    Шли мы с собаками на пруд,и на асфальте увидели всего подбитого ужонка.Маленького,решила его перенести в траву,пусть уж там лечится.Но он весь в песке,птицы или кошки его рвали,царапали Думаю,возьму,просто в водичку опущу,может ему полегче станет,в траве же совсем медленная смерть,без воды.

    В старый террариум поставили плошку с водичкой,опустили ужонка,дали немного еды.Включили лампочку.
    На след день ничего хорошего я не ожидала,уж больно измученный был ,мой ужонок.Но смотрю,обвил корягу,съел мясцо.Поменяла ему воду,так и прижился, растёт,в питона превращается.
    Так вот,пришла ко мне соседка,чайку попить,с внучком.Мы сели,вареньеце кушаем,ложочкой чай помешиваем.Культурненько так все.Душа радуется.Звонит другая соседка,Мария Васильевна,срочно ей корм для курочек нужен.Она сильно в возрасте и если прямо вот сейчас не выполнить её просьбу ,будет волноваться,звонить.Отпросилась у своих гостей,говорю,сейчас соседке отвезем мешочек и снова будем благолепствовать .
    Быстренько туда- сюда,приезжаем,а гости наши за столом с каменными лицами,не шевелясь сидят ,зелененьким светом отливают,что такое, бешеная собака покусала? Кто напугал бабушку и внучка? Спрашиваю,а они вниз показывают,не шевелятся.Полезла под стол,ну почему у меня все как то сложно, даже гостей по человечески не могу принять,а вокруг ноги т. Наташи ужик наш греется,как то выполз из террариума,погулять решил,а ножка уу моей соседки,пухленькая,аппетитная,вот он и пригрелся.Сняла,откачала т Наташу, внучка ейного тоже,ушли как то быстро.
    Живём мы в посёлке,слухи быстро расползаются,теперь все мои соседки только у ворот со мной общаются,дальше бояться проходить,говорят в доме у меня питон,метра в три длинной,свободно ползает))))

    Вы думаете смешные истории происходят только с нашими гостями,а вот и нет.
    Мы тоже постоянно оказываемся в центре происшествий.

    Помните,я писала про вороненка,стала наша птица матереть и голубей обижать,надо было что то думать,а что,строить новый вольер?- денег то нет,отсаживать? Так в клетку,а мы стараемся все таки животным хорошие условия создавать.Ну очень стараемся.
    А есть у нас друзья,богатые,даже в дни кризиса,много помощи они нам оказывают.Есть у них две крошечные внучки,близняшки,хорошенькие.
    И вот они и решили птичку нашу себе взять,подошли к делу основательно,прочитали массу литературы,быстренько построили вольер с домиком.
    Переехал птиц к ним на Пмж,а мы типо навещать его ходим,а там чайку да колбаски вкусненькой поесть.Вообщем все довольны.
    История: пришли мы в гости,Вороненка навестить.
    Сначала как то к столу присели,разговариваем,а крошки девочки и говорят мне,-" пойдём т Эля,мы птичку имя научили говорить,пойдём тебе покажем" Детей я обожаю и отказать никак не могу,оторвавшись,с огромным трудом,от тортика,пошла в гостиную,где птица наша обитает,в каждой моей руке,ладошка моих маленьких подружек.
    Пришли,ворон крылья распушил и за кусок вкуснятины орет:Карлуша,вернее Каллуша- подружки то мои картавят ещё,вот и научили птицу без буквы Р, имя произносить.
    А потом я задержалась, а девчонки убежали.Разворачиваюсь выйти из гостиной,а перед дверью сидят два мастифа,и внимательно меня разглядывают.Надо уточнить,это две огромные,очень хорошо обученные собаки,сторожа.Понимают только слова хозяина,остальные слова и люди для них не существуют.
    Ну, думаю, сейчас хозяева поймут,что гостя не хватает,надо просто подождать,и за мной придут,про то чтобы пройти мимо собак,я даже не подумала.
    Жду.Хозяев нет.Очень в туалет захотела, стала ходить,так из угла в угол,собаки только морды поворачивают,я у них вместо телевизора,время идёт,стала уже не ходить,а так,подпрыгивать,собаки вообще улыбаться стали.А я уже к цветочным горшкам стала присматриваться,делать что то надо? Останавливала только камера,кажется и она вместе с собаками наблюдала за мной.
    И вот хозяйка открыла дверь,я в прыжке её миновала и встретились мы уже за столом.
    Какая же была у меня радость, когда наш ворон на разные голоса- хозяина и хозяйки научился звать этих собак- громадин: Сюда,Сюда,Сюда.Собаки летят в гостиную,а там только Карлуша издевается.Только собаки прилягут на травке ,а из окна крики хозяина- Сюда,сюда,,они летят,а там только Карл и никакого хозяина. Отомстила за меня моя птичка.

    Спасибо,что читаете наши истории.И спасибо,кто может помочь приюту,сено нам нужно закупить.Помогите.
    Карта помощи приюту ,сберкарта.

    639002409029105604 Гальцова Эллина Александровна."




    Последний раз редактировалось Елена; 18.08.2016 в 19:07.

  11. #460
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Собака в доме это что-то. Не кому не посоветую, если нет безумной любви к собакам и огромадного терпения. Все съедается ,сгрызается. Если что-то на пол упало , то капец вещи пришёл.
    Сейчас чуть получше , но поначалу везде лужи , какашки , которые растаскивает по всему дому, скулёж, гавканье по ночам . Преполагала, но не ожидала что так всё нелегко. Ещё всё время кусается и напрыгивает . Неспокойная жутко . Анелька её побаивается, потому что та не со зла , а играя ,кусается.
    Нам уже 4 месяца , выросла уже кобылка.

  12. #461
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Люба, проходили. Точнее плавали, знаем. Первые месяцы буквально плаваешь в лужах и какашках. Грязь, вонь, шерсть, испорченные вещи. Дважды заводила собаку - первый раз шотландскую овчарку (колли), второй раз кавказскую (волкодав). К счастью, с мужем полная солидарность в этом вопросе, потому даже в собственном доме не хотим пса. Заманчиво, ради охраны. Но уход и кормежка ... Нееет.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  13. #462
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    А песик хорошенький... Когда на картинке. Люба, может пока не поздно продать его, пока он еще щенок? Ведь брали для Анели, а если ей он другом неразлучным не стал, то какой смысл его содержать?
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  14. #463
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Да, уже жалко , не смотря на кучу проблем, привязались к собачке.

  15. #464
    ЗоркийПандаИскатель Аватар для StepVera
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,191
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,437/0
    Присвоено: 4,231/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Люба, Хорошенькая псинка!
    у нас был спаниэлька двадцать два года назад. прожил три года, отдали в хорошие руки. после этого наш папа разрешает нам заводить только рыбок!

  16. #465
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Вчера был Всемирный день домашних животных.
    Читала здесь и прослезилась, вспомнился фильм Игрушка, с Ришаром:

    "Вчера меня уже поздравляли, много человек, но сама я была не в образе.) Отработала день, пристроила в хорошие руки собачку, сама забрала двух кошек, помогла подруге с лечением коня, отдали бесплатный корм для кроликов, съездила, накормила семью ужином, все , День Рождения был не нужен. Но как любой человек из России, это не проблема, мы же праздники неделю празднуем, поэтому, сегодня снова День Рождения. Мы уже работаем 8 лет. Страдаем, смеемся, дружим, или обижаемся, вообщем живем. И ура. На этом все)). Теперь мы принимаем Ваши поздравления и Ваши подарки. Пожалуйста, поддержите нас, мы хотим подарить радость от нашего существования еще многим и многим детям, взрослым. А это возможно только с вашей финансовой помощью. )) Ну и тортик хочется, поверьте, мы не часто балуем себя.

    История:

    Нам отдали очень и очень страшного щенка. Ну внешне. Даже описать это нечто невозможно, полюбить за красоту тоже, можно только привыкнуть.))) Но характер был у щенка золотой. Мирный, послушный, чудесный.

    Позвонили мне по телефону, сказали будет очень серьезный человек на экскурсию, с ребенком и женой. Чтобы на территории никого не было. Ладно. Приезжают. Машина сопровождения спереди, так сказать и сзади, машина мамы с ребенком и машина папы. Так ездят или депутаты, или бандиты, я в кино видела. Кто был у меня, понятия не имею. Сначала вышли мужчины из охраны. Сказали , надо проверить двор, и обыскать меня, на предмет оружия. Я забеспокоилась о дочери, но они сказали , ее не надо. Ну да, по части решительности мне Лариска сто очков форы даст, надо будет, пристрелит, не раздумывая. Пока я об этом думала, меня обыскали, похлопали по плечам, груди, бедрам, о эти сильные мужские руки. Мне вообщем даже понравилось, быть обыскиваемой)

    Вошли мальчик, папа и мама , но это не мама была, а жена папы. Взглянув на нее, я поняла, единственная ее функция- украшать. Все. Думать, разговаривать, чувствовать- это не ее. Итак, мальчику ничего не нравилось. Лошади пугали , воздух пах, я громко говорила. Но он был не избалованный, нет, он был несчастен и все, что происходило, просто печально принимал. Они с нашим щенком увидели друг друга. Щенок страшно серо бур малиновой масти, с редкой шерстью в колечки и печальный, брошенный ребенок. Любовь с первого взгляда. Они просто молча прилипли друг к другу. Мир для них перестал существовать. Папа, конечно, не мог допустить существования собаки в доме, ну и женщине, я уже сказала, никакая мысль не появилась в ее голове, мальчик беззвучно плакал. У меня катились слезы, но сделать я ничего не могла. Я прислонилась к плечу охранника, Оно пахло оружейныем маслом. Мужчина с оружием. Но оставим мои ролевые фантазии, мальчика завернули в плед и увезли. Щенок перестал есть. Мы его теряли. Из него как будто ушла жизнь. Через неделю звонок. Засекреченный.Этот самый мужчина позвонил, спросил у нас ли щенок, надеясь, видимо, что его уже нет, но я с мстительностью, даже неожиданной для меня, ответила- ДА, умирает. Папа говорит- мой сын тоже страдает. Я щенка забираю. Приехали. Забрали. Денег не дали ни копейки. Ладно. Через месяц- два, звонок. Мы приедем. Нас не обыскивали, жаль. Выскочил из машины мальчик, на поводке щенок, нет, он был по прежнему ужасен, но так счастлив, они с мальчиком прыгали вокруг меня, рассказывали новости, папа улыбался, не думала, что он умеет. Жены папы не было, до сих пор мучает вопрос, куда он её дел. Привезли нам все, еду нам, еду собакам, морковь, вообщем чудесненько посидели. Мы с папой и шампанским, я нежно обнимая, нееет, не то, а прекрасный букет из роз. Вот люблю, люблю цветы. Дети , мои и мальчик, носились по двору. Мальчику нравилось все.

    Приют Эллина, поздравьте нас с Днем Рождения и будет у нас праздник. Сберкарта 639002409029105604 Гальцова Эллина Александровна."
    Последний раз редактировалось Елена; 01.12.2016 в 10:58.

  17. #466
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена,
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  18. #467
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Диванчик не по размеру . Наличие яркого света совсем не мешает спать.


  19. #468
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Люба, узнаю кошачью породу!

    Что ваша псинка?
    Наша кошка приходит пожрать тока))) Подходит к стеклянной двери и ждет. Дети кричат "кочка пришла!!!!")))) Иду кормить. У кошки под дверью столовая, у детей цирк) Затаскиваю иной раз домой, вот сейчас в кухне ест - на улице миску снегом замело. Но в доме не остается, бродячая душа.
    Мышей ловит исправно на улице. В доме приходится нам самим справляться. А на улице то и дело видим ее с мышью в зубах. Еще мимо окна идет и в окно посмотрит, видим ли)))
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  20. #469
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    Люба наличие яркого света наоборот, помогает крепче спать))) моя кошка всегда под настольную лампу укладывалась))) и не важно, учебники там лежат или ещё какие канцелярские принадлежности)))

  21. #470
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    под настольной лампой тепло) Потому кошки так любят под ними спать) Солярий)))
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  22. #471
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    Логично)))

  23. #472
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Опыт)))
    Вишь развалился как пузо греет, тепло ему
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  24. #473
    Местный Аватар для НатКох
    Имя
    наталья
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    орел
    Сообщений
    1,347
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,355/1
    Присвоено: 2,597/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Люба, какая милота! теплолюбивые животные

  25. #474
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Что ваша псинка?
    Не было у бабы заботы называется. Сжирает всё : обои , линолеум , пьёт из унитаза (если кто-то дверь забыл в туалет закрыть ), в кошачем туалете любит порыться . Всех облизывает , кусается . Если кто пришел , то капец , прыгает чуть ли на голову и писиется от радости. Наругаешь, тоже может , от страха. Трусиха, боится темноты, громких звуков охранница наша. У кота скоро депрессия начнется. Только домой заходит, она его сносит на лету от радости . Хотя кот себя в обиду не дает, шипит на неё , она боится.
    Но он не всегда среагировать успевает.

  26. #475
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    И у нас не было забот... Оставили кошку в доме, она поорала и успокоилась. Показали под раковиной место, откуда мыши лезут. Она в ту же секунду рывком из за трубы мышь выхватила! Мы бы и не углядели что тварь там сидит.
    После этого выпотрошила мышь на полу :bo_mini: Лучше вам не знать как это выглядит.
    Потом жидко нагадила за досками в углу нежилой комнаты (там еще нет ремонта), и спит клубочком.
    Мыши в шоке, в комнате вонища, я борюсь с тошнотой, кошка спит. Идиллия.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  27. #476
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Вот если бы она ещё окотилась для полного счастья))
    Но дохлая мышь дома, где-то там, откуда ты её достать не можешь, ещё хуже..

  28. #477
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    ненене, она ее выудила когтистой лапой откуда то из узкой щели, а выпотрошила посреди комнаты) Буэ)))) А перед ужином нашли еще одну в кухне, похоже придушенную. Ну или у нее при виде кошки инфаркт случился.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  29. #478
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Под ёлкой обнаружен спящий подарочек.


  30. #479
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    хорошо, что не НА елке

  31. #480
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от тата Посмотреть сообщение
    хорошо, что не НА елке
    Нее, ему уже все равно до ёлки. Вот собаке есть дело , поэтому ёлку на стол поставили.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru