Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 715

Тема: Просто поржать :D

  1. #1
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!

    Просто поржать :D

    Девки , выкладываем смешные рассказы/ истории/ анекдоты/ книги/ картинки , рекламу и тд. Пошлость приветствуется


    Я щас щас такое прочитала, ржу так что слезы градом ...:laugh_mini:
    http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html
    Последний раз редактировалось Oxy; 10.02.2014 в 10:31.
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  2. #121
    Местный Аватар для Оксана
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,127
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,661/15
    Присвоено: 1,673/7

    0 Недоступно! Недоступно!
    -Доктоp, у моей жены пpопал голос!Что делать?- Попpобуйте сегодня веpнуться домой в 3 часа ночи...И посмотpим..


    Сидят дед с бабкой за столом, обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьет ложкой бабку по лбу.- За что? -Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьет ее ложкой по лбу: - За что? -Как вспомню,аж бесит!!!


    С дочкой пришли к подруге,у нее кот породы сфинкс. Доча долго смотрела на это лысое чудо, и вдруг выдала шепотом: - "Мам, а это кто?"- Я говорю:"Это котик" Следующий вопрос меня убил:- "А почему он наизнанку?"
    ОБО "Солнечные дети" Одесса председатель

  3. #122
    Местный Аватар для Maiy_X
    Имя
    Олька
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Украина Донбасс
    Сообщений
    415
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 609/0
    Присвоено: 1,861/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
    а оно и так российское
    ух ты так мы значит купаемся в российском море а живем на украине... во как..

  4. #123
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Женщины - такие женщины ))))

    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  5. #124
    Местный Аватар для Оксана
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,127
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,661/15
    Присвоено: 1,673/7

    0 Недоступно! Недоступно!
    Мама, я пришёл! Мама, не отрывая голову от одноклассников на компьютере: - Ну, и где ты шлялся? - Мам, вообще-то я из Армии пришёл!!!)))



    Сидит ворона на дереве с сыром. Сзади подбегает лиса с битой... Бац ей по башке... Хватает сыр и убегает. Ворона удивлённо: -Ни хрена себе как басню сократили!!!...


    В командировку муж собрался. С утра торопиться, спешит… Ушел, с женой не попрощался, пускай любимая поспит. Сосед подвез в автомобиле, а на работе шеф сказал: Командировку отменили, чтоб он, сегодня отдыхал. Да, эта новость, как награда! Отправился в обратный путь, а уж жена как будет рада, еще с любимым отдохнуть! К двери он подошел неслышно, открыл тихонько два замка… И в коридоре вдруг услышал из спальни голос мужика! Ну все, позор на всю Европу! И сердце защемило вдруг… Взглянул, … увидел чью-то жопу И руки женские вокруг! Как будто дали по затылку, На лбу почувствовал рожки… На кухне взял большую вилку, которой жарят пирожки… Тихонько в спальню он прокрался, Из-за плеча, что было сил Да…, здесь уж очень постарался, И вилку… в задницу всадил! Потом он вышел на площадку, Поднялся выше этажом… И ждет, ругаясь для порядку, Когда мужик покинет дом. Вот несколько минут проходит «Гость» не выходит, ни хрена. Вдруг с улицы в подъезд заходит, Его любимая жена! Она веселая, со смехом Не дав ему вопрос задать Сказала. — Брат с женой приехал, легли с дороги, отдыхать! Под водку, дружно ржали вместе, Лечили жопу шуряка… Не надо делать резких действий, Не заглянув в глаза сперва!



    Приходит прапорщик домой, начинает раздевается - и вдруг жена говорит ему:- У тебя же на трусах помада...На что прапор с кислой миной отвечает:- Да, на губе сидел.






    Последний раз редактировалось Оксана; 18.03.2014 в 00:41.
    ОБО "Солнечные дети" Одесса председатель

  6. #125
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Во как нужно зарабатывать)))


    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  7. #126
    Местный Аватар для Natali_09
    Имя
    Наталья ( Дима 12.11.2010)
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,521
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,559/0
    Присвоено: 1,594/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Oxy,
    Времени нет, есть только наши шаги, которыми оно измеряется.Шаг-секунда. Еще шаг и ты переступаешь через годы, но стоит сделать один уверенный прыжок и время замирает, открывая перед тобой все двери, не бойтесь ничего, даже если вы еще не научились прыгать..просто уверенно шагните вперед....

  8. #127
    Местный Аватар для Natali_09
    Имя
    Наталья ( Дима 12.11.2010)
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,521
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,559/0
    Присвоено: 1,594/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Времени нет, есть только наши шаги, которыми оно измеряется.Шаг-секунда. Еще шаг и ты переступаешь через годы, но стоит сделать один уверенный прыжок и время замирает, открывая перед тобой все двери, не бойтесь ничего, даже если вы еще не научились прыгать..просто уверенно шагните вперед....

  9. #128
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!

  10. #129
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!

    Алёнка уже не та...

  11. #130
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!

  12. #131
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Люба,Вот японцы сумасшедшие, а у нас 30 см снегу - уже коллапс
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  13. #132
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!

  14. #133
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Думали зима ушла по английски, не попрощавшись.....а нет, оказывается по русски: 10 раз на посошок и останется с ночевкой

  15. #134
    Местный Аватар для VseSbudetsa
    Имя
    Вера
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Великий Новгород, Россия
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 907/3
    Присвоено: 1,394/3

    0 Недоступно! Недоступно!
    Gallina, Галь, я не могу Где нашла???

  16. #135
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от VseSbudetsa Посмотреть сообщение
    Где нашла???
    Ну, где, в ОК, конечно.)))))))) На злобу дня.

  17. #136
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Американцы о русских вещах
    (мясорубка, банки, веник)

    http://www.youtube.com/watch?v=Z9fDqCRlO6M#t=71
    Последний раз редактировалось Swetlaia; 21.03.2014 в 09:45.
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  18. #137
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!

  19. #138
    Местный Аватар для Оксана
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,127
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,661/15
    Присвоено: 1,673/7

    0 Недоступно! Недоступно!
    Здравствуй, Дмитро!Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!!Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!!Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!!Слава героям!!Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ.Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 статье Конституции от 2014 года.)Слава героям!!Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко, все чаще и чаще оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию.Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!)Слава героям!А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой.Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно.С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшинам, если они что-то просят. Не знаю, что это значит, но нашим старейшинам нравится, значит, это очень хорошо.В нашем гетто все почитают эту женщина и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выбили в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении.Слава героям! Удалено модератором по жалобе участника темы. Причина - шутка по поводу педофилии. Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с наших велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали люди из "Грин пис", забрали и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее.Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!!А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк.Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины.Слава героям!!Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль.Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули то самое слово, которое произносит Виктория Нуланд нашим старейшинам! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия!Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме.(*Опять плюю на портрет Путина.)Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат в ответ нашему "факен шит", то у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен? © Copyright: Мэл Петрик, 2014.
    Последний раз редактировалось Елена; 21.03.2014 в 21:50.
    ОБО "Солнечные дети" Одесса председатель

  20. #139
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!

    Минутка детской непосредственности
    Сочинение по теме двойные согласные

  21. #140
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ginka,, зима она такая, не поныряешь
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  22. #141
    Местный Аватар для Ginka
    Имя
    Регина
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    4,757
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,677/5
    Присвоено: 3,068/5

    0 Недоступно! Недоступно!
    - Смотри-ка, Рабинович опять появился, но грустный какой-то?
    - Еще бы! Полгода назад, послушав Януковича о вступлении в Европу, он, за немалые деньги, срочно купил украинское гражданство и домик в Крыму... А позавчера ему снова радостно вручили российский паспорт!!!!

  23. #142
    Местный Аватар для Оксана
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,127
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,661/15
    Присвоено: 1,673/7

    0 Недоступно! Недоступно!
    Встречаются два мужика из соседних деревень:
    — Как житуха?
    — Да вот, кабанчика племенного купил.
    — Да? Так давай его с моими свинками спарим, а поросят поровну поделим.
    — Давай. Только как я узнаю, хочет он или нет спариваться?
    — А ты посмотри: если хвостик колечком, значит хочет.
    Так и порешили. На следующий день мужик заходит в сарай. Смотрит, хвостик колечком. Поймал поросенка, связал, посадил в коляску мотоцикла, надел на него шлем и отвез к приятелю. И так 3 дня подряд. На четвертый день мужик говорит жене:
    — Сходи, посмотри в сарай, как у поросенка хвостик: колечком или нет?
    Жена возвращается и говорит:
    — Знаешь Коля, не знаю, как там хвостик, но кабан уже надел шлем и ждет в коляске.
    ОБО "Солнечные дети" Одесса председатель

  24. #143
    Местный Аватар для Оксана
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,127
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,661/15
    Присвоено: 1,673/7

    0 Недоступно! Недоступно!
    Муж прислал смс: Какой кофе домой купить? Я ответила просто: Я предпочла-бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул-бы все мое внутреннее существо вверх ногами, открыл-бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал-бы новые ощущения!! Долго ждала ответ и получила: ПОНЯЛ, КУПЛЮ ВОДКИ!!!!!


    Мужик приходит к любовнице, a у той сидит подругa. Подругa поворaчивaется, и мужик видит, что это ЕГО ЖЕНА! Мужик, не теряя сaмооблaдaния:- А я тебя по всему городу ищу!



    - Секрет богатства состоит в том, чтобы легко расставаться с деньгами. - Господи, да я с ними встретиться никак не могу!!!

    Последний раз редактировалось Оксана; 22.03.2014 в 10:22.
    ОБО "Солнечные дети" Одесса председатель

  25. #144
    Местный Аватар для Мила
    Имя
    ЛюдМила
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    1,898
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,256/0
    Присвоено: 1,638/1

    0 Недоступно! Недоступно!

  26. #145
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Ginka Посмотреть сообщение
    - Смотри-ка, Рабинович опять появился, но грустный какой-то?
    - Еще бы! Полгода назад, послушав Януковича о вступлении в Европу, он, за немалые деньги, срочно купил украинское гражданство и домик в Крыму... А позавчера ему снова радостно вручили российский паспорт!!!!

  27. #146
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  28. #147
    Нарушитель Аватар для Chipmuck
    Имя
    Катя
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 572/1
    Присвоено: 736/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, Губит людей не пиво, губит людей вода

  29. #148
    Местный Аватар для Оксана
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,127
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,661/15
    Присвоено: 1,673/7

    0 Недоступно! Недоступно!
    Курортное знакомство.
    В первый день мужчина погладил женщине руку.
    Во второй день — локоток.
    В третий, когда мужчина осмелился тронуть женщину за плечо, она раздраженно сказала:
    - Вы что думаете — я сюда на полгода приехала?


    Звонок в дверь. Маленький мальчик открывает и видит на пороге милиционера.
    — Твой папа дома?
    — Нет.
    — А мама?
    — Она тоже спряталась.


    Однокомнатная квартира. На тахте муж и жена. Рядом на раскладушке теща. Муж пристает к жене:
    - Ну, давай. Ну, давай!
    - Неудобно, мама услышит.
    - Ну, давай. Ну, давай!
    Раздается ритмичный скрип. Через некоторое время крик жены: "О, мама!"
    - Что, дочка?
    - Купи завтра хлеба.
    Теща сама себе: "Вот зять то прожорливый! Шестая буханка хлеба за ночь".

    Последний раз редактировалось Оксана; 24.03.2014 в 03:32.
    ОБО "Солнечные дети" Одесса председатель

  30. #149
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  31. #150
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!

    Факты, которые звучат как ложь, но являются правдой

    1. У бегемотов розовое молоко.



    2. Россия занимает площадь больше, чем вся поверхность Плутона.

    3. Полное имя всем известной куклы Барби — Барби Барбара Миллисент Робертс






    4. Сердце синего кита настолько огромно, что человек может запросто плавать по артериям.




    5. От торговых автоматов пострадало в два раза больше людей, чем от зубов акулы.

    6. Оксфордский университет старше, чем империя ацтеков.

    7. В детском стишке ни разу не упоминается, что Шалтай-Болтай — яйцо.

    8. Броненосцы практически всегда рожают по четыре детеныша.

    9. Единорог является национальным животным Шотландии.

    10. Клубника не является ягодой, в отличии от авокадо, банана и арбуза.

    12. Северная Корея и Финляндия разделены всего одной страной.




    13. Мамонты вымерли через 1000 лет после того, как египтяне построили Великую пирамиду.

    14. В мире больше игрушечных фламинго, чем настоящих.

    15. Джон Тайлер, десятый президент Соединенных Штатов, имеет внука, который жив и по сегодняшний день.

    16. ДНК людей и бананов совпадает на 50%.

    17. Аляска- это одновременно самый северный, самый западный и самый восточный штат в США.

    18. Плутон ни разу не совершил оборот вокруг Солнца, с тех пор как был обнаружен учеными.

    22. Мед никогда не портится.

    23. Во Вселенной больше звезд, чем песчинок на каждом пляже нашей планеты.

    24. Библиотек в США больше, чем Макдональдсов.

    25. На каждого человека приходится около 1,6 миллиона муравьев. Общая масса всех этих муравьев примерно такая же, как и масса всех людей на земле.

    26. Осьминог имеет три сердца.

    27. На Сатурне и Юпитере идут дожди из алмазов.

    28. А вот так Юпитер выглядел бы с Земли, если бы находился от нас на расстоянии Луны.




    29. А вот так песок выглядит под микроскопом:




    30. В нашем организме в 10 раз больше бактерий, чем клеток.

    31. Каждые две минуты мы делаем больше снимков, чем все человечество в 19 веке.

    32. Арахис не является орехом, он растет в земле, поэтому относится к бобовым.




    33. В стакане воды атомов больше, чем стаканов воды во всех океанах на Земле.

    34. Орехи кешью растут так:




    35. Марио разбивает блоки рукой, а не головой.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru