Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 579

Тема: Игрушки, которые мы любим и рекомендуем

  1. #1
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!

    Игрушки, которые мы любим и рекомендуем

    В каждом доме, где есть любимый ребенок, собирается огромное количество игрушек.
    Давайте обмениваться опытом, чтобы покупать поменьше лишнего, и побольше нужного:man_in_love_mini:
    Речь не о развивающих пособиях, а об игрушках вообще. А если они еще и полезные...
    Хорошо бы и ссылочки на магазины.


    Список самых необходимых игрушек на все времена.
    Обзор и сравнение конструкторов Battat. Игольчатый тактильный конструктор. комплектация наборов, фото


  2. #421
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, Поздравляю с покупкой!!!
    Он тоже не дешевый, я думала дешевле.
    Как раз совсем недавно я искала какой то отзыв о не помню чего, но наткнулась на отзыв об таком конструкторе, одна мама купила бу конструктор и среди того конструктора нашла вложенный мешочек с игольчатым, пишет, что не знает, что это за конструктор, но восторгу от него у ее дочери и у нее самой вагон, и всем рекомендовала. Вот буквально до того, как мы тут открыли игольчатый конструктор я этот отзыв прочитала, надо же))))

  3. #422
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от limonadi Посмотреть сообщение
    Ник, а ты на этом сайте заказывала?
    Игольчатый мы взяли в обычном магазине в ТЦ, "Правильные игрушки". У них тоже есть интернет магазин свой. В правильных игрушках много всего интересного.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  4. #423
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Вовкина мама, спасибо! Меня тоже удивляет, вроде и не слыхали про него ничего, а тут разом всем стал попадаться))) С кем ни заговорю, а у них он уже либо на примете, либо в корзине отложен для покупки)))
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  5. #424
    Местный Аватар для limonadi
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    159
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/0
    Присвоено: 16/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    я посмотрела, там еще есть "на ферме". не знаю какой взять?
    Ник, если не секрет, какая цена?

  6. #425
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!

    (351) 223-68-69
    ЧЕЛЯБИНСК, ЦВИЛЛИНГА 16, ОФИС 9shop@mamas-best.ru
    ДОСТАВКА ПО РОССИИ!
    Обзор и сравнение игольчатых конструкторов Battat2 декабря 2014 г.Игольчатые конструкторы Bristle Blocks и B Dot от Battat очень популярны среди детей (и их родителей, соответственно!)
    Эти конструкторы подходят даже для малышей, ведь для соединения деталей их не нужно точно выравнивать, гибкие "иголочки" позволяют скреплять элементы практически в любом положении, иногда нужно только слегка повернуть деталь.
    Но это не основное их достоинство. Главное - сами иголочки, которые дают хороший массажный эффект прямо во время игры! Специалисты по детскому развитию сходятся во мнении, что массаж подушечек пальцев необходим ребенку, он способствует развитию тактильных ощущений, моторики и дает хороший толчок в развитии речи ребенка.

    Поэтому игольчатый конструктор - игрушка must have для детей дошкольного возраста!
    Компания Battat производит игольчатый конструктор под двумя брендами: Bristle Blocks и B Dot. Конструкторы совместимы между собой, отличаются цветом, формой деталей, их декоративным оформлением (у B Dot использованы более "сложные" оттенки цветов, а некоторые детали украшены орнаментами). Также в наборах B Dot есть вращающиеся детали (у Bristle Blocks это только колеса).
    Вы можете выбрать набор с фигурками (людей или животных) или без фигурок. Конечно, для самых маленьких деток лучше подойдут наборы с персонажами, чтобы "оживить" игру. Также обратите внимание, что в некоторых наборах есть колеса, что позволяет конструировать транспорт.
    В магазине "Мамины находки" представлен большой выбор наборов игольчатых конструкторов, которые производятся в различной комплектации. Чтобы помочь разобраться, чем наборы отличаются друг от друга и выбрать нужный вариант конструктора, мы подготовили фото-обзор!


    Обзор и сравнение наборов игольчатых конструкторов Battat

    (По возрастанию количества деталей)
    Конструктор игольчатый Bristle Blocks (Battat)
    36 дет в коробке

    Артикул: 68170


    Игольчатый конструктор Bristle Blocks (Battat)
    50 деталей в ведерке
    Артикул: 68163


    Игольчатый конструктор Bristle Blocks (Battat)
    50 деталей в чемоданчике
    Артикул: 68164



    Игольчатый конструктор Bristle Blocks (Battat)
    Конструктор "Путешествие в джунглях" (в тубе)
    Артикул: 68160



    Игольчатый конструктор Bristle Blocks (Battat)
    56 деталей в коробке
    Артикул: 68165



    Игольчатый конструктор Bristle Blocks (Battat)
    "Путешествие в джунглях" 58 деталей
    Артикул: 68162



    Игольчатый конструктор Bristle Blocks (Battat)
    "На ферме" 67 деталей
    Артикул: 68169



    Игольчатый конструктор B Dot (Battat)
    Стакадуз (Stackadoos) 68 деталей в
    мягкой упаковке
    Артикул: 68622


    Игольчатый конструктор B Dot (Battat)
    Стакадуз (Stackadoos) 68 деталей в
    банке

    Артикул: 68653



    Игольчатый конструктор B Dot (Battat)
    Спинаруз (Spinaroos) 75 деталей
    Артикул: 68623



    Игольчатый конструктор Bristle Blocks (Battat)
    85 деталей в чемоданчике
    Артикул: 68166



    Игольчатый конструктор Bristle Blocks (Battat)
    112 деталей в коробке
    Артикул: 68168



    Игольчатый конструктор Bristle Blocks (Battat)
    113 деталей в чемоданчике
    Артикул: 68167



    Игольчатый конструктор Bristle Blocks (Battat)
    "Путешествие в джунглях" в ведерке, 128 дет.
    Артикул: 68171


    Купить игольчатый конструктор Battat

  7. #426
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Управляющий, вот это обзор, основательно, спасибо!

  8. #427
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    limonadi, Надя извини не сразу заметила вопрос. Вот мы нашли обзор очень хороший, Дима выложил выше. Там видно что в какой набор входит. У нас джунгли в коробке. Взяли за 1800 примерно в магазине правильные игрушки в торговом центре.
    Мне из наборов по обзору еще нравится ферма и коробка 85 деталей с девочкой на картинке.
    Нужны фигурки и нужны круглые детальки для колес. Смотри на такие наборы.
    В нашем наборе крышка коробки это пластина для сборки. Тоже очень удобно. Но кажется в других наборов этого нет.
    В нашем наборе нам не хватает колес. Думаю докупить наборчик еще.

    Обзор выкладываю со ссылками на магазин, автор обзора. У них можно и заказать с доставкой. Условия и цены еще не смотрела. А за обзор им спасибо, так наглядно все.

  9. #428
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    У нас набор, который 112 деталей, с машинкой и вертолетом

  10. #429
    Местный Аватар для limonadi
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    159
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/0
    Присвоено: 16/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    заказала ферму. посмотрим как пойдет. на др младшему подарим. чтобы все пользовались))))

  11. #430
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Надя, ферма отличный тематический набор. Мне нравится тоже. Напишешь потом как дети играют.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  12. #431
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    еще мне нравятся обычные легкие полимерные кубики, типа вот таких http://www.ftoys.ru/catalog/konstruk...uktor-885.html
    Они легкие как перо, если кинуть ими, то не то, что не ударишь, вообще ничего не будет. И строить из них вполне себе интересно. Достоинство их перед обычными деревянными в безопасности имхо. Хорошо для детей помладше, которые еще не понимают, чем можно швыряться, а чем нет. В общем, моим нравится, рекомендую.
    Последний раз редактировалось IrinaF; 12.12.2014 в 16:00.

  13. #432
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Сегодня рассмотрела детальки на колесиках в игольчатом Бристл... Блин, Света правильно говорила, когда нажимаешь сверху фигуркой кого-то, сажаешь типа, колесики отваливаются... (((( То есть надо именно держать в руках машинку. Давить на полу нельзя. Но я все равно надежды не теряю, что будем играть. У нас в игровой группе какой-то другой конструктор что ли был... там ничего не отваливалось...Один был очень похожий на этот, но более твердый что ли.. а другой тоже игольчатый, но какой-то пластмассовый, там вообще все твердое. Для информации просто.

  14. #433
    Местный Аватар для НатКох
    Имя
    наталья
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    орел
    Сообщений
    1,347
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,355/1
    Присвоено: 2,597/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Обзор отличный! Глаза разбежались, не знаю все равно что лучше, цены не дешевые, надо посмотреть а наших магазинах игрушек.

  15. #434
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ира, конструкции не такие прочные как в лего, конечно. Но лично меня устраивает что ребенок возится с этими колючками. А колеса я делаю сбоку машины, практически не выступая вниз)) машина на днище стоит получается. Детей устраивает)))
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  16. #435
    Местный Аватар для света
    Имя
    Светлана
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    751
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 639/10
    Присвоено: 2,139/12

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от IrinaF Посмотреть сообщение
    Сегодня рассмотрела детальки на колесиках в игольчатом Бристл... Блин, Света правильно говорила, когда нажимаешь сверху фигуркой кого-то, сажаешь типа, колесики отваливаются... (((( То есть надо именно держать в руках машинку. Давить на полу нельзя. Но я все равно надежды не теряю, что будем играть. У нас в игровой группе какой-то другой конструктор что ли был... там ничего не отваливалось...Один был очень похожий на этот, но более твердый что ли.. а другой тоже игольчатый, но какой-то пластмассовый, там вообще все твердое. Для информации просто.
    сегодня заходила в магазин игрушек. Спросила у продавца-консультанта по поводу игольчатых Батат и Бристл. Он сказал, что они разные по качеству, хотя и те и те хорошие. Говорит, что Батат более твёрдый, чем Бристл, лучше крепится, там качество пластика получше.

  17. #436
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Компания Battat производит игольчатый конструктор под двумя брендами: Bristle Blocks и B Dot. Конструкторы совместимы между собой, отличаются цветом, формой деталей, их декоративным оформлением (у B Dot использованы более "сложные" оттенки цветов, а некоторые детали украшены орнаментами). Также в наборах B Dot есть вращающиеся детали (у Bristle Blocks это только колеса).
    кстати, в нашем наборе джунгли есть вращающиеся элементы: все фигурки и цветочки крутятся относительно основания. И пальмы вращаются вокруг своей оси.
    Пластик мягкий, можно немного согнуть. Но я такой и хотела, прям то что надо)
    Заказали еще чемоданчик на 85 деталей с фигурками семьи в комплекте. Ждем))
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  18. #437
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    света, Свет, насколько я понимаю, Баттат - это производитель, а Бристл Блокс это их продукт. Bristle по-английски щетина, иголки...То есть "игольчатые блоки". Вот сайт Баттата и там справа вверху эти Бристл блокс... http://www.battatco.com/
    Свет, мне все равно очень нравится этот конструктор и я рада, что я его купила и спасибо тебе, что порекомендовала Баттат в принципе! Это и правда разнообразие, массаж для рук, фигурки можно подумать как сажать на машинки. Может и лучше, что надо больше соображать и не давить прямо на пол. Я написала про колеса для информации...Мало ли, может кому-то важно будет.
    А еще я купила на НГ Ване пазл с латинскими буквами Баттата тоже, он уже пришел и ооочень мне нравится. Такие объемные буквы, классные. Хотя Ваня уже буквы выучил, как я недавно выяснила )))) я ему купила одну книжку (сто двадцать девятую в надежде, что именно с ней он заинтересуется и выучит буквы))), и... так оно и вышло!!! он с ней сидел-сидел, я думала, он только животных там рассматривает, меня не подпускал особо, сам ковырялся, да с бабушкой иногда. А тут смотрю, села с ним за буквы, а он все буквы называет и еще говорит как кто, прямо как в книжке. Типа "с" как слон", "ж", как жираф" и тд. Но баттатовский пазл-вкладыш на буквы мне все равно очень нравится. Повторение-мать учения, а потом и Лиза поучит. Вот наш пазл просто так ))) http://www.amazon.de/HCM-Kinzel-4416...=battat+puzzle

  19. #438
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    кстати, в нашем наборе джунгли есть вращающиеся элементы: все фигурки и цветочки крутятся относительно основания. И пальмы вращаются вокруг своей оси.
    Ага, мои фигурки тоже вращаются!

  20. #439
    Местный
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    615
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/5
    Присвоено: 224/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    http://www.battat.ru/production/cons...onteynere.html

    Поделюсь впечатлениями о новом конструкторе - игольчатый конструктор Battat модель Путешествие в джунгли в контейнере и с пластиной для моделирования.
    Купили вчера, играли два раза. Лично у меня он вызывает смешанные чувства - он мне нравится, но я совершенно не понимаю как с ним играть))) Тем не менее вчера больше часа дружно что то соединяли, устанавливали на пластину, пыхтели сопели и рычали на тигра))) Порадовалась, что выбрала не тот, в котором деталек побольше, а тот в котором побольше интересных фигурок (тигр, обезьяна, змея, цветочки) и есть пластина. Удобная вещь.
    Все фигурки и цветочки состоят из двух частей и их можно вращать.

    Этот конструктор еще называют тактильным - должен иметь эффект массажа. Не знаю как у детей, у меня руки точно как после массажа)

    Говорят что его соединять проще чем лего - кому как. Мне и моим детям лего проще (Сравниваю с крохой и лего дупло).

    Сегодня я смастерила из него "машину". Удивительно, но дети опознали, обрадовались и потребовали вторую))) Поверьте, опознать в этом машину было непросто!)))
    После этого я воодушевилась успехом, и собрала самолет - две прямоугольные пластинки соединила накрест. Все представили такой крестик? О чудо - дети опознали самолет! Начали жужжать и летать им в воздухе!!! И конечно потребовали второй, все же хотят летать одновременно))) Так что фантазию то развивает! Еще бы маме фантазии немного.... Придется гуглить модели для сборки)))

    Пластик не твердый, даже немного гнется. Это плюс с моей точки зрения. Качество хорошее, никакого запаха.
    Нам игрушка понравилась. Очень хороший вариант для чередования с лего, нумиконом (аха, мы в него играем), различными строительными кубиками.
    Ника, спасибо большое! Не знаю как в деле, но идея потрясающая. Я закажу. Кто дружит с СП, вот тут девочка закупает http://sptovarov.ru/igrushki-iz-ssha...u-t148922.html выкуп перед НГ, потом повышение цен на 20%. Я решила не откладывать, как раз положу под елку, на каникулах будем играть.

    Не знаю только что лучше выбрать. Описания толком нет нигде.
    Ник, а Джунгли, 58 деталей - это только игольчатые детали или вместе с животными и пальмами?
    Последний раз редактировалось МамаМишаньки; 13.12.2014 в 00:36.

  21. #440
    Местный Аватар для света
    Имя
    Светлана
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    751
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 639/10
    Присвоено: 2,139/12

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от IrinaF Посмотреть сообщение
    Свет, насколько я понимаю, Баттат - это производитель, а Бристл Блокс это их продукт. Bristle по-английски щетина, иголки...То есть "игольчатые блоки". Вот сайт Баттата и там справа вверху эти Бристл блокс...
    я тоже такой же вопрос продавцу-консультанту задала. Он мне ответил, что Бристл выпускаются под торговой маркой Баттат, но это типа зонтичного брэнда. Кроме Бристл Блокс, он сказал, под торговой маркой Баттат ещё много чего выпускается, он показывал игрушки, но я не вникала что там.
    Он мне дал буклетик, там ссылка на сайт с игрушками именно Баттат http://www.mybtoys.com/

  22. #441
    Местный Аватар для света
    Имя
    Светлана
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    751
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 639/10
    Присвоено: 2,139/12

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от IrinaF Посмотреть сообщение
    Вот наш пазл просто так ))) http://www.amazon.de/HCM-Kinzel-4416...=battat+puzzle
    классный такой!!!

  23. #442
    Местный
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    615
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/5
    Присвоено: 224/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Русский вариант сайта, точнее сайт поставщика в Россию http://www.battat.ru/production/musi...simfoniya.html Игрушки действительно потрясающие. Не только конструктора. Например вот этот оркестр http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7KcuVAFrbyw

  24. #443
    Местный Аватар для света
    Имя
    Светлана
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    751
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 639/10
    Присвоено: 2,139/12

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от МамаМишаньки Посмотреть сообщение
    Игрушки действительно потрясающие. Не только конструктора.
    да, Юль, игрушки действительно супер! Я в магазине обычно не могу от них отойти. И погремушки всякие для маленьких у них классные.
    Мы когда-то на подарок Игоря крестнице покупали вот такой наборчик http://www.mybtoys.com/toys/creative/pop-arty/ Такой классный. Для мелкой моторики то что нужно.

    Вот такая штука очень классная http://www.battat.in.ua/b-katalog/ra...duct/view/6/31, такой звук потрясающий издаёт, я всегда ей играюсь в магазине при случае. Прям так успокаивает.
    Последний раз редактировалось света; 13.12.2014 в 01:52.

  25. #444
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    МамаМишаньки, еще есть интернет магазин правильные игрушки, там тоже много интересного.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  26. #445
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от МамаМишаньки Посмотреть сообщение
    Не знаю только что лучше выбрать. Описания толком нет нигде.
    Ник, а Джунгли, 58 деталей - это только игольчатые детали или вместе с животными и пальмами?
    Слона то я и не заметил)))) Юля, вот же описание чуть выше на этой странице и в оглавление темы вынесено
    http://mama.sochost.ru/showthread.ph...ll=1#post57720
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  27. #446
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    В джунглях и животные, и пальмы, и детальки колючие.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  28. #447
    Местный
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    615
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/5
    Присвоено: 224/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Слона то я и не заметил)))) Юля, вот же описание чуть выше на этой странице и в оглавление темы вынесено
    http://mama.sochost.ru/showthread.ph...ll=1#post57720
    И не говори. Я очень невнимательная, все на меня обижаются. Я описание в тексте искала, а что на картинках написано их количество не увидела. Спасибо Ник! Но я вчера заказала все же чемодан из 113 деталей с фигурками семьи и животных.

  29. #448
    Местный
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    615
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/5
    Присвоено: 224/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    МамаМишаньки, еще есть интернет магазин правильные игрушки, там тоже много интересного.
    Конечно, просто в СП дешевле почти в 2 раза. А так можно конечно покупать там где удобнее, если средства позволяют. Нужно будет туда заехать просто посмотреть, переписать что понравилось, в купить в другом месте.
    Последний раз редактировалось МамаМишаньки; 13.12.2014 в 11:36.

  30. #449
    Местный
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    615
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/5
    Присвоено: 224/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от света Посмотреть сообщение
    да, Юль, игрушки действительно супер! Я в магазине обычно не могу от них отойти. И погремушки всякие для маленьких у них классные.
    Мы когда-то на подарок Игоря крестнице покупали вот такой наборчик http://www.mybtoys.com/toys/creative/pop-arty/ Такой классный. Для мелкой моторики то что нужно.

    Вот такая штука очень классная http://www.battat.in.ua/b-katalog/ra...duct/view/6/31, такой звук потрясающий издаёт, я всегда ей играюсь в магазине при случае. Прям так успокаивает.
    А я в магазине не видела. По крайней мере в "Детях", "Дочки-сыночки" и "Детском мире" точно нет. А "Правильных игрушек" в нашем районе нет, поэтому и не видела. Но хорошо, что Ника поделилась, теперь знаю, что и такая фирма есть, что-нибудь еще потом там присмотрю.
    Последний раз редактировалось МамаМишаньки; 13.12.2014 в 11:34.

  31. #450
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от МамаМишаньки Посмотреть сообщение
    И не говори. Я очень невнимательная, все на меня обижаются. Я описание в тексте искала, а что на картинках написано их количество не увидела. Спасибо Ник! Но я вчера заказала все же чемодан из 113 деталей с фигурками семьи и животных.
    Имхо суперский набор, у нас такого не было в наличии, а обзор мы позже нашли)) Я сразу джунгли хотела. Наш папа в торговом центре купил в правильных игрушках.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru