Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 344

Тема: Коляски, велосипеды, мебель, стульчики для кормления...

  1. #1
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!

    Коляски, велосипеды, мебель, стульчики для кормления...

    Детские коляски, стульчики для кормления, велосипеды, самокаты.
    Детская мебель.

  2. #241
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, продвинутые в технике у тебя девчонки, у меня Надежда спец по ломанию и разбиранию конструкций и дорог))

    Самокат я покупала по марке. Я знала, какая лучшая, оставалось только найти интернет-магазин подешевле.

    Покрытия площадок в нашем районе резиновые, наверное, с момента постройки, мне очень нравится. Всегда чисто, мягко падать, никаких луж.

  3. #242
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Достала я большой трехколесный велик Ване, он вроде садится, ноги на педалях держит, но, по-моему, ему не хватает сил в ногах нажимать на педали...Будем тренироваться...

  4. #243
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена, Лена, а какая самая лучшая-то марка (на будущее)? У нас здесь Puky рулит. Made in Germany.

  5. #244
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    IrinaF,ВЕлики у нас тоже паки рулят. Только у нас пропал самый маленьки велик, фиджи вроде называется, для мелких самых, продают только САТ и большой черный с ручкой.

  6. #245
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, Ага, понял. Кстати, в оригинале, уж простите, название марки звучит Пуки ну а че, смешно же, нет? )))))))))))))) . А я все думала, как в России выходят из положения, здесь-то это ниче не значит, не больше, чем по-русски "буги". а оно вон оно как, оказывается "паки", хитры! ))))))))))))

  7. #246
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Беговелы я тоже смотрю Puky многие берут.

  8. #247
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ира, самокаты от давних и серьёзных производителей, наверное, сопоставимы по характеристикам, но в России лучшие - Микро. Micro. Они есть на разный возраст или рост. Самые маленькие - Мини Микро. Их многие берут, через одного для малышей. Я решила последовать совету в одном отзыве и взяла Maxi Micro. Разница в высоте руля и диаметре колёс, но небольшая, говорят, Макси устойчивее,,т.е. потенциально менее травматичны. Нижняя высота руля равна мини Микро.

    Почему я так основательно изучала вопрос. Незадолго выбирала себе самокат, и это был мучительный выбор, надо было учесть всё в зависимости от своих чётко сформулированных целей и ожиданий от транспорта. Особенно если учесть цену.
    За изделия от известных производителей, как выяснилось, можно быть спокойными, - не подведут и стоят своих денег, не развалятся сразу, удобные. Там и Puki для взрослых есть, и Micro, и ещё какие-то, я уже забыла.
    Последний раз редактировалось Елена; 02.03.2015 в 21:43.

  9. #248
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    IrinaF, может и пуки, я еще тот англичанин. А так обычно спросишь какой велик, ссылку кинут, читай как хочешь. На сокольниках смотрели вживую их пощупать, тоже не помню чтобы продавец как то называл, тыкали в велик, расказывали какой класный

  10. #249
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Беговел у нас папочка брал, чуть ли не самый дешёвый, какой нашёл, розового цвета)) Главное - колёса надувные, сиденье можно поднимать и опускать, руль тоже, металл основательный, не типа фольги. Но тяжёлый, собака, и выступ у руля есть, выгуливали девайс с куском пенопласта на этом выступе, чтобы травмы у детей на кочке не было.
    Последний раз редактировалось Елена; 02.03.2015 в 21:34.

  11. #250
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, А цена тоже как у трех велосипедов?) Рассматриваю сайт, спасибо!
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  12. #251
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, 5000, если сравнивать с немецким пуки то недорого, а с русским левушкой то норм так цена)

  13. #252
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена, Ага, Микро - швейцарские, посмотрела, у нас тоже есть. Прикольные. Но мне че-то показалось, что они больше для взрослых, нет? Хотя есть явно детские модели. Пуки мне показались такими совсем детскими по виду. Почему-то на сайте, где я обычно все беру, на Пуки в разы больше рецензий, чем на Микро, хм. Может, потому что Микро это Швейцария, а я беру все на немецком сайте и они поддерживают своего производителя?.. ) хз. В то же время у Микро есть модель где у самоката два именно передних колеса, да? Это мне кажется более устойчивым, чем если два задних, как у Пуки...

    Лена, а ты тоже на самокате катаешься? Я думала, это только у венских дам такие развлечения! Я только в Вене пока видела женщин, рассекающих на самокатах ))))
    Посмотрела еще на немецком Амазоне отзывы. Много и на Пуки и на Микро, на Микро больше )))) Как мне и самой показалось, многие говорят, что у Микро большая стабильность, чем у Пуки, за счет двух передних колес. Большинство сходятся на том, что самокаты для возраста от 2,5-3-3,5, в особенности от мам девочек такое читаю. Хотя одна выдающаяся девочка первые попытки имела уже в 11 месяцев и в год и 9 свободно рассекала )

    Лена, а Надя катается на самокате? Я думаю, Ване понравится такое или нет...

    Резюме: не пойму, что мне больше нравится Пуки или Микро. Вроде у Микро больше стабильности за счет передних двух колес, а с другой стороны чисто на вид Пуки спереди выглядит как-то постабильнее, сама опорная штанга какая-то более внушительная и колесо переднее большое. А у Микро тоненькая штанга и малюсенькие два колесика. Наверное, надо в магазине прийти и потрогать, чтобы понять.

  14. #253
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от IrinaF Посмотреть сообщение
    Лена, а ты тоже на самокате катаешься? Я думала, это только у венских дам такие развлечения!
    Я ее без самоката еще не видела, ага та самая венская дама! Глядя на нее тоже хочу, очень удобно, тут пока пробки ждешь, проще и быстрее на самокате докатится, и ребенок сперели стоит за ручку держится, мечтаю Олежку так же научить.

  15. #254
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Swetlaia Посмотреть сообщение
    На сокольниках смотрели вживую их пощупать, тоже не помню чтобы продавец как то называл, тыкали в велик, расказывали какой класный
    Да, с таким названием на российском рынке только и остается, что деликатно обходить этот вопрос стороной )))))))))))

  16. #255
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от IrinaF Посмотреть сообщение
    у Микро есть модель где у самоката два именно передних колеса
    Если два колеса сзади, народ пишет, что при отталкивании малыши цепляются, спереди они и устойчивы и не мешают. Сами не брали еще, но будем искать именно с двумя колесами спереди как у микро.

  17. #256
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Swetlaia Посмотреть сообщение
    Я ее без самоката еще не видела, ага та самая венская дама! Глядя на нее тоже хочу, очень удобно, тут пока пробки ждешь, проще и быстрее на самокате докатится, и ребенок сперели стоит за ручку держится, мечтаю Олежку так же научить.
    Ого! А я в свою бытность в Москве такого явления не наблюдала! Хотя и в Вене только в последние пару лет, может, такая мода пошла, а в Москве-то я с тех пор и не была. А спереди кто стоит у Лены? Надя, Костик или оба? Удобство есть для городских условий, это точно. С ветерком домчался, в Вене особых пробок нет, но там проблемы с парковкой, опять же бензин дорогой и многие экономят, не покупая машину... а вместо нее, очевидно, самокат )))) Но я, когда вижу венских дам уже так ближе К или за 50, то что-то во мне сопротивляется. Но совсем чуть-чуть!! ))))))) 30-40 еще нормально с натягом ))))))) Почему-то самокаты у меня все же больше с детьми возраста до 12 лет ассоциируются )))))) Ладно, не бейте. Вместе с венскими дамами мне против вас все равно не устоять )))))) как наедете на самокатах-то!

  18. #257
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Swetlaia Посмотреть сообщение
    Если два колеса сзади, народ пишет, что при отталкивании малыши цепляются, спереди они и устойчивы и не мешают. Сами не брали еще, но будем искать именно с двумя колесами спереди как у микро.
    Я тоже к этому пока склоняюсь...

  19. #258
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    IrinaF,Костика мы ни разу не видели , Надюшка катается, я как первый раз их увидела, так под впечатлением хожу.

  20. #259
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от IrinaF Посмотреть сообщение
    Почему-то самокаты у меня все же больше с детьми возраста до 12 лет ассоциируются
    Я смотрела самокаты до 100кг выдерживающие, но пока не могу определиться, что мне нужно, там такой выбор огромный, вот Лену все хотела потеребить с этим, что лучше выбирать. Олежка уже в коляске сидеть не хочет, а ходить иногда надо быстро, самокат был бы хорошим выходом.

  21. #260
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Девочки, по взрослым самокатам сейчас даже не могу ничего сказать, т.к. стремительно появляются новые модели, ибо в геометрической прогрессии растёт спрос, народ массово пересаживается на самокаты, в прошлом году в Москве была тьма народу на самокатах, целые семьи, от пионеров до пенсионеров, сама видела. А детей вообще очень много даже сейчас, когда скользко и сыро, когда ездить нельзя, портятся подшипники. У нас в Бутово пробок нет, но автобусы ходят с интервалом в двадцать минут, это дико неудобно стоять на остановке или идти в жару. Я ездила везде с туристическим рюкзаком, чтобы спина проветривалась - туристический, там выемка на спине, оставляла под замком самокат или в магазин шла прямо с ним. Надя быстро привыкла ездить со мной, сразу, она ленивенькая девочка (как я)), ей в лом пешком ходить. За Костика я побаивалась, мал ещё был, мог спрыгнуть на полном ходу, а мы же без защиты едем в виде касок, наколенников. Или рулить бы начал вместо меня, тогда бы точно свалились оба. А так да, везде с ветерком. В этом году, чувствую, буду за Костиком гоняться на самокате.
    я брала как бы немного ретро-модель, из-за лучшего скольжения, у меня настоящий американский самокат, ему нет равного в скольжении, выдерживает 130 кг, с детьми это важно, да и я дама не худенькая.)) Надёжный, практически нечему в нём ломаться, вечная гарантия на деку. За лето эксплуатации только скрипеть начал, я его силиконовой смазкой обработала и усё. Но в нём совсем нет амортизации, никакой. Тут надо выбирать комфорт или скорость.
    Есть хорошие чешские модели, немецкие. Минимум амортизации всё же должен быть хотя бы, чтобы не спрыгивать на каждой трещине в асфальте. Чем больше диаметр колёс, тем лучше, но тогда он не будет проходимцем везде, где вы хотите, его не сложишь и не повесишь на плечо, как я иногда в метро)) Зато, если колёса, как у велика, легко сможете ездить везде, где захотите, по грунтовым дорожкам, не заметите плитку, кочки.
    Выбирайте максимальную ширину деки, если хотите возить ребёнка с собой. И низкую деку, чтобы не приседать, чтобы оттолкнуться ногой!! Видела таких мучеников, просто жаль их.
    Ещё я выбирала обязательно ручной тормоз, но, если вы научитесь ловко вовремя тормозить ногой, то можно обойтись, т.к. цена выше, и это редкость. Я тормозила одновременно рукой и ногой, т.к. при резком торможении рукой можно перелететь через руль.
    Сразу брала звонок, в городе он очень нужен, хотя приходится орать иногда дополнительно)))
    И сменила ручки на более удобнее и долговечные, с дополнительным упором для ладони, чтобы не уставать.
    (Как же мне в Геленджике, на шикарной набережной через весь город, не хватало моего самокатика, меня прямо ломало как курильщика, ух, я бы там с ветерком...)
    Самокат купила сразу после того, как муж запретил велик брать, чтобы в поликлинику съездить, украдут, мол, такую драгоценность.
    Посмотрите обсуждение и отзывы здесь http://vk.com/topic-28332161_28129008
    (Да, кстати, есть самокаты с моторчиком, некоторые ездят и на таких)))

    Ирин, детская линейка Микро тоже есть, очень популярная у нас. С двумя колёсами сзади нельзя брать, мешают отталкивающейся ноге, опять же равновесие-таки надо держать. Мы такой купили сначала, но быстро поняли свою ошибку. (А венские дамы, вполне возможно, русские туристки))) Вконтакте есть обсуждение, как самокат везти с собой на отдых, насколько это удобно. Народ в восторге - места мало занимает, ноги не сбиваешь, успеешь посмотреть всё за день.
    Последний раз редактировалось Елена; 03.03.2015 в 08:09.

  22. #261
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от IrinaF Посмотреть сообщение
    Лена, а Надя катается на самокате? Я думаю, Ване понравится такое или нет...
    Ирин, Надя делает попытки, но любит, чтобы её возили за руль, как барыньку. Рулить не умеет, но уж если медведей учат, наших-то можно, думаю)))

  23. #262
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Выбирайте максимальную ширину деки, если хотите возить ребёнка с собой. И низкую деку, чтобы не приседать, чтобы оттолкнуться ногой!!
    Ой, спасибо, я бы даже не догадалась на это смотреть. Теперь еще сильнее самокат захотелось .
    Лен, а как он на счет опасности, падаете с него? Я с детства на самокат на вставала. Если потихоньку, не гонять, можно считать не травмоопасным?

  24. #263
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Лена, ты крута!!!! )))

    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    А венские дамы, вполне возможно, русские туристки)
    ой, это навряд ли! )))) я своих-то признаю! Опять же наибольшее количество их наблюдалось в полвосьмого-восемь утра и около 5-6 вечера, туристки в 8 только неторопливо завтракают ))) Ну я поняла, это короче по всему миру такая мода пошла. Вот что интересно, что мужчин на самокатах я практически не видела! Они, если что, на велосипедах, а на самокатах только женщины. А у вас? Мне самокат навряд ли нужен, мы пешком ходим только если специально для нагрузок, а так везде на машине. Можно было бы в магазин ездить летом по идее, но с тяжеленной сумкой на самокате я тоже не представляю как. Если только рюкзак с собой брать... но в нашей деревне я еще не видела никого на самокате, все же это больше городской транспорт, пожалуй )))))

  25. #264
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Света, можно сказать, что ни разу с Надей не упали, если не считать случаев экстренного торможения, когда трудно было удержаться. Иногда дорогу не уступают, когда уверена, что видят и уступят.
    Надя очень дисциплинированный и бывалый пассажир, стоит правильно, не ноет, не дёргается. Вполне можно ездить, я не гоняю, т.к. это трудно с пассажиром, вес сразу чувствуешь, особенно в гору, дыхалки не хватает. Ну, и на кочки, трещины смотрю, чтобы не навернуться. Опять же народ кругом.

    Ира, мужиков у нас больше на самокатах, женщин единицы, однажды в метро мы ехали с барышней в белой летящей длинной юбке с самокатом, вот это круто - увидеть её на скорости.)) Потом я тоже стала в юбках ездить.))
    В магазин езжу с рюкзаком, но много не наберёшь, конечно. А на занятия, в сад, в поликлинику, в бассейн -,самое оно.
    У нас в метро положено ездить со сложенным великом, по правилам, поэтому самокат там перспективнее. А на великах полно народу, и дам и кавалеров.))

    Кстати, о нагрузках. Моя кардиограмма изменилась к лучшему за лето поездок на самокате.
    Последний раз редактировалось Елена; 03.03.2015 в 13:36.

  26. #265
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    У нас очень много школьников ездит на самокатах, учатся порой за 4-5 остановок, утром ходят пешком, потому что быстрее, чем на шоссе в автобусе. У школы кольца пристегивать велики и самокаты. Весной и осенью удобно на тренировки разные быстро со школы гонять. Похоже Вальку тоже нужен самокат, хотя он такой кабанчик вымахал ему уже взрослый впору, пока одного хватит на нас.

  27. #266
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Люди дорогие! Я ж вопрос поднимала, чтоб оценить удастся сэкономить на покупке второго трехколёсного велосипедика или нет! А теперь и его покупать, и четыре самоката вдогонку!
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  28. #267
    Местный Аватар для IrinaF
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,122
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,760/2
    Присвоено: 3,086/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка, )))))))) скажи спасибо, что мы со Светой тебя от беговела практически спасли!! )))))))))) по крайней мере на следующие пару лет ))))

  29. #268
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    IrinaF, Неа, не спасли( Зыркаю в его сторону плотоядно. Жадность! Мне все наааадааааа))))))))))))
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  30. #269
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Присмотрела самокат, отзывы вроде хорошие. Нравится, что складной, можно сунуть в коляску с собой, если куда то далеко ехать
    http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?...tovar_id=32235

  31. #270
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, Классный самокат! Это на Олежкин рост? А аналог нескладной не попался там? Мне складной не нужно, может дешевле будет.
    Велик понравился вот этот
    http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?...tovar_id=17170
    Доставка в рязань есть. В крайнем случае можно у них заказать, но очень хочется живьем посмотреть сначала.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru