Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
Ааа, тогда может и похоже. Ир, у нас первый день в реанимации, а потом в отделение и там уже ножками, ножками
Что было плохо, это высоченная кровать. Лег встал бесконечное. Это было очень больно и тяжело. То на укол, то в столовую, на пост давление, на пост температуру, перевязку... Устроишься сидя - влетает врач: ложись покажи шов и то что ниже)))
Ну да, конечно, понимаю, что бесконечные походы и вставания в первые дни - тяжело. У нас все приносят в палату - завтраки-обеды-ужины. И уколы/давления и пр. все тоже на месте в палате... Ходить только к ребенку надо было...К Ване я шла через длинные-длинные угрюмые катакомбы... было одно из ужасных времен в моей жизни ((( Но я и боли от кесарева-то не чувствовала, там была другая боль... А в последний раз я от счастья ничего не замечала. На следующий день после родов малышку ко мне принесли и я уже сама ей и памперсы меняла и ночью к ней вставала...Ну у нас еще кровати такие удобные, с подъемной верхней частью... в общем-то, я первые дни верх кровати до конца и не опускала, поэтому было проще вставать и ложиться.