Страница 53 из 71 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 2126

Тема: обо всем

  1. #1
    Нарушитель Аватар для mamamia
    Имя
    Елена
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,049
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,186/4
    Присвоено: 976/6

    0 Недоступно! Недоступно!

    обо всем

    Здесь можно поговорить обо всем и ни о чем.
    Последний раз редактировалось mamamia; 23.01.2014 в 23:39.

  2. #1561
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от ЛИРА Посмотреть сообщение
    Вове босоножки стали маленькие, малому обувь
    Девочки, я вот подумала, может, сделать тему или темы про то, что кто-то предлагает свои вещи, не очень нужные, игрушки и пр. А кому что-то нужно, пишет, - приму в дар или приобрету недорого... и список нужд. Мне кажется, был бы полезный обмен. Мне вот в данный момент позарез нужны кроксы для Нади 26 размера. В магазинах нет, не сезон, а у нас крокс порвался, Надя так усердно надевает. Носим в Домисольке, там стрёмно выглядеть негламурно))

  3. #1562
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот подумала, может, сделать тему или темы про то, что кто-то предлагает свои вещи, не очень нужные, игрушки и пр. А кому что-то нужно, пишет, - приму в дар или приобрету недорого... и список нужд. Мне кажется, был бы полезный обмен. Мне вот в данный момент позарез нужны кроксы для Нади 26 размера. В магазинах нет, не сезон, а у нас крокс порвался, Надя так усердно надевает. Носим в Домисольке, там стрёмно выглядеть негламурно))
    В разделе общество-мы можем помочь есть тема приму-отдам.

  4. #1563
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена, Лен, в спортмастере кроксы есть круглогодично. В разделе с купальными принадлежностями. И еще, есть магазин, который так и называется crocs. Там они тоже есть наверняка. Цены, правда, не знаю(((

  5. #1564
    Местный
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    615
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/5
    Присвоено: 224/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Вовкина мама Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня куча мала проблем навалилась. Вова заболел и переломалось много бытовой техники, пипееец.Электрическая мясорубка сгорела, вместе с ней свет в двух комнатах, станция, которая качает воду в машинку стиральную, ноутбук, чайник, насос в колодце, и в дополнение, ингалятор, который именно сейчас так необходим. В течении недели все полетело.Корова захромала, кабаны болеют после кастрации.В больнице полежать успели, в общем, жизнь бьет ключом)))))))
    Наташ держись!!!!!! Как же вы без стабилизатора? Обязательно нужен. правда на твое хозяйство он будет стоить прилично. Но овчина выделки стоит.

  6. #1565
    Местный
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    615
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/5
    Присвоено: 224/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот подумала, может, сделать тему или темы про то, что кто-то предлагает свои вещи, не очень нужные, игрушки и пр. А кому что-то нужно, пишет, - приму в дар или приобрету недорого... и список нужд. Мне кажется, был бы полезный обмен. Мне вот в данный момент позарез нужны кроксы для Нади 26 размера. В магазинах нет, не сезон, а у нас крокс порвался, Надя так усердно надевает. Носим в Домисольке, там стрёмно выглядеть негламурно))
    Лен, почему именно в пляжной обуви? Мне кажется красивые туфельки к примеру от Паблоски намного гламурнее должны быть.

  7. #1566
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    МамаМишаньки, Юля, туфли мы носим ортопедические, они не хуже Паблоски стоят 8,5 тыщ)) (Правда, тогда шили бесплатно, это щас предлагают покупать, такую цену озвучили. А возврат денег от собеса затягивается не меньше, чем на 3 месяца, меня предупредили. Как жить, если сразу купить 4 пары, зимняя дороже. И вообще может дороже стоить, это только возвращают 8,5 за летнюю, 8,800, кажется, за зимнюю). Нам для прикладной цели - кроксы носят, чтобы балетки не пачкались, и ноги не мёрзли в вестибюле. Некоторые носят со светодиодами, они стоят около 2 тыщ.

    Люба, спасибо! В тему никто не пишет, вот я даже и не знала, что такая есть(( Девочки, пишите, может, кому-то что-то нужно, а у меня лежит.

    Тань, спасибо, зайду в спортмастер ещё в нашем районе, в интернете не хочу одни кроксы заказывать за сто рублей, с доставкой морочиться.
    Последний раз редактировалось Елена; 18.11.2014 в 23:12.

  8. #1567
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    МамаМишаньки, Спасибо большое, но стабилизатор есть, просто вот так все , как то в один момент все вышло их строя.

  9. #1568
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    это только возвращают 8,5 за летнюю, 8,800, кажется, за зимнюю).
    Ни фига себе, у нас , наррмер, за осень-зиму не более 5 тыщ нужно тратить, так как возврат только 5000. Я заказываю обувь в Медике, они уже у производителя ортопедической обуви, так вот осень 1900, зима 2400 вышла.А у вас цены опупенные или у вас сложная? Я заказываю профилактическую, то есть просто правильную обувь.

  10. #1569
    Местный
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    1,658
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,995/11
    Присвоено: 2,652/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, Света, могу прислать полукомбинезон разм.86, темно-зеленый. БУ, но в хорошем состоянии.

  11. #1570
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Вовкина мама Посмотреть сообщение
    А у вас цены опупенные или у вас сложная? Я заказываю профилактическую, то есть просто правильную обувь.
    Такие цены нам озвучила Фабрика ортопедической обуви, где мы шили бесплатно. У нас сложная обувь, по инд. пошиву была, со вставной стелькой. Кто понимает, даже в Домисольке, знают, сколько это стоит) В ортопедических салонах есть, конечно, по 5 тыщ, по 4, зимняя, но я вижу, что качество уступает по сравнению с нашей, с Фабрики. и чего-то хуже брать не хочется, а на ту, к которой привыкли, денег нет. Может, в следующем месяце куплю сапоги или туфли, одну-две пары, не больше. Но в салоне, скорее всего.

  12. #1571
    Местный
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    1,658
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,995/11
    Присвоено: 2,652/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена, Лена, а чтобы получать ортопедическую обувь что нужно сделать? Заключения от ортопеда для комиссии достаточно, или что-то еще нужно?

  13. #1572
    Местный
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    615
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/5
    Присвоено: 224/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    МамаМишаньки, Юля, туфли мы носим ортопедические, они не хуже Паблоски стоят 8,5 тыщ)) (Правда, тогда шили бесплатно, это щас предлагают покупать, такую цену озвучили. А возврат денег от собеса затягивается не меньше, чем на 3 месяца, меня предупредили. Как жить, если сразу купить 4 пары, зимняя дороже. И вообще может дороже стоить, это только возвращают 8,5 за летнюю, 8,800, кажется, за зимнюю). Нам для прикладной цели - кроксы носят, чтобы балетки не пачкались, и ноги не мёрзли в вестибюле. Некоторые носят со светодиодами, они стоят около 2 тыщ.

    Люба, спасибо! В тему никто не пишет, вот я даже и не знала, что такая есть(( Девочки, пишите, может, кому-то что-то нужно, а у меня лежит.

    Тань, спасибо, зайду в спортмастер ещё в нашем районе, в интернете не хочу одни кроксы заказывать за сто рублей, с доставкой морочиться.
    Сколько у нее по стельке сейчас? 16 см? Посмотрю в СП, может что есть в пристрое.

  14. #1573
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    МамаМишаньки, Юль, спасибо большое, по подошве я мерила 17,5-18 (по стельке не получается мерить, сантиметр скатывается). Это наши старые, брала в прошлом году, когда нога была меньше, и сейчас нормально. В Спортмастере тоже нет!!(

    Лена, Лена, может, Галя тебе ответит, у неё как раз эпопея сейчас с выписыванием заключения из ортопедической больницы на Зацепина и получением нового заключения ИПР. Мы-то когда получали ИПР. Наш ортопед заартачилась вообще выписывать обувь, в принципе, поэтому катались на Зацепина. А у некоторых прокатывает на МСЭ только заключение ортопеда из поликлиники.

  15. #1574
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    может, Галя тебе ответит, у неё как раз эпопея сейчас с выписыванием заключения из ортопедической больницы на Зацепина и получением нового заключения ИПР.
    Лен, я взяла направление в областную, на Зацепина я хотела прокатиться по собственной инициативе, потому что в областную трудно записаться, но у меня чудом получилось записаться на текущий месяц. Завтра едем. Вообще наш ортопед возмущался, типа, что им, мало нашего заключения? Но я по опыту знаю, что мало. Все диагнозы, которые ставят у нас, требуют подтверждать в области. В Москве, конечно, по-другому, и не факт, что и в Москве в разных местах одинаково.

  16. #1575
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Gallina Посмотреть сообщение
    В Москве, конечно, по-другому, и не факт, что и в Москве в разных местах одинаково.
    У нас ортопед вообще сказла что до 5 лет не видит смысла ставить диагнозы, потому что ребенок растет - что вы хотите. А меня стали беспокоить его вогнутые внутрь коленки. Думаю может еще ортопедическими проблемами озоботиться. Не знаю за что хвататься вот еще.

  17. #1576
    Местный
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    615
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/5
    Присвоено: 224/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    МамаМишаньки, Юль, спасибо большое, по подошве я мерила 17,5-18 (по стельке не получается мерить, сантиметр скатывается). Это наши старые, брала в прошлом году, когда нога была меньше, и сейчас нормально. В Спортмастере тоже нет!!(
    Не за что. В СП не нашла. Посмотри пожалуйста вот тут:
    http://www.babyblog.ru/community/search/sale?query=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%81%D1%8B&category=0&period=0 просто я не знаю, что на ваш вкус и что гламурное, не очень сильна в девчачей моде. Если что подойдет скажи, я посмотрю что как и чего.

  18. #1577
    Местный
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    615
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/5
    Присвоено: 224/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена, есть как раз 18 см. 700 р. Тебе 18 см нужно или на вырост? Я не поняла.

  19. #1578
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    МамаМишаньки, Юля, как не за что, нашла же вариант. Хелло Китти симпатичные, незамеченными не останемся)
    В кроксах для нас главное - прочная застёжка на заднике, Надежда сильно тянет за неё, когда обувает крокс.
    17-17,5 см есть сейчас, по подошве нашего крокса, размер 27-28, наверное. На вырост нет смысла брать, т.к. и эти иногда теряет, тесные тоже брать нельзя, не сможет сама надеть, будет очень долго копаться, мы не можем себе этого позволить.

  20. #1579
    Местный
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    615
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/5
    Присвоено: 224/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    МамаМишаньки, Юля, как не за что, нашла же вариант. Хелло Китти симпатичные, незамеченными не останемся)
    В кроксах для нас главное - прочная застёжка на заднике, Надежда сильно тянет за неё, когда обувает крокс.
    17-17,5 см есть сейчас, по подошве нашего крокса, размер 27-28, наверное. На вырост нет смысла брать, т.к. и эти иногда теряет, тесные тоже брать нельзя, не сможет сама надеть, будет очень долго копаться, мы не можем себе этого позволить.
    Ленусь, я ничего в этом не понимаю, правда. Про размер поняла. Посмотри если хочешь вот тут http://www.babyblog.ru/community/sea...ory=0&period=0 там много объявлений. А я потом посмотрю условия и все остальное.

  21. #1580
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    МамаМишаньки, Юль, там так даты перепутаны, что я ничего не поняла, что есть, чего нет в наличии, как ты там разбираешься?? В общем, так. Мне понравились вот эти:
    http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2972147



    там написано, что 17 см. Если по стельке - нам подходят. Я намерила строительной рулеткой по стельке 17 см, по подошве уточнила - 18-18,5. Всё-таки швейная рулетка скатывается.

    Дальше мне понравились эти:

    http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2252879





    Но я не поняла, какие есть размеры в наличии, они вообще детские или взрослые, пятка зауженная, как у туфель или как. 1860, конечно, заставляет чесать репу. Понравились тем, что резинку на пятке точно не порвёт.

    Ну, и Китти, конечно.


  22. #1581
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Первый нумер - бу, кто-то продаёт свои, но за 200 руб. нам очень подходят)

  23. #1582
    Местный
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    615
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 186/5
    Присвоено: 224/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Первый нумер - бу, кто-то продаёт свои, но за 200 руб. нам очень подходят)
    Пойду в личку, приходи.

  24. #1583
    Местный Аватар для ЛИРА
    Имя
    Ирина
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 647/0
    Присвоено: 440/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Назрел вопрос кто чем стирает белье. Чего-то в этот раз взяла персил и он никакой просто. Белье достаю не чистое а просто мокрое=((((((((((((((((((

  25. #1584
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от ЛИРА Посмотреть сообщение
    кто чем стирает белье
    Давно беру в Ашане самые большие и долгоиграющие пачки порошка от Фрау Шмидт. В общем, ocean baby. Такие порошки продают и в детских магазинах, пачки поменьше. И что-то похожее есть, по дизайну. Пятна удаляю пятновыводителем Udalix или замачиваю в максимально горячей воде на час с пятновыводителем Oxy (да простит меня Оксана)) В 90% случаев результатом довольна. Чёрное стираю средством для стирки чёрного, белое средством для стирки белого. Деликатное - для стирки деликатных тканей.
    Цена-качество себя оправдывает, но надо смотреть на надпись "подходит для стирки детских вещей", не везде есть.
    Последний раз редактировалось Елена; 28.11.2014 в 13:56.

  26. #1585
    Местный Аватар для ЛИРА
    Имя
    Ирина
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 647/0
    Присвоено: 440/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Елена,А для черного и белого отдельно какие берешь? попробую в ашане порошок взять.

  27. #1586
    Местный Аватар для тата
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,626
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,162/1
    Присвоено: 3,405/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от ЛИРА Посмотреть сообщение
    Елена,А для черного и белого отдельно какие берешь? попробую в ашане порошок взять.
    Жидкую "Ласку" наверное? Я беру для цветного, магия цвета "Ласка" жидкая. Раньше брала и для черного, сейчас жаба душит(((( Беру для цветного стираю ей же цветное и черное (отдельно, конечно))) )Разницы не заметила (хуже не стало) поэтому пока так. Порошок беру Персил эксперт, последний раз в выходные взяли. Вроде такой же. Ир, может тебе так " повезло"?
    Детское стираю только Аистенком, как взяла его перед рождением Миши, так и пользуюсь им уже 9 год.
    Хотя недавно, для белого, мне дали попробовать порошок амвеевский, очень хорошо отбелил. Думаю взять.

  28. #1587
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от ЛИРА Посмотреть сообщение
    А для черного и белого отдельно какие берешь
    без разницы, когда Ласку, когда что-то другое. Главное - пятна вывести. Их неплохо обычное хозяйственное мыло берёт, намыливаю минут на 10-15 перед стиркой. В особо сложных случаях - мыло-пятновыводитель К2R, очень оно мне нравится, хоть и стоит недёшево. Удаликс вообще самый убойный вариант. Белизна - это вообще крайний случай.

  29. #1588
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    А мы все ушастым нянем стираем... И детское и свое.
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  30. #1589
    Местный
    Имя
    Ярослава
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    2,403
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,971/1
    Присвоено: 1,916/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Мы амвэем стираем), и посуду и вообще все в доме- очень довольны).

  31. #1590
    Пользователь
    Имя
    Оксана
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    82
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 85/1
    Присвоено: 77/11

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Slava71 Посмотреть сообщение
    Мы амвэем стираем), и посуду и вообще все в доме- очень довольны).
    Полностью солидарна!!! Уже больше 10 лет стираю и мою только им, "проколов" ни разу не случалось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru