Страница 65 из 71 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,950 из 2126

Тема: обо всем

  1. #1
    Нарушитель Аватар для mamamia
    Имя
    Елена
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,049
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,186/4
    Присвоено: 976/6

    0 Недоступно! Недоступно!

    обо всем

    Здесь можно поговорить обо всем и ни о чем.
    Последний раз редактировалось mamamia; 23.01.2014 в 23:39.

  2. #1921
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Оксана,,хорошего вам отдыха!

    Не Карантин, а Казантип,,наверное. Туда даже Прохоров со своими девочками ездил.

  3. #1922
    Местный Аватар для Оксана и Захарка
    Имя
    Захар родился 14.06.2011
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 631/0
    Присвоено: 233/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Да, Казантип. Телефон пишет, как хочет, а я не отслеживает. Питание в столовых дешевле, чем у нас дома. Это в Евпатории, здесь мы питаемся у соседей в частном кафе, немного подороже, но сносно, зато кухня практически домашняя, татары местные держат. Мне нравится. В столовой местной не были, цены не знаю. Вообще примерно как планировали на питание, так и тратим. Здесь будем до 7 сентября. В ночь на 8 улетаем домой. С нами Глеб (из школы отпросили) и Захар. Цены здесь нормальные. Что-то подороже, чем у нас, что-то подешевле. Нормально. Мы просто отдыхаем душой и телом.

  4. #1923
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Оригинал взят у algari в Пять пар трусов и один бюстгальтерИсходя из установленного Правительством состава минимальной потребительской корзины, гражданин имеет право купить в год только 7 пар носков, а пальто должен менять раз в 8 лет.


    Комичность и пикантность ситуации заключена в деталях.
    Юбка - 1 шт., а блузка - 0 шт...., а она наверное одевается на Халат - 1 шт.
    Вьетнамки 1- шт., а купальника НЕТ... так что девочки приучайтесь к нудизму...

    Ну и далее по списку ...))

  5. #1924
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Девочки, смотрю на такое приспособление, как думаете, стоит попробовать? Меня ужасно пугает, когда он в метро пытается рвануть куда нибудь, боюсь чтобы под поезд не сиганул.
    Последний раз редактировалось Swetlaia; 15.09.2015 в 12:59.
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  6. #1925
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Или вот такое
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  7. #1926
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Света, стоит! В москве то!
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  8. #1927
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Света, стоит! В москве то!
    Посмотрела ролики, да, наверное возьму. Когда коляску спускаю, он быстрее меня вперед по ступенькам ускакивает, пытаюсь коляс одной рукой везти, но это пока пустая можно, а потом думаю придеться выбирать, или бросить коляску и за ним рвануть, или надеется что кто то поймает. Жутко. Пусть уж лучше на поводке, пока ума не набереться не убегать от мамы.
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  9. #1928
    Местный
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    261
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 363/1
    Присвоено: 760/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Света после фото с ремешком на руку, вспоминается недавняя история. Про девочку на поводке. У меня уже давно дикое желание привязать Наталью к себе (ну ни как у нас с ней не совпадают дороги и надобности). Только побаиваюсь реакции окружающих, каждому не объяснить что так безопасней для ребёнка.

  10. #1929
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от valexka Посмотреть сообщение
    Только побаиваюсь реакции окружающих, каждому не объяснить что так безопасней для ребёнка.
    Вот это меня меньше всего беспокоит. Беспокоит удобно будет мне, даст ли Олежа себя привязать. А уж что там у кого в голове по этому поводу вообще фиолетово. Я после последних 2 поездок в метро под впечатлением, он стал очень быстро убегать, я его догнать вообще не могу. Мне уже снится как он убежал вперед в толпу, а я бегаю и не могу найти его нигде по дорогам.
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  11. #1930
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Мне кажется на руку само то , чем вожжи.

  12. #1931
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Мне кажется на руку само то , чем вожжи.
    Зато вожжи более удобные и держать и удержать, если в резком прыжке Олежка решит от мамы убежать. А за руку от неожиданности и сама Света свалится может, хотя для окружающих менее шокирующе будет привязь за ручку. Но я бы тоже плюнула на всех, главное быть спокойным за безопасность ребенка. Эти передвижения многих седых волос и клеток стоят.

  13. #1932
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Мне тоже вожжи больше понравились. Мне кажется, они будут вызывать более правильную реакцию окружающих, нежели поводок. Меньше похоже на прихоть мамы завести дрессированную свинку в рюшечках. Сразу видно, что есть проблема.

    Свет,,ты права с таким кошмаром про убегание, это реально. Мне такую историю рассказывал папа Кристины, как она убежала на Казанском или другом вокзале. И он не знал куда бежать за ней. Сколько лет прошло, он всё вспоминает с ужасом.

  14. #1933
    ЗоркийПандаИскатель Аватар для StepVera
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,191
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,437/0
    Присвоено: 4,231/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia,Мы пользовались вторым вариантом с трех лет, в аэропортах, и в магазинах. Лешик терпеть не мог этот поводок, к руке я думаю было бы удобней.

  15. #1934
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Девочки, давайте проголосуем за Александра Деревщикова, человек в майке "Спорт во благо". Пока он идет на первом месте нашими усилиями!
    http://elton-ultra-trail.com/archive#archive-5-15
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  16. #1935
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    Проголосовала.

  17. #1936
    Местный Аватар для Люба
    Имя
    Мама Люба и дочка Анеля 16 лет
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4,121
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 6,512/0
    Присвоено: 7,990/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Swetlaia Посмотреть сообщение
    Девочки, давайте проголосуем за Александра Деревщикова
    Проголосовала, а кто такой Александр Деревщиков ?

  18. #1937
    ЗоркийПандаИскатель Аватар для StepVera
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,191
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,437/0
    Присвоено: 4,231/4

    0 Недоступно! Недоступно!
    +1

  19. #1938
    Местный Аватар для НатКох
    Имя
    наталья
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    орел
    Сообщений
    1,347
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,355/1
    Присвоено: 2,597/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    проголосовала

  20. #1939
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Люба,Это такой специальный человек, который участвует во всех пробегах спорт во блага, вносит взнос и бежит/едет. И в других гонках, где он бегает марофоны одевает майки спортвоблаго и рекламирует наших деток.
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  21. #1940
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    А я сейчас второй раз проголосовала, голос принят...

  22. #1941
    Местный
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    1,578
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,008/3
    Присвоено: 3,252/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    +1

  23. #1942
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Как все точно и печально.
    Валерий Панюшкин: Презумпция благонамеренности

    Иллюстрация: Corbis/East News
    +T-
    Романо — симпатичный дядька. Моего примерно возраста. Лет сорока с копейками. Работает ортезистом в Милане. Делает корсеты, ортезы и туторы больным детишкам. И вот то, что он рассказывает, не укладывается у меня в голове.Ему ведь за работу платит государство. То есть доктор обследует больного ребенка и решает, например, что ребенку нужен корсет. Доктор выписывает рецепт, и с этим рецептом родители идут к Романо. Романо делает корсет, выписывает счет в соответствии со списком средств технической реабилитации, каковой список утвердило правительство. Доктор подтверждает, что корсет хороший. Родители расписываются в получении. И министерство здравоохранения Итальянской республики платит моему приятелю Романо по счету.Проблема только в том, что этот самый список гарантированных государством и оплачиваемых государством средств технической реабилитации итальянское правительство утвердило почти сто лет назад. Вот буквально после Первой мировой войны, когда появилось много раненых, да еще прокатилась по Европе эпидемия полиомиелита. Вот тогда они решили, что раненым и перенесшим полиомиелит справедливо будет дать за счет государства костыли, инвалидные кресла и корсеты. И с тех пор этот список действует.Надо ли говорить, что технические средства реабилитации за сто лет изменились до неузнаваемости? Надо ли напоминать, что сто лет назад национальной валютой в Италии была лира, а теперь — евро? Но утвержденный сто лет назад список работает до сих пор.Выписывая современный ортез на все тело парализованному ребенку, доктор поясняет в рецепте, что приспособление это проходит в списке по графе «корсет». Выписывая хитрый вертикализатор, доктор поясняет, что прибор этот проходит по графе «инвалидное кресло». А выставляя счет, приятель мой Романо указывает, что утвержденную сто лет назад и номинированную в лирах цену теперь надо понимать, например, как двадцать тысяч евро.«Это совершеннейший бардак!» — кричит Романо, отчаянно жестикулируя.Но, замечу от себя, он работает, этот бардак. И врачи как-то разбираются с устаревшим на сто лет списком, номинированным в лирах, и ортезисты, и родители, и даже налоговые инспектора. И дети в Италии, насколько я могу судить, обеспечены техническими средствами реабилитации так, как нам можно только мечтать.Там у них, в Италии — безнадежно устаревший список, номинированный в валюте, которой давно нет. А система обеспечения инвалидов средствами реабилитации работает.Здесь у нас, в России — новейший список, выверенный, согласованный всеми министерствами, постоянно обновляющийся, номинированный в рублях и индексируемый ежегодно. И не работает ничего. Больные дети либо совсем не получают ортезов и вертикализаторов, либо получают, но отвратительного качества.Я полагаю, это потому так, что до сих пор в Европе люди ухитряются как-то вести себя боле или менее прилично и думать друг о друге более или менее хорошо. Про доктора примерно понятно, что он хочет вылечить ребенка, а не намухлевать с рецептом. Про ортезиста примерно понятно, что он хочет сделать хороший ортез и заработать на нем, конечно, но не озолотиться за счет больных детей. Про родителей примерно понятно, что они хотят техническое средство реабилитации своему больному ребенку, а не нажиться на махинациях с ортезами и вертикализаторами. И даже про налогового инспектора примерно понятно, что он не ободрать как липку хочет моего приятеля Романо, а просто следит, чтобы Романо правильно платил налоги.Я называю это презумпцией благонамеренности. Если люди думают друг про друга, что каждый из них более или менее хочет окружающим добра, то в таком обществе будет работать самый дурацкий, самый устаревший и даже номинированный в несуществующей валюте закон.

    Если все люди заранее считают друг друга мерзавцами, если цепляются в действиях и словах друг друга к каждой мелочи, то не будут работать законы. Никакие. Даже самые современные и совершенные.
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  24. #1943
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, как точно... Все зависит от человека. От каждого! От каждого на своем месте. Как легко списать все на плохие законы и разводить руками "а я что? Я ничего".

  25. #1944
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ааа, у меня есть шанс плести косички!!!
    Роскошные косы — новый тренд среди мужских причесок

    http://bigpicture.ru/?p=692709
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  26. #1945
    Модератор Аватар для Елена
    Имя
    Елена
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,601
    Записей в дневнике
    56
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,649/9
    Присвоено: 6,691/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    В Домисольке в Надиной группе фольклор преподаёт модный парень, недавно видела его с хвостиком почти как на фото, с проборами, ему уже недалеко до стильных косичек.)

  27. #1946
    Местный
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    2,666
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,597/2
    Присвоено: 1,788/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Девочки, кто зарегистрирован в одноклассниках, то есть группа Добрые письма от Дед Мороза, там нужно выставить одно фото ребенка, написать фио, адрес, диагноз, и фио матери, все, есть там добровольные снегурочки и деды морозы, которые подарят ребенку подарок. Классно так, были бы деньги сама бы в снегурки пошла)))

  28. #1947
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Вовкина мама, классно не то слово! Дарить подарки это НАР-КО-ТА!))))) Много лет "снегуркой" была, и опять бы не отказалась!)
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  29. #1948
    Местный Аватар для Swetlaia
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    8,847
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 7,706/9
    Присвоено: 4,894/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Зимняя прогулка, 25 декабря, травка зеленая...
    "Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. " (С) В.Цой

  30. #1949
    Местный
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    1,578
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 2,008/3
    Присвоено: 3,252/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Swetlaia Посмотреть сообщение
    Зимняя прогулка, 25 декабря, травка зеленая...
    Вот это Новый год.
    У нас второй день с утра идет небольшой дождь,а днем все тает.Озеро успело промерзнуть хорошо,сугробы намело,дороги не успевали расчищать.И пришла весна,не просто капают сосульки,а лужи,как ранней весной.

  31. #1950
    Местный Аватар для НатКох
    Имя
    наталья
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    орел
    Сообщений
    1,347
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,355/1
    Присвоено: 2,597/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Swetlaia, коляска какая интересная! Да, а я все ребенку объясняю, что зима, Новый год зимой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru