Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 524

Тема: Олимпиадаааааа!

  1. #1
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!

    Олимпиадаааааа!

    Ну шо девули , готовы к олимпиаде? :3:
    Давайте тут обсуждать олимпийские игры , кому чо понравилась , не понравилось , ну и вообщем болеть дружно за наших !!

    Церемония открытия в пятницу , вроде что то супер пупер обещают , аааа, я фся на эмоциях, почему то всегда так переживаю , в последний раз телек разбила в порыве радости когда наши канадцев сделали в хоккее ! Троллила потом местных болельщиков не по децки

    А вот готовность пока не очень. Читала твиттеры буржуйских журналистов , которые уже там,мдя... В отелях ремонт идет, воды нет, ручки из дверей выпадают )) собаки по отелям ходють. Они ф шоке Не , ну а чо они думали , на курорт что ли едут ... Главное чтобы сама олимпиада прошла на высшем уровне , хотя в этом я не сомневаюсь , В России принято все с шиком и блеском делать !

    Медальный зачет зимней олимпиады 2014 года в Сочи

    Медальный зачет паралимпиады 2014 года в Сочи:

    Место Страна Золото Серебро Бронза Всего
    1 Россия 27 24 19 70
    3 Украина 5 6 10 21
    7 США 2 7 8 17
    4 Канада 5 2 7 14
    2 Германия 7 4 0 11
    8 Австрия 2 4 4 10
    5 Франция 4 3 2 9
    6 Япония 3 1 2 6
    9 Словакия 2 2 2 6
    10 Соед. Королевство 1 3 2 6
    =11 Швеция 1 2 1 4
    =11 Норвегия 1 2 1 4
    13 Испания 1 1 1 3
    18 Беларусь 0 0 3 3
    =14 Швейцария 1 0 0 1
    =14 Нидерланды 1 0 0 1
    =16 Новая Зеландия 0 1 0 1
    =16 Финляндия 0 1 0 1
    19 Австралия 0 0 1 1
    Последний раз редактировалось Oxy; 22.02.2014 в 21:19.
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  2. #2
    Местный Аватар для Дарина
    Имя
    Оля я)
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Жуковский МО
    Сообщений
    1,205
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 991/0
    Присвоено: 491/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
    П.с давайте не будем обсуждать тут целесообразность проведения олимпиады ,затраты и тд. Уже есть что есть , поэтому будем "болеть "и поддерживать наших спортсменов !
    Получается и поговорить больше не о чем
    Все эти дела не смотрю))

  3. #3
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Oxy, вот ты азартная, телики бить"pomidor:
    У нас рапортуют, что приезжая комиссия нашла подготовку отличной
    А буржуям не фиг расслабляться, это Россия, детка:comando:
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  4. #4
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Вот и я о чем . Подумаешь воды нет, море рядом есть :swim:
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  5. #5
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Дарина Посмотреть сообщение
    Получается и поговорить больше не о чем
    Все эти дела не смотрю))
    Оль , я просто к чему.... Думаю все тут согласятся с тем что это пипец какой урон бюджету И пипец как от этого страдают обычные люди.... Тут как бы даже и спорить не о чем. Но так как уже она есть и будет, то лучше сконцентрироваться на самом смысле олимпиады и получить какой то позитифффф. Но блин , 52 биллиона зеленых мне конечно покоя долго давать не будут
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  6. #6
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Oxy, мне нравится анекдот:
    - Как вы там в России живете, у вас же минус сорок!
    - Нууу, так это ж на улице...


    Ты поймешь, у тебя тоже так)))
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  7. #7
    Местный Аватар для Дарина
    Имя
    Оля я)
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Жуковский МО
    Сообщений
    1,205
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 991/0
    Присвоено: 491/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Oxy,
    Деньги для олимпиады дааааааа......это жесть.
    Когда несли олимпийский огонь по Тамбову,в связи с этим многим учителям попросту зарплату не выдали,соотнесли к тому,что на фига деньги им,знаниями сыты,а то что она мать одиночка двух детей и на новый год не смогла даже стол накрыть,не волновало никого...Таких примеров масса.
    А еще народ даже с моей деревни в принудительном порядке вынужден ехать в Сочи и помогать во время Олимпиады,кто жрать готовить будет,кто посуду мыть,кто снег чистить,а кто и полы мыть....
    Дурдом...

  8. #8
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение
    Oxy, мне нравится анекдот:
    - Как вы там в России живете, у вас же минус сорок!
    - Нууу, так это ж на улице...


    Ты поймешь, у тебя тоже так)))
    Не так же. У нас минус 52 было
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  9. #9
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Дарина Посмотреть сообщение
    Oxy,
    Деньги для олимпиады дааааааа......это жесть.
    Когда несли олимпийский огонь по Тамбову,в связи с этим многим учителям попросту зарплату не выдали,соотнесли к тому,что на фига деньги им,знаниями сыты,а то что она мать одиночка двух детей и на новый год не смогла даже стол накрыть,не волновало никого...Таких примеров масса.
    А еще народ даже с моей деревни в принудительном порядке вынужден ехать в Сочи и помогать во время Олимпиады,кто жрать готовить будет,кто посуду мыть,кто снег чистить,а кто и полы мыть....
    Дурдом...
    Да, читала много таких историй ... Ужастно конечно . Я все понимаю , но доводить до такого абсурда ... " пир во время чумы " Эх.... Но спортсмены не виноваты , пусть хоть медали принесут ....
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  10. #10
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    В тему о погоде

    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  11. #11
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Перевод
    - Великобритания -испытывает сильный снегопад
    - сша- какой милый снежок
    - Россия - bitch , please ( это типа выражение когда сравнивают с несравнимым , как бы - тоже мне , проблема , Незнаю как правильно перевести )
    ну и Канада - о, весна наступает!
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  12. #12
    Местный Аватар для VseSbudetsa
    Имя
    Вера
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Великий Новгород, Россия
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 907/3
    Присвоено: 1,394/3

    0 Недоступно! Недоступно!
    Ролик годичной давности:

  13. #13
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    Oxy,про весну точно. Правда мы тоже говорим что весна

    Дарина, а что это за трудовая повинность? Я не в теме, даже не слышала

  14. #14
    Местный Аватар для Дарина
    Имя
    Оля я)
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Жуковский МО
    Сообщений
    1,205
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 991/0
    Присвоено: 491/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
    Да, читала много таких историй ... Ужастно конечно . Я все понимаю , но доводить до такого абсурда ... " пир во время чумы " Эх.... Но спортсмены не виноваты , пусть хоть медали принесут ....
    Медали?Будем надеяться что не за зря всё это,но сомнения велики.
    Из всего этог цирка простых смертных жалко и сочинцев,им теперь не сладко предстоит жить 3 недели.

  15. #15
    Местный Аватар для Дарина
    Имя
    Оля я)
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Жуковский МО
    Сообщений
    1,205
    Записей в дневнике
    1
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 991/0
    Присвоено: 491/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от НиКошка Посмотреть сообщение


    Дарина, а что это за трудовая повинность? Я не в теме, даже не слышала
    Газпром спонсор,вот и гонит народ на работу в Сочи с принудиловкой.

  16. #16
    Администратор Аватар для Управляющий
    Имя
    Кот Василий
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    12
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,677/13
    Присвоено: 497/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    ээх, не хочу не кого обидеть, но в моем понимании преимущество олимпиады "на своем поле" в том, что свои спортсмены как бы это поле знают как облупленное (тренировались на нем) и свои болельщики.

    В случае олимпиады в Сочи своего поля как такового нет потому что это поле построено впритык к соревнованием так сказать, и своих болельщиков судя по ажиотажу с ценами на билеты/гостиницы будет не так много (хотя могу ошибаться).

    да и все это ерунда по сравнению с тем что та же олимпийская сборная по хоккею не знала своего точного состава долгое время. буквально недели 3 назад максимум утвердили хоккеистов. т.е. вместо того чтобы уже играть в месте, так сказать съиграться, отработать вместе команды, запомнить кто на что способен и т.п. (т.е. вместо того чтобы утвердить сборную скажем год назад и дать им вместе год попритераться друг к другу) наши чиновники утверждали состав до последнего.

    или то же фигурное катание - число мест (спортсменов которые выступают за страну) зависит от результатов соревнований чемпионата мира. У нас там нашевсёплющенко достиг таких резальтатов что в мужском фигурном катании россию будет представлять только сам плющенко (одно место) вместо (и даже не вместе) 18 летнего спортсмена который его обыграл на том же ЧМ.


    короче не знаю как выступят, но мне заранее за державу обидно.

  17. #17
    Местный Аватар для Мотька
    Имя
    Ольга Мыколовна)))
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Туапсе
    Сообщений
    262
    Записей в дневнике
    2
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 204/0
    Присвоено: 83/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Тестовые игры проводились с того года. Причем не только Россия была. А Сочинцы бедные ,то даа... ну,они ж простые смертные... ОЛИМПИАДА же!

  18. #18
    Местный Аватар для temi4ka
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    481
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 491/0
    Присвоено: 249/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Oxy, Оксан, вот нет у меня этого настроения ожидания праздника, как раньше было в предверии Олимпиады. Хотя я болельщик, соревнования смотреть безумно люблю, но тут они своей околоолимпиадной возней все настроение убили. И такое ощущение не только у меня казалось бы, нам всем надо радоваться, что Олимпиада в России проводится, это ведь раз в нное число лет получается, но никто из моих знакомых любителей спорта не отсчитывает часы до начала всем спортсменам я, конечно, желаю удачи, пусть победят сильнейшие, они это своим трудом заслужили
    Ты за кого болеть будешь?

  19. #19
    Местный Аватар для turist
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    260
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 353/0
    Присвоено: 11/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    А мне сегодня дети показали фото - ценник из Сочи. Там в преддверии олимпиады обязали писать на русском и английском. Так вот по-русски написано: "пирожное в ассортименте", а на английском:
    "cake in ass." Думаю, гостям олимпиады будет приятно.

  20. #20
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    turist, ой мамачкиииииии ржу
    Полна опа пирожных гостям
    Знай наших:laugh_mini:

  21. #21
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    "cake in ass."

  22. #22
    Нарушитель Аватар для mamamia
    Имя
    Елена
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1,049
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,186/4
    Присвоено: 976/6

    0 Недоступно! Недоступно!
    turist, ага, вчера тоже с мужем катались от этого. ща найду статью...
    http://cs6064.vk.me/v6064633/41e7/5ii6SYiEZ9g.jpg
    http://cs6058.vk.me/v6058456/940e/LB_oHfrEdik.jpg
    http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F...1011934073.jpg
    http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F...6b83a91ab8.jpg

    Олимпиада в Сочи начнется через каких-то пару дней, так что большинство участников Игр и значительная часть журналистов уже прибыли в город. Не успели они добраться до места, как начали делиться впечатлениями и фотографиями — грядущие Игры благодаря твиттеру и инстаграму обещают стать самыми пристально освещенными в истории. Наибольшей популярностью в первые дни предсказуемо пользуются фото, демонстрирующие недостатки в подготовке Олимпиады и всяческие курьезы русской жизни.

    Началось все с двух унитазов, уютно расположившихся в маленькой комнате, на расстоянии полуметра друг от друга. Корреспондент BBC Стив Розенберг выложил фото из биатлонного комплекса Сочи 20 января, и с тех пор тема обросла множеством «фотожаб», домыслов и опровержений. Представители организаторов и российских властей только еще больше садились в лужу, пытаясь серьезно прокомментировать ситуацию с двойным сортиром. Например, депутат Госдумы Светлана Журова предположила, что он предназначен для инвалидов, а также уверяла, что унитазы давно демонтировали, а скандальные фото были сделаны несколько месяцев назад. Подытожили все журналисты Reuters, снявшие видесюжет про сдвоенный сортир, который оказался вполне себе цел и невредим. На этом тему можно было бы и закрыть, но тем же корреспондентам Reuters удалось отыскать в Сочи идеальный туалет. Он выполнен в виде кабинки для лыжного подъемника, так что, сидя на унитазе, ощущаешь себя настоящим олимпийцем. Говорят, сантехника и прочие бытовые детали тоже на уровне.

    Вторую волну после туалетного скандала запустили жалобы иностранных журналистов на то, что номера, в которые они приехали, совершенно не готовы. Кто-то жаловался на то, что в его постели спали рабочие, срочно доделывающие ремонт, другие вывешивали фото с оборванными шторами. Популярными стали твиты вроде «У нас в лобби отеля нет пола, но есть эта приветственная фотография» (на фото Владимир Путин — прим. «Ленты.ру»).

    Журналистка Chicago Tribune Стэйси Клэр была несколько обескуражена отсутствием в гостинице горячей воды. Более того, позже воду включили, но предупредили, что ею не стоит умывать лицо, потому что жидкость (желто-оранжевого цвета) «содержит что-то очень опасное». «Приходится умываться водой Evian. Чувствую себя кем-то вроде Ким Кардашьян», — продолжила тему Клэр к предсказуемой радости своих фолловеров.

    Не могли не удивить иностранных гостей и плоды труда переводчиков. Эти приколы, конечно, традиционны для России, но резонен вопрос: неужели из потраченных на Олимпиаду миллиардов нельзя было выделить денег на людей, которые реально владеют английским? В результате мы имеем блюдо под названием «cakes in ass» вместо пирожных в ассортименте, улицы Blue Dali и Shotgun Street, а также распродажу хорватов в сочинском продуктовом магазине. В последнем случае имелись в виду крупы («groats», а не «croats»).

    В блоги также попало довольно много фотографий строительного мусора и недоложенной плитки. А также рабочих, которые все это срочно доделывают. При этом некоторые СМИ (в том числе «Радио Свобода» и Reuters) явно сделали акцент на недоделках и даже заподозрили власти Сочи в покраске травы в зеленый цвет. При этом очевидно, что большая часть работ в олимпийской столице все-таки закончена, а что касается якобы окрашенной травы, то популярный блогер Рустем Адагамов заявил, что на фото вовсе не покраска, а так называемый гидропосев.


    Негатив до некоторой степени уравновешивается позитивными отзывами, которые, конечно, расходятся по социальным сетям не так стремительно (и правда — какой интерес ретвитить фотографию обычного гостиничного номера, в котором ничего не сломано), но все же они есть.

    Президент Международного олимпийского комитета, немец Томас Бах выразил восхищение обустройством олимпийской деревни и пожелал даже пожить в ней пару дней. Он также отметил, что Игры в Сочи будут уникальны с точки зрения компактности расположения спортивных объектов. «Порядка восьмидесяти процентов спортсменов смогут добраться до арен пешком. Буквально за несколько минут. Лично я такого никогда прежде не видел. Уверен, что спортсмены просто влюбятся в Игры-2014 именно благодаря этому», — сказал Бах.

    Американский биатлонист Тим Бурк в своем блоге не устает делиться видами Сочи, а единственной проблемой назвал то, что «немного сгорел на солнце». Корреспондент ESPN Уэйн Дрез написал, что у него от вида по дороге на санно-бобслейную трассу «перехватило дыхание». Большинство спортсменов вообще воспринимает Игры позитивно (еще бы — их хорошо кормят!), так как спортивные объекты, в отличие от гостиничных комплексов, полностью готовы к соревнованиям.

    Нельзя не отметить и то, что в волнах критики проскальзывают и абсолютно надуманные вещи. Например, возмущение призывом не бросать бумагу в унитаз, чтобы он не засорился. Такое вообще-то и в европейских городах не редкость. Не говоря уж о смешных (дело вкуса!) картинках о том, чего лучше не делать в туалете. Или взять историю с корреспондентом The Guardian Шоном Уокером, которого разбудили ни свет ни заря из-за сработавшей в гостинице сигнализации. Уокер успел в ответ назвать гостиницу «катастрофически дерьмовой», однако позже выяснилось, что пожарную тревогу спровоцировал другой журналист, закуривший в номере вопреки правилам.

    Болезненной остается тема притеснения в России сексуальных меньшинств, но призывы бойкотировать Игры все-таки носят разрозненный и частный характер. А вот в Австралии, например, активисты и журналисты, помимо защиты прав ЛГБТ, озаботились тем, что в Сочи уничтожают бездомных собак, чтобы срочно очистить от них город. Причем в твиттере встречаются фото с бродячими собаками, которые вывешивают как защитники животных, так и те, кто боится встретить их на улицах.

    В завершение можно предположить, что в ближайшие дни эмоции из разряда «ООО, ДВА УНИТАЗА РЯДОМ», скорее всего, отойдут на второй план. Во-первых, нас ждет какая-то весьма эпическая (судя по уползшим в сеть пиратским снимкам) церемония открытия. Во-вторых, начнутся собственно состязания, где удивляться придется уже провалам и рекордам, а не унитазам и нелепым надписям в гостиничных буфетах. В третьих, наконец, будем надеяться, что многочисленные укладчики плитки и другие бойцы строительно-ремонтного фронта к официальному началу Игр справятся со всеми попавшимися на глаза иностранным гостям недоделками. Все-таки у них впереди еще пара дней, да и про ночь забывать не стоит.
    Последний раз редактировалось mamamia; 06.02.2014 в 17:09.

  23. #23
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    mamamia, Спасибо)
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  24. #24
    Травоядное жЫвотное Аватар для Oxy
    Имя
    Ксюха
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    2,106
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 1,742/5
    Присвоено: 173/1

    0 Недоступно! Недоступно!
    Цитата Сообщение от temi4ka Посмотреть сообщение
    Oxy,
    Ты за кого болеть будешь?
    Не , ну вот вы даете За кого я могу болеть? За своих конечно же, не за буржуев же
    Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

    Ежели вам русский скажет , что не любит Родину , не верьте ему , он не русский (с)
    http://sibmama.ru/line/1h5i0j1047f85...e520f3e6e5.png
    http://sibmama.ru/line/1h50i0j1ac0a2...f2eef0e8e8.png

  25. #25
    Модератор Аватар для alisochka
    Имя
    Маша и сынок Данила 16.09.2009
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Домодедово,МО
    Сообщений
    1,122
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 556/1
    Присвоено: 13/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    ну с олимпиадой нас ,товарищи)))
    вон сегодня уже плющенко будет катать отборочные!пенсионерчик наш)

  26. #26
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    А мне жалко Плющенку, его бедного и так плющит. И ехать он не рвался. А на отборочных сейчас уже в опе он...
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  27. #27
    Модератор Аватар для alisochka
    Имя
    Маша и сынок Данила 16.09.2009
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Домодедово,МО
    Сообщений
    1,122
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 556/1
    Присвоено: 13/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    НиКошка,да ладно не рвался???
    наоборот впереди планеты всей

  28. #28
    Архивариус Аватар для НиКошка
    Имя
    Ника
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия Рязанская
    Сообщений
    16,892
    Записей в дневнике
    3
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 12,093/44
    Присвоено: 12,322/2

    0 Недоступно! Недоступно!
    alisochka, телик урывками смотрю, видела всего один эпизод, где он говорил что не хочет ехать, что максимум в команде, но ехать должен тот парень с чемпионата. Потому уверена что он не рвался. Что и логично, оно ему уже зачем... Но может чего не знаю
    Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

    Ничто так не мешает видеть, как точка зрения



  29. #29
    Местный Аватар для temi4ka
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    481
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 491/0
    Присвоено: 249/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Oxy, не, я имела в виду, за какой вид спорта я смотрю биатлон, лыжи, фигурное катание. Хоккей пробовала смотреть несколько раз, но не успеваю следить за перемещением шайбы

  30. #30
    ИО Модератора Аватар для Gallina
    Имя
    Галина
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,657
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 3,658/2
    Присвоено: 4,333/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    В фигурном катании наши впереди!!! Как они катались!!!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru