Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Семье онкобольного мальчика с СД очень нужна помощь!!!

  1. #1
    Пользователь Аватар для Поля
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    50
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 129/0
    Присвоено: 1/0

    0 Недоступно! Недоступно!

    Семье онкобольного мальчика с СД очень нужна помощь!!!

    Дорогие девочки!!! Лариса Шевченко дала мне ссылку на Фейсбук. Семье мальчишки с СД нужна помощь!!!
    Семья из Кривого Рога, Украина.


    Здравствуйте... Нам сейчас нужна ваша помощь как никогда...
    Да, мы смогли победить, Да мы прошли курс стационарного курса химиотерапии... Моей зарплаты в 3000 грн., еле хвататает просто на содержание семьи. На продолжение лечения Коли денег нет вообще!!! У нас заключительный курс химии( таблетки). Фонды домашним деткам не помогают..
    Сейчас состояние сына ухудшается - накапливается химия. Срочно нужны препараты печени, сердца, противогрибковые. Коля стал агрессивный, практически неуправляемый, все время в подгузниках. Без планшета начинаются истерики. С младшим братом наедине оставлять нельзя вообще, я постоянно на работе, мама не справляется с двумя детьми. У Коли из-за хрупких костей( химия вымывает кальцый),- на улице он только на руках.Поэтому даже вывести детей мама одна не может. Папа постоянно на работе
    Остатки лекарств закончились. Денег нет уже ни на аналилизы, ни на обследования специалистов, ни на дорогу ( 2600 грн),до Днепра для ежемесячной люмбальной пункции, ни на обязательную белковую диету для Коли!
    Тигренку нужна ваша помощь, как никогда! Номер карточки Приватбанка 5168 7420 2616 0584. И у нас остался долг перед бугалтерией фонда ,, Помогает,, 3000 грн. За воритаб использованный в феврале... МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВСЕХ О ПОМОЩИ!!!



    Ссылка на страничку папы https://www.facebook.com/profile.php?id=100007520137768

    Я попросила у него реквизиты, не очень разбираюсь в Фейсбуке, не знаю где искать. Как получу, размещу!

    [IMG][/IMG]

  2. #2
    Пользователь Аватар для Поля
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    50
    Пол.оценки/Отр.оценки
    Получено: 129/0
    Присвоено: 1/0

    0 Недоступно! Недоступно!
    Я так понимаю, что у людей нет денег на лекарства и даже на проезд до больницы. А что должны фонду, так это вообще без комментариев. В общем надежда снова на нас.

    Папа открывает пей пал. Как только откроет я здесь напишу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Портал работает на платформа www.agava.ru