В эту поездку случилось так, что мы поехали из Сухума на весь день в Пицунду, погулять с нашими подругами-форумчанками ( такими же любителями Апсны). Гулялииии... проголодались и зашли в кафе. Мите был заказан куриный суп. Суп горячий. Митя за соседним столом сидит. Я за ним наблюдаю. И тут бац, поворачиваю голову- Мити нет. Кафе на берегу. Вожу взглядом... А, воооон сидит на пляже, наблюдает .Ну и хорошо. Мы сидим, общаемся и наслаждаемся национальной кухней и Митя у меня на глазах, хоть и далековато. И тут, о ужас! Вижу, Митя встал и приготовился снимать штаны. В метре от него же люди! Я не добегу, конечно. Девчонки говорят:" Да ладно тебе, не парься. Ну пописает ребенок..." А Митя как-то очень быстро штаны обратно и натянул, не писал... Хм... ладно.
А тут и суп остыл. Потащилась я с тарелкой Митю кормить - его же теперь обратно за стол на докличешься. Прихожу... ага! руки грязноватые, а рядом "горка мух":ce: Так, думаю, не оглядываясь по сторонам: я ничего не видела, меня тут не было, я тут ни при чем!
Митю покормила, "шарик" тихонько в салфетку, по дороге в урну - всё!